Ночные эльфы

Провтыкал все чемпионаты - ВЭ доминируют, никакой норски даже не пахнет.

1\2 - плод нового движка и редактора.

Меня мобильная Диабла заинтересовала, однако они не должны были её с ТАКОЙ помпой анонсировать , плюс могли бы выкрутиться банально , как Тодд Говард - 10ти секундный ролик панорама чего-то или чёрный экран и надпись “Диабло4”.

Были синие посты на форуме, были статейки на нубклабах и тп, плюс МИНИМУМ Времени на Диабло. Люди не умеющие в информацию в интернете всегда найдут повод побузить.

Новые источники лора > старые. Всегда.
Хроники 3 слабые ибо описывают игры с минимум сюжета (ВоВ Ванила, БК, Лич и Катаклизм.)

Если не можете представить аргументы - не стоит троллить.
Сравнивать РЕАЛЬНЫЙ мир и мир ВЫДУМАННЫЙ несколькими людьми - абсурд.

Попытаюсь.

У нас есть планета Азерот, странно видеть ещё и королевство с таким именем. У нас на Земле нету стран “Земля”.

Корректировка , чтобы выглядело всё более-менее нормально.

Помер в дуэли с Оргримом - отличная смерть.

Корректировка.

Игра не очень информативна - подкорректировали.

Эта та, которая дополнительная? - я всегда считал её фанфиком .

Корректировка.

Опять же корректировка - чтобы не было рваных областей.

Реткона не было - ВоВ продолжение стратегии и происходит после 4х лет после концовки ТФТ.

Давай ещё.

Я играл в неё.

Вы либо из будущего - ибо у нас нету инфы про игру совсем. Либо являетесь разработчиком этой игры. Я не берусь говорить что и как будет в игре , о которой ничего не знаю

Игра в альфа стадии - сейчас писать им САМОЕ ВРЕМЯ.

Одна из ОСНОВНЫХ ФРАКЦИЙ Вахи в длс (Хаос). Кровь в ДЛС. Это смех. Хоть я и люблю эту игру и играю в неё.
Когда вышло ДЛС с вармпирами-пиратами игра крашилась, если не убить САМОМУ одного из их лордов, если это сделает комп, то игра крашилась и ломала сейв. Я потерял 20 часов из-за этого.

3 лайка
  1. Вот эти “новые>старые” - создают много путаницы, и позволяют всяким недотепам создавать эльфов крови с возрастом 10к+, так что тут надо идти по пути ЗВ, Вахи и иже с ними - есть мейн бек - игра,фильм не важно, есть второстепенный бек - которые если противоречит основному - идет лесом.

2.1) Планета Азерот, материк Азерот и королевство Азерот - ничего сложного на самом деле, у Лордерона та же история разве что без планеты. ИРЛ кстати есть Австралия которая и материк и страна (еще можно привести в пример всякие автономии аля Крым\Гренландия и т.д) - так что тут мимо кассы, если уже так припекало можно было изменить название мира, но не королевства. - минус.
2.2) Оно изначально выглядело нормально, а теперь это бессвязная каша без каких либо объяснений и даже догадки трудно сделать почему символика такая, а не сякая. Тут опять минус.
2.3) Оригинальная смерть была в западне на переговорах, дуэль посреди битвы выглядит нелепо - любой паладин, найт или футмен мог всадить Оргримму меч в спину, но почему то этого не сделал. - минус, впрочем я знаю зачем это сделали, привет мир “добрых орков”.
2.4) Корректировка чего? Там нечего было корректировать - только расписывать более детально. минус.
2.5) Игра была информативнее чем то что “скорректировали” - к слову поведение аманийский троллей меняли аж дважды - и информативности там не прибавилось. минус.
2.6) Это очень похвально что вы считали официальную кампанию фанфиком - но это лишь ваше мнение. минус.
2.7) Еще раз перечитайте - речь о названии регионов, материков и прочего, вместо 3(4) у нас теперь какие то Восточные королевства - какой пенек бы назвал так материк? Минус.
2.8) Переиграйте кампанию Рексара внимательно вникая в диалоги и т.д. - а потом скажите что реткона не было. Орда еле еле справилась c 1 Кул Тирасом, как она могла вообще представлять угрозу целому Альянсу? Тоже минус.
2.9) Странная корректировка - у Азерота отжали наверное до четверти территорий, потому что потому и теперь возникает очень много вопросов, а еще эти территории теперь безхозные ибо у королевства их отжали, а прописать нового владельца не смогли. - минус.

Итого - 0.5 объяснения.

  1. Как только “корректировка” перестанет быть универсальным ответом на все.

  2. Плохо играли, ибо орки рядом с людьми не жили.

  3. Хаос не является “основной незаменимой фракцией” для ФБ, с точки зрения геймплея уж точно, Длс на кровь способ обойти возрастной ценз - как только вы докажите всем что кровь и отрубленные головы это норм, и можно это показывать детишкам так сразу сделают вшитым.
    Не было никаких крашей - играл в день запуска и после и сингл и мультик, пиратов не трогал ибо Вечной королеве не до этих недотеп - 0 крашей. Единственный был краш, в мультиплеере если кто-то играет за графства вампиров и апает линии крови. Но его пофиксили спустя пару недель или месяц.

А что, Близзард уже в злостные нарушители закона записали?
Громкое заявление, а к чему оно и на чем оно основано не понятно.

Новые источники Лора подминают под себя остальные. Если раньше ЭК жили до 2к лет, а потом в игре/книге появился 10к летний ЭК - то он становится каноном, и ЭК могут дожит до этого возраста - долголетие.
Хроники созданы, чтобы объединить разрозненный Лор в одном месте и определить целостность. Если вы до сих пор не поняли этого - мне жаль.

Во первых смех про кровь в наше время - да и банально посмотреть прошлые игры серии в которых кровь так же продавалась - это абсурд. Банальная галочка за 129р.
Хаос одна из основных фракций ФБ.

ЗЫ Остальное комментировать не буду и заканчиваю полемику. Вы упёрлись в свою “правду” и её не отдадите. Далее разговор не имеет смысла.

4 лайка

Я бы с удовольствием посмотрел, как эти две дренейки подрались :С

Лайков: 1

Ишь размечтался!
Я буду драться только в грязи и только топлес!

Так даже лучше!

В грязи из света.
Топлес в следующем обновлении ждем. :smiley:

На ночном колодце.

После дворфов.

Пока нет, Близзарды Беседку и ЕА еще не догнали.
Заявление основано на том что стараниями ЕА - законодательно начали запрещать лутбоксики.
А на Беседку готовят дело.

Так что - все реально.

Ну дык про кровь я уже ответил, более того ответ про кровь придумывал не я так что - с вопросами веры вам следует обратиться к религиозным организациям.

Вот играю без хаоса и друг без хаоса играет и ничего никаких страданий нет, что есть он что нет. 2.5 любителя хаоса это конечно круто, но боюсь тут они в меньшинстве.
К слову - хаос с ивентов куда более соответствует образу Хаоса, чем то что бегает под контролем игрока, ибо второй вариант частично\полностью недееспособен при игре в мультиплеерную кампанию 1н1, ибо те же ВЭ\ЛЭ его запинают моментально.

Да конечно кому то обидно что рогатых сделали за длс, но это не смертельно и игра от этого практически не пострадала.
А то что она основная я не отрицаю, я отрицаю что она незаменима и вообще необходима в мейн ростере.

Вы сами себе противоречите - если она основная, то ДОЛЖНА быть в мейн ростере , если не основная то не должна быть.
Напомню , что Хаос вышел в виде ДЛС в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА ИГРЫ (да её давали за предазказ). Это плевок в лицо.

Я так понимаю вы с вахой знакомы только по игрульке? Тогда также не вижу смысла дальше продолжать полемику.
Называть Хаос несущественным в вахе - это как говорить ,что орки в Варкрафте второстепенны и без них игралось бы норм.

2 лайка

О как. Даже интересно стало.

Не должна.
Хаос вышел одновременно с игрой - как платное длс\бонус предзаказа - немного некрасиво, но не прям уж плевок в лицо.
Я вот может быть ждал ЛЭ, кто-то ждал Бретоннию - их вообще не было со старту игры.
Отнюдь я знаком не только по игрульке, именно поэтому бегать за хаос 1-2 стеками считаю бредом. Без переработки механики он не нужен.
А он несущественен - некая бяка которая раз в №лет устраивает нашествие, которое забарывают всем миром, что-то похожее мы видели В МЕ или ДА. Вне этого влияние Хаоса на сюжет минимально.
Иронично - орки в варкрафте уже действительно второстепенны и их потерю никто бы не заметил, ибо они уже в таком меньшинстве что их и так сложно заметить.

А вот мои догадки - вы злостный хаосит, и крайне недовольны что вам что бы играть за рогатых надо платить доп мани.
При этом вы ищете любые аргументы выставляющие хаос как незаменимую фракцию под управлением игрока, забывая при этом про другие фракции по типу скажем ЛЭ, или важных для сюжета ЛЛ - типа Алариэли которые тоже подавались в платных длс. А то что бедный Кислев так и не дали для игры вам по барабану.
И налегаете вы на важность и нужность хаоса вы исключительно поэтому - и их важность для сюжета вам без разницы, были бы на уровне амазонок по важности - все равно бы топили за него.

Поправьте если не угадал.

До серьезных разбирательств скорее дело у беседки не дойдет, они внезапно после долгих препирательств таки вроде как решили уступить. Даже сумки обещали выслать нормальные для коллекционщиков.

Во первых платить деньги за доп расы абсурд.
Во вторых только в 40к я злобный Хаосит. В Фентази вахе мой фаворит Лесные и Тёмные эльфы.
Любая раса важна, однако есть основные расы в той же вахе - Империя, Гномы, Орки, Хаос и Вампирьё.

Мда. Судить лорность расы по тому , кем играют игроки в ммо.

Лайков: 1

Забавно конечно. Близзы сволочи потому, что анонс не понравился.
Вахе - прощаются косяки уровня высасывания бабла ни за что и отмазок для детей.

2 лайка

Я бы согласился не будь у этих рас разные механки - так то любая из рас в Вахе = фул наборам из других игр серии. Да неприятно - но расы стоят не дорого, что бы на это как то нападать.
Если так подумать - близы за пакет сюжетной кампании и небольшую кучку героев - запросили такую же цену как и за оригинальный Вар3 или там СК2 - почему куда более масштабные по наполнению пакеты с расами\лл - которые еще и стоят подешевле у вас подвергаются критике? Нет, серьезно - у Вахи за куда более скромную цену ты получаешь больше, чем в большинстве подобных игр - почему у вас виновата только ваха?

Я тут напомню что ВЭ\ТЭ важны настолько насколько это возможно в принципе, а потом могу напомнить про лизардменов. Так что вас списочек не полный.

А в лоре что? Может быть сейчас орки что-то в лоре решают? Саурфанг и только, мегалорность.

Последние 2 аддона орки в игре лишь потому что так было раньше, их не видно ни в игре ни в сюжете.

Открываешь изменения в ВК3 ТФТ или СК2 Хотс\Лотв и потом говоришь какие близы молодцы деньги не сосут на 2.5 юнитах.

Прощаются потому что так делают все и в куда более наглых масштабах.