Нужен ли пират в 2022?

Что то мало веритса что даже после бафов , пират лучше мути некра в 2х2.

а что такое лучше?
какое понятие ты вкладываешь в это слово?
кто кого убьет в личной встрече или как? тогда там преимущество у пирата
а так тут уже писали выше

Они не лучше или хуже, они на одном уровне, просто играют в плюс и минус против разных сетапов.

Ну оказалось и правда пират стал нормально себя чухать в пвп, правда в 3х3 сложно пати найти . но хантов режит на ура.

Всем привет. Комбат роге лучше в вентирах или в некрах в пвп?

оба варианта играбельны

Так и знал , что так ответят)) ну в два дд кто профитнее, с у четом 9.2?

саб
в 2 ДД играть пиратом извращение и не важно в каком ковене

щас бы учитывать то, чего даже на птре еще нету
ну серьезно, с каким учетом то))

Вентиры имеют минибурст - флага+клинки. У некра халявный генератор комбапоинтов, а так же больше живучести. Лучше постараться найти хила, потому что в два дд комбат не очень

От души и по делу, я казуал чисто по фану играю с другом в два дд. Теми класами которые просто нарываться геймплей. Наш потолок это 1,6 дальше как повезет.

А, до 1.6, вполне комфортно будет в два дд, главное, как говорится, удовольствие)

В 2дд с фаером играй самое норм

Я на тр 2400 текущего сезона играю.
Комбат роги - убивают нас в 80% случаев, прям бесят. С этим эвейжином раз в 30 секунд (по ощущениям), у них крутой пвп талант. Убивает меня долго, и сам хрен когда умрет.

Реально мощный рога с кучей контроля.

А заявления 1,5 челиков не воспринимайте всерьез. Без обид. Но на тр 1,5 люди еще не понимают, как играть за пирата.

Лайков: 1

ну там около 50 сек примерно, плюс-минус, это если не долбить его в эвейжн, этим ты кд эваги еще ему откатываешь

там с пвп таликом 70к хп

быстрый блайнд с рейнжа 30 метров, гаудж

а если он еще и вентир, то там просто лютейший бурст с флагой+дрейдблейды

Лайков: 1

тот же бисмех на 3к раскатывает комбат рогу

суть не в том, что у комбата невозможно выиграть, а в том, что в отличие от заявлений батянь с 1400 комбаты вполне себе успешно играют на этом самом

ну и про раскатывает… не думаю, что там без шансов
смотрел как-то Разика против Сатаны, комбат vs сурв в 2с (они на одном стриме раз 5-6 друг против друга прокали), очень потные и долгие катки постоянно, с переменным успехом, но в пользу роги все же

Вранье. По аналитике форумчан рог комбатов нет на рейте выше 2500

не, тизейн просто считает что парни в сабе/мути апают 3к, а потом по рофлу спекаются в комбата чтоб показать типо они в комбате
это фееричный клоун

пофиксил чутка

2 лайка

на вчерашнем стриме у него порядка 80% вр был против комбат роги, игр 17гдет было