Ночные эльфы

За покупку Рефорджа тебе дадут и ВК3 - это так выглядит.
Но сам ВК3 выпилен полносью и отдельно его взять нельзя.

Неповеришь - козни, достаточно вспомнить ремастеред СОД4 - который можно получить только купив новенький КОД.

Тоже к слову бугурт вызвало.

1200 это не бесплатно.

Лайков: 1

АГА! Ах они хитрые хитрецы, ах они хитрые мудрецы!

Посмотрел на цену и почувствовал что сам Бобби Котик ко мне в карман залез и ограбил.

Эти 1200 можно пустить на более выгодные вложения - например ТВ Ваху3. Да и опять таки нельзя теперь подпортить статистику продаж Рефорджа - ибо хочешь ВК3 покупай рефордж.

Лайков: 1

А в Африке дети голодают!

Сам возбухал - сам ответил.
Можно. Трать эти 1200 куда душе твоей угодно.

2 лайка

Возбухал тут ты - недовольный тем что кто-то хейтит близов, собственно с чего и начался весь этот цирк.
А мне то что - я уже знаю куда и что потрачу.

Лайков: 1

Нетты. Я сказал, что Близзард модно хейтить, а ты начал махать флагом “Так заслуженно жи!” и в итоге всё свелось к тому, что тебе не нравится платить за игры жадным разработчикам, которые ещё и сделаны не так, как надо.

Ну вот и трать.

2 лайка

Рансерот ты всегда любишь трактовать по своему? Речь шла о переплачивании, а не о плате вообще.
К слову раз ты считаешь хейт близов не оправданным значит тебе это не нравиться - это же логично не?

Лайков: 1

Переплату ты взял из воздуха.
Тебе расписали три человека по пунктам, где и за что ты платишь. Платишь ты за Рефордж, а не за третий варкрафт, который станет, внезапно, бесплатным. А ты всё гнёшь линию что это враньё и варкрафт исчез из магазина, потому что его включили в покупку Рефорджа.

Мне не нравится необъективный хейт и нытьё, ибо потому что модно, повсюду и уже достало.

5 лайков

Игнор проще и эффективнее.

Лайков: 1

Уже расписал как станет “бесплатным” ВК3.
Модно стало подлизывать разрабам - как уже сказал твоя защита уж больно пестрит шаблонами, точно такие же доводы у защитников БФ5, Фоллаута 76го, СВБФ2. Правда как оказалось последние 2ое уже вызвали резонанс в среде юристов, а мантра у защитников все та же.

Думаю на этом можно закончить. По крайней мере пока “абсолютно непохожие и неповторимые противники хейта” не станут хоть немного отличными в доводах. Ну или пока рука закона не доберется и до их подзащитного.

Лайков: 1

Так он и делает - то что ВАМ не нравится не значит , что всем не нравится, вы не пуп Земли. И заканчивайте с юношеским максимализмом - он только мешает.

Именно перед Близконом сказали " не будет анонса Д4", но фантазёры не унимались .

Хроники 3 тома - нормально прописаны и всё встало по полочкам.

Поколение - одно поколение выросло на Варкрафте.
Честно - плевать на мнение людей , которые начинают орать сразу , если начинают менять то, что им не принадлежит. Мир движется вперёд - ретконы необходимы в той или иной степени.

Весь ВК2 реткон - в ВК1 орки жили вместе с людьми, в ВК2 они стали пришельцами.

Нам показали только преальфу и то 20 минут геймплея.
Или вы из будущего, где он уже вышел? как там в будущем?

Опять же кроме преальфа видео у нас нет ничего - судить по этому - абсурд.

Сделали новые карты ( с учётом Вова) → закинули туда модельки с диалогами → вы прекрасны.

Это вы про Тотал вар? который без ДЛС бессмысленен, а с последним ДЛС вообще игра сломалась ? Или о ДОВ3 , что не должен был выходить?

Заканчивайте нести чушь, я не хочу больше вести с вами полемику.

Лайков: 1

Лол, как будто в серии Вахи можно вообще купить нормальную игру за 1200. А не как ТоталВар в котором ты даже за 2к нормально не поиграешь.
Вот уж кому точно наплевать на коммюнити и региональные цены.

  1. Учитывая что в данном случае контекст был направлен на Дяблу - я боюсь мобильная дябла не понравилась далеко не только мне. Никакого максимализма - либо делаешь как надо, либо не делаешь вовсе, простая прописная истина.

  2. Настолько незаметно сказали - что никто не услышал?

  3. Речь шла о порядке бека, что считать неканоном, что каноном, что полуканоном. - но даже так Хроники 3 написаны ужасно, как впрочем и другие. - минимум конкретики, максимум мыла - будто Хазикостаса их писать заставили. Лучше всего наверное это видно в том месте где описываются события 3.2 и 3.3.

  4. По такой логике - вам надо будет себя изолировать от мира - ибо вы своим существованием меняете мир который вам не принадлежит. Увы и ах, думаю вам следует сделать свою позицию по данному вопросу чуть более гибкой. К слову раз он не принадлежит и вам - как вы можете плевать на мнение других людей - раз оно не ваше? Противоречите сами себе, ну или на вам на ваше же мнение тоже плевать лол.

  5. В подавляющем большинстве ретконов необходимости нет.
    Если вам так хочется убедить меня в противоположном
    Поясните необходимость следующих ретконов

  • ренейм Королевства Азерот.
  • смена символики Гилнеаса.
  • смена символики Лордерона.
  • смена символики Стромгарда.
  • смерть Андуина Лотара.
  • переписывание (именно “пере”) истории 7 королевств
  • переписывание всех политических действий времен Второй Войны и промежутка после нее.
  • реткон кампании Рексара из ТФТ
  • реткон геополитической карты мира (принадлежности регионов).
  • реткон географической карты мира, а именно число материков их названия и прочего. (при этом сама карта осталась прежней ±)
  • реткон соотношения сил фракций, сил рас в них входящий и т.д. (речь о 2004 годе).
    Думаю этого хватит для маленькой выборки ретконов без смысла и пощады к здравомыслию.
  1. Советую вам перечитать про ВК1 получше.

  2. Не нужно быть из будущего что бы понять что игрок играющий с визуалом ВК3 и игрок сидящий с визуалом ВК рефордж потребуют нехилых таких затрат на то что бы все это дело синхронизировалось как надо, так что с вероятностью 80% максимум что игроки получат это второй набор графена где будет перерисованные модельки в старом стиле, но с качеством посвежее.

  3. Есть все основания полагать что если игроки не закидают близов за новый интерфейс рефорджа - он таким кривым и останется. У близов в последнее время альфа от релиза не отличается особо в плане интерфейсов. А тут пусть и преальфа, но интерфейс уже полностью готовый, и не пестрит недоделками и излишним минимализмом.

  4. Почему ТВ Ваха без длс бессмысленная? Нет конечно если вы хотели поиграться за азраев там или за норску\хаос ,то да длс вам нужны, на деле же ТВ ваха без длс имеет по факту большее разнообразие нежели любой другой представитель сериии.
    С последним длс игра сломалась? Это вы про ошибку в сетевой игре при игре за графства вампиров? Безусловно неприятная была штука, но игру она точно не сломала, разве что за ГВ поиграть в мультике было фактически нельзя (что не особо критично ибо фракция не так уж и популярна), в вов тоже багов хватает достаточно критических - чего же не орем что игра сломана?

Вы же сами чушь несете не?

Лол кек, почему нормально не поиграешь? Да и 2к нормально для “ААА” игры.

Лайков: 1

Потому, что это пара тройка рас натянутые на готовый движок. Чтобы пройти за все расы и все стори уйдет часов 10 максимум.
Дальше только сложность себе повышать, но уже без какого-либо интереса.
Но в целом понятно. Если для вас ТоталВар Ваха - хорошая покупка за 1200 ты флаг в руки.

А и да, Норска полностью свела на нет весь баланс. Играя за них можно вкатать в асфальт кого угодно. Об этом коммюнити уже пару месяцев бомбит, но пока всем наплевать.

3 лайка

Варкрафт Рефорж - это единственный остров Света и Надежды в темнейшем гнилом океане под названием Активижн Близзард. Близится день, когда возродятся кастомки, картоделы будут пилить карты и кампании нового уровня, кто знает - возможно и замутят Доту 3. В тот день Гейб будет кусать локти и рвать волосы на голове.

Нынешний лор вова уже не спасти - Крис Метцен и лороведная кампания бросила его на растерзание. Так что остаётся ждать возрождение любимой классики и наслаждаться.

3 лайка

Согласен , хочется качественную компанию воркрафта 2 в реалиях рефордж

Не припоминаю что бы можно было пройти гранд кампейн за 10часов, на харде\легенде. Сложности пониже нужны только для обучения.

Да и как то не пара-тройка.
Натянутых на готовый движок? То то я помню как римские легионеры верхом на драконах противостояли персидским гигантам.
Для ВХ1 Империя\Бретония\Гномы\Орки\Вампиры - что как бы уже больше чем в любой другой игре серии где есть только люди и люди, (разве что медь2 можно было натянуть на глобус растянув все государства на условных 3 типа).
Для ВХ2 - ВЭ\ТЭ\Скавены\Лизарды. - чет не тянет на “парочку”.

Норска свела на нет баланс? Безобидные ребятки же, их даже на турнирах особо не гребут. (да по этой “ужасной” игре - есть турниры с денежками)
Уж против ЛЭ\ТЭ\ВЭ у них шансов нет в принципе.
К слову раз на то пошло - бомбеж комунити конечно крут - только я вот не вижу имбовости норски ни в сингле ни в мульте.
P.S. хотелось бы увидеть ссылочки на этот самый бомбеж, а то попахивает немного враньем.

Кастомки же в СК2 есть.

В интернете ищи на ютабе.

Кастомки Старкрафт 2 имеют ряд недостатков:

  1. Кастом коммунити там на порядок меньше, чем даже прямо сейчас в официальном варкрафт 3;
  2. Карты сложные, непонятные, громоздкие, неоптимизированные.