Ночные эльфы

Несколько вопросов.

Во-первых. Что случилось с древами? В 3-м варкрафте они могли укореняться в землю, вернее даже это было их основное состояние. В ВоВ все деревья гуляют на своих двоих. Ну и некоторых из них вообще не видел в игре, например, Древо жизни (главное здание у нэ в вк3)

Далее. В том же вк3 с эльфами дружили и помогали им волшебные дракончики, каменные великаны и даже химеры. Что случилось? У них испортились отношения?

Ну и в целом. Если эльфы из вк 3 создают ощущение действительно древней, опасной и очень таинственной расы. Сейчас они вызывают недоумение. Все в целом, начиная от анимаций и моделек, заканчивая поведением персонажей. Единственное что осталось на уровне - это музыкальное сопровождение. Вот, ну это мое имхо, а по первым двум пунктам вопросы открыты.

10 лайков

Ничего, живы здоровы, просто теперь гуляют чаще. На фронте Темные Берега, на сколько я помню они там все представлены.

На ТБ опять же есть.

А вот что с этими ребятами я не знаю.

2 лайка

Я вот про это дерево https ://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=57b1bb8ad3d2dc7f543c709e1e32f32a-sr&n=13 В ВоВе я наблюдал только древа мудрости, войны и защитников.

Я значит невнимательный, надо будет глянуть.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/797428.jpg
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/797422.jpg

Дракончики там “героический” юнит. Когда нескольких игроков на фронте наполняет сила для выбора такого юнита, то игрок может им стать, другие варианты там Дриада, мини аналог Кенария,и еще кто то, но я сейчас уже не вспомню сразу.

Лайков: 1

И точно. Оно самое. Ну тогда половина вопроса отпадает. Другая половина - что они за зож чтоли? Чего это они все выкопались и гуляют. Раньше сидели себе на месте корнями вниз. Правда можно было их выкопать и отправить погулять, но это редко случалось.

Механика стратегии.

они до сих пор служат нэшкам

это хранитель рощи,один из детей Кенария

3 лайка

одна химера есть и дропает маунта , правда она на своей волне

в тёмных берегах был же аванпост альянса, где типо деревья в кружок встали. Касаемо там всяких дракончиков, в хиджале были с ними квесты, и ещё гдето, непомню. Вот горные великаны, бродят одиноко по азшаре, но сейчас новая мифология, а именно они будут наверное полностью считаться каменными элементалями и командовать ими будут уже другие. Всякие дриады часто встречались, но сходу помню только в ясеневом лесу помогали орду побеждать

Химеры в большом количестве есть в сценарии фронта ТБ.

Каменный великан есть во время вторжения в назмир

Все есть, но по большей части перебиты в третью войну. Те кто выжили, не охотно вмешиваются в дела смертных. Насколько я вижу, два древня на охране платформы и есть древа жизни.

Во-первых. Что случилось с древами? В 3-м варкрафте они могли укореняться в землю, вернее даже это было их основное состояние.

Это анимация, которую нужно рисовать. Близзард слишком ленивы, чтобы заниматься подобными вещами.

Химеры, дракончики и прочие товарищи - не личная армия НЭ. Внимательно изучите Хроники: по какой причине все лесные существа помогали НЭ. Например:

Без Кенария, что повелевал ими, было почти невозможно убедить их сражаться. Но несмотря на это ночные эльфы все же решили попробовать.

Далее ответ близов на этот вопрос:

Many of the forest creatures that assisted the night elves were not, obviously, part of the actual military hierarchy of the Sentinels. The mountain giants, for instance, hold allegiance only to the titans, while the faerie dragons and chimaera are simply somewhat intelligent animals with ties to the Emerald Dream and Nordrassil, respectively. These beings all assisted the night elves not due to a desire to help them in particular, but because the night elves were the largest local force who opposed the Burning Legion. Short of a planetary threat, it is rare to see mountain giants, faerie dragons or chimaera fighting with a mortal army. The ancients, on the other hand, suffered heavy losses during the Third War, with many, especially the varieties that were never in great supply to begin with, returning to the forests to hopefully spread their seeds and replenish their numbers undisturbed.

Думаю, с переводом справитесь.

Древ полным-полно, на том же ТБ, и во время фронта, и во время локалок (по крайней мере, у Альянса так). Там даже ворлд босс - древо.

Да обычный игромех. Да и время неспокойное, чтобы на месте сидеть.

2 лайка

Просто близард облажались с этим аддоном по полной. Так что не стоит в этом аддоне искать какой-то смысл… это неуважение к своему интеллекту.

Лайков: 1

При чем тут бфа вообще?

При том, что хейтить Близзард модно, особенно сейчас.

8 лайков

Модно говорить то что хейт это модно, а вот про то что хейт заслуженный говорить почему то боятся.

3 лайка

Хейт не может быть заслуженным. Ибо тогда это уже называется конструктивная критика. А ее, увы, чаще всего нет.

3 лайка