Нужен ли пират в 2022?

Комбата просто немогут нормально отбалансить в пвп, спек крутой, мб в 10.0 чет изменится)

батя, прости, я был не прав
ты реально бог комбатов
видел скрины с твоей игрой, со скирмишей
твой напарник надамажил 130+к как слабак, а ты как солидный мужчина выдал дамага 4к
да что там дамаг, тебя напарник просил дать блайнд в офф таргет, но ты же мужик, все эти финты для слабаков, поэтому ты дал блайнд в тот таргет в который он играл, сняв с него все доты и сломав мутику заезд :rofl:
сразу видно 12-ти летний опыт игры в пвп, огромный скил, а так же то, что комбата балансить нужно, ведь всем понятно, что если его не отбалансить то кинуть блайнд в нужный таргет так и будет проблемой

Лайков: 1

Если комбат такой слабый, то что он забыл в списке тир S сетапов для Арены 2х2?

Но ведь арена 2х2 такой крутой контент( нет) за который так много чего дают?( кроме макс илвл шмота на старте сезона)

так комбат слаб в пвп или за 2с ничего не дают? ты определись уже на что вайнить
за ключи тоже кстати кроме шмота ничего не дают, а 15-ки пиратом закрыть изи, значит у комбата в ключах все норм, вайн не обоснован

Лол чел в 2с пират один из топовых классов о чем ты
Проснись

У комбата просто не такой дамаг ваншотный как у шд, так-то если уметь то на арене норм, опять же только с хиллом будет норм, я сам с дд играю , мало кому понравится, если любите быстрые игры, то с дд норм но тяжелее чем с хилом.

да хз я непомню, там был какой-то шд с 2к, я его за бурст забрал, аа если ета он то я там афк просто был ы

:clown_face:

рога с тобой в тиме был :clown_face:

и вы сыграли штук 5 скирмишей вместе
у меня есть несколько скринов с твоим дамагом по 4 - 10к за арену, тогда как твой мейт мутик надамаживал по 130-150к :clown_face:
и скрин чатика есть, где ты оправдываешься за то, что дал блайнд не в тот таргет :clown_face:

так я там паетаму и был афк, одной рукой играл потомучто ы

просто скопирую сюда

Выходим на первую, против нас ретрик и дк, я говорю, ты просто контри дк: сап-сап-сап-блайнд-кидней, а я пока все выбью с ретрика. В итоге опенюсь на ретрика, даю гарроту и выжу в него залетает блайнд
Потом я понял кто такой Тизейн)))

а ты по-другому и не умеешь же
но эта патамушта

:+1:

Лайков: 1

да это старые игры ты говоришь, там новые есть по 2к типы ы)
ну скинь скрины я хз просто про че ты ыы

2100 тип с тобой был, чел
и это было неделю назад
но ладно, ты уже давно ничего кроме жалости не вызываешь, закончим пожалуй на этом

и чё что он был че дальше то непойму, че с ним стало ?
Как там чел етат

это типо мощные получается или что? :thinking:

ты играл с ним скирмиши, штук 5 -7 вподряд
до того его рассмешил своими действиями, что он даже скринов наделал, как ты за арену 4к дамага выдаешь или как в чатике оправдываешься, что блайнд не смог в нужный таргет кинуть
но я понимаю, комбаты не в балансе, поэтому запомнить 1 из 2 таргетов очень сложно

ыыыы я ему писал что мне звонят , ля чё за скрины ты можешь хоть 1 скрин скинуть я посмотрю и скажу , ета у него 4к дамага было кароче а я тагда шд с 2400 за бурст забрал

да уж :clown_face: :rofl:

у тя снова фактоф нету да, я тибя снова уделал и размазал по форумному халсту уухухухахаыхыхаха

там в роговском дискорде как раз в пвп ветке вакантна роль клоуна, залетай, а то во всех ветках есть, а в пвп нету, непорядок

ф каком ищо дискорде? Меня нет ни ф каких роговских дискордах аще.
У тебя мосг сьели?