Нужен ли гаш

Всем привет, назрел такой вопрос, я пвп направленный игрок, как думаете есть ли смысл варить гаш монку или все таки идти упарывать в версу?
И куда без пве, покатит ли гаш в ключах? Выше 15 врятли пойду, но все таки…)

Для пвп просто планирую ещё 1 пуху 460 с радена взять, она делает грязь, а вот про гаш вообще не понимаю, нужен ли)

Нужен.Судя по ладдеру монки берут 1 с радена,1-2 версы и все ост гашинги.
Да,в ключи до 15 с гашишнгом можно ходить.

А 2 пухи с радена не варик интересно?)

Не думаю.По крайней мере 2 видел только у дх.По формулам с вовхеда они прокают от хасты.А у монка в пвп хасты столько сколько у дх нету для такого профита.И то думаю ее берут только из за замедления,гашинг должен больше дать профита в плане дамага,так что тут смотри сам.Судя по тому как играли против меня и что видел я по ладдеру,либо 1-2 версы и ост гашинги,либо так же 1-2 версы,раден и гашинги.

В 14+ ключи дд монахов, без двух пушек с Радена на борту, тупо не берут, совсем.

Ну у меня монк с 1 пушкой с радена и та с гера,потому что не могу выбить с мифа.
Берут спокойно.

Мне они не падают уже полгода почти, как и бисовая шапка азеритовая с Радена :sleepy:

Это да,пушка прям вообще редкая чет.Тут где то писали,за ней 10 раз с монетками ходили и тоже не упала.
Шаман с нашей ги ее еле как выбил)
Вот кстати,в пве 2 пухи имеет смысл брать разве что дх и энхам.
Я так понял это зависит потому что у обоих дофига хасты от которой пушка срабатывает чаще.У дх ее при бурсте вообще под 3к что ли где то.
Монки вижу все поголовно берут обычные тентакли

Монку они под копии и кулачки отлично идут

Только тентакли прокают чаще,от того и дадут больше дамага.Да и те же 2 стака т1 бьют по 70к за тик,а их может прокнуть аж 2-4 и тиков таких там несколько,плеть эта тож за тик бьет в районе 40-60к с гера.И как б сравни сам)
Ещё тентакли могут спокойно быть на 1-2 месте по дамагу,а вот пушка с Радена никогда.Разве что у тебя прям Овер дофига хасты и 2 пушки с мифа.Но такого ещё не видел.

Ну скажу монку они не тол ко из-за замедла нужны, типичная ситуация, анхолик душит моего хила, а с пороком пухи весь его отряд зомбарей еле ходит, пока они дойдут умрут от страсти, а я в этот момент уже доковыриваю дк)

Но ведь это все связано именно с замедлом.

Вообще что касается пве,вот:https://skr.sh/s30IBmEjfht?a
Наглядная разница между плетью и кораптом,который собирают почти все монки(остальные видел берут звезды).
За пвп не скажу,но играя против монков,я не видел ее в топах там от слова совсем.Как и чтобы брали больше 1 пушки.Монки с гашингами давали ощутимо больше прессинга.С этой пушкой было больно если она у них прокала только под бурсты,но и то как повезет.
Вот для примера сколько она дамажит у дх при игре до глубокого демпа и с высоким аптаймом на цели(да,я с этой пухой не мог от него уйти практически) https://skr.sh/s30ARxSobyP?a
Самое в пвп от нее противное это именно замедло,причем итак от мобильных классов от которых уйти сложно)

Откуда инфа? Про каких монков идет речь?

Резуз (топ1 вв) играет с 2 пухами с радена и фулверсой. Это бис комплект для монаха в пвп.

Я только вижу что имеет смысл стакать их 2 если они 475,но и то они даже не у всех судя по ладдеру есть,у кого 2 475,то берут.У кого 460,как правило надевают в пару что либо другое.Сейчас у топ 1 вв монка 2 проникателя(75,конечно же) и 2 версы,ост гаши,там их 3 вроде.
Ну вообще судя по наблюдениям ща, до покупки гашингов ходили да,с фулл версой,потом стали постепенно пересаживаться,заменяя версу гашами.Ну опять же,у кого версы достаточно заменяют,а у кого то видел и с фулл версой или почти фулл,ее набирается всего около 30-35%

Для 2с могут брать гаши или для пве, в пвп для 3с ввшки в фул версу упаковываются.
Гашинги на вв дают мнимый прессинг, цифры интересные, смотрится весело - толку мало.
Я бегал уже и с 5 гашингами и 1 раденом, и 7 гашингами, в итоге остановился на билде с 1 раденом и остальными кораптами на версу, так как нужно как-то переживать въезды джанглов и рмп.
И монков с гашингами на арене почти не встречаю, все бегают в версе.

Ну я если честно за 3с не скажу.В 2с против меня не так много выходило монков,но все были на 2к ммре и упакованы гашами,судя по логам детеилса после боя.Было больно…

Ну вот там они примерно и остануться)
Когда их, упакованных гашами будут рого-присты переезжать за опен)

Ну я хз мб под сетапы ситуативно меняют только если.В ином случае ты прав)
Вопрос только где ты в таком случае запасешься стольким кол-вом версы и гашингов.

Да, это так топы 100% делают. Нужно просто определенное количество шмоток.

Лайков: 1