Ночнорожденные

Ночнорожденным женщинам нужно срочно завести ботокс и кольнуть носогубки. Зачем их вообще сделали, они из-за них выглядят старыми. Только одно лицо, где они минимально выражены.
В остальном мне они кажутся красивыми и аристократичными. И фигура нравится, и стойка

Какая красота! Ребята, удачи вам с этой идеей! :sparkles:

Благодарю за поддержку)

Лайков: 1

И страшное мыльное лицо, которые слава богу заменили хотя бы на нынешние. Ну серьезно, старые модельки найтборнов мягко говоря не очень, их чисто замазывала красивая броня, не более.

Ну а кроме избавления от уродливых ящеров, рерольнувшиеся в эльфов зандалары наконец-то узнают каково это - носить нормальные сапоги.

Если вдруг кто-то из читающих захочет подробнее с этой темой ознакомиться или присоединиться, то вы также можете вступить в это обсуждение. Аристократия Сурамара

на вульперов пересаживаются же :fox_face:

2 лайка

Не популярные? Если ночнорожденные не популярные, то какие мехогномы тогда?

Когда я писал, я имел в виду по большей части расы Орды. К тому же НБ пришли в Легионе, так что усугубляет ситуацию.

Да не особо…

Гномы были, синдорай были, калдорай были. Идея не нова, и как практика показывает такие проекты живут не очень долго.

Но попробовать-то стоит)

Я уж точно не говорю, что идея не спорная, а про оригинальность вообще молчу. Я вообще не думал, что хоть кто-то будет заинтересован, но к моему удивлению,некоторым идея пришлась по душе

Хахаххахахахах. Нпс найтборны ходят без обуви, кстати.
А зандалары и динозавры - лучшее, что есть в вов.

4 лайка

Вы видимо их анимацию бега не видели :slight_smile: Я про форму гуманоида

Лайков: 1

У зандаларов? Нормальная анимация, не хуже других. Единственная анимация бега, которая мне не нравится - у тауренов.

по мне так очень топорная, не естественная, одна из худших, на уровне мужиков блад эльфов

Лайков: 1

У блад эльфов ведь тоже нормальный бег, хм.

у них как-будто дезодарант не высох под мышками )

Честно, единственная странность, которую я замечал - слишком “медленный” бег у тауренов. Хотя у меня есть все расы.