Нужно ли увеличить урон Бм хантам и сурв хантам?

Или же все норм?

Лайков: 1

всё норм. БМ на первом месте ( с конца) с существенным отрывом! От Последнего места с конца ( баланс друид) его отделяет целых 25%!
С учетом, что первое место ( конца) как в рейдах, так и в ключах, предвижу большие сложности с попаданием в пуго-пати.

Лайков: 1

нене. ты про фростмагов забыл. почетное первое с конца у них, не :)?

по факту, у бм беда с легендарками. вот тупо нет хорошей, годной, удобной. ну и циферок чуток подкрутить. решат вопрос - бм заиграет. не в топе, но…

3 лайка

Кажется леги не должны давать основной дамаг спека. Кроме того, в пвп в 80% ситуаций будет профитнее лега на фд, а она дамаг не даёт уже сейчас

Лайков: 1

Хантам всем нужно либо переосмысление механики класса, либо опять тупо бафнуть урон, а потом понерфить… нет, все таки нужно пересмотреть этот класс полностью и удалить костыли

5 лайков

а кто про пвп говорит :)? ни в заголовке, ни в первом сообщении… я вот про пве.

Лайков: 1

А кто про пве говорит?) Ни в заголовке, ни в первом сообщении…
Суть не меняется. Если дамаг класса сильно зависит от леги, то это тупо. Даже в пве

2 лайка

алло, это бм :slight_smile: бм не про пвп. в пвп злые бабуины, и рес пета в 4 секунды ^^
по факту, легендарка - она разное делает. где-то урон наростит, где-то механику поменяет чуток.

Лайков: 1

В плане урона самого спека, возможно БМу требуется немного %. Если случится вдруг такое, что порежут духов у феечек, прощай оверол дпс в инстах.
Ну а пока вроде живется хорошо, очень просто и быстро :grinning:
з.ы. нравится механика леги на поджог масла, больше таких синергирующих механик бы :yum:

Лайков: 1

Шаг 1. Удалить БМа
Шаг 2. Бафнуть сурва
Шаг 3. Бахнув пельменів

14 лайков

поправил ^^

5 лайков

фростмаги после апа на 9 позиций поднялись. так что Бм вне конкуренции

Лайков: 1

Не знаю че там на счет сурвов,но бму что нибудь увеличить точно б надо.Приятный по геймплею спек,но в заднице.
Изначально начал ханта мейнить ради этого божественного спека.

5 лайков

Сурв каты в каком плане? некоторые его спелы раздали ММ, да и должны же чем то ветки отличаться друг от друга. То есть урв кат, это мм с упором на яды. но таким сейчас может стать и ММ.

2 лайка

Поидеи надо чутка бафнуть , но я думаю бм получше заиграет с хорошим шмотом. А так в целом мм получше. В пвп не вижу играбельности бма пока.

Лайков: 1

Я конечно удивился, что некоторые классы бафнули, думал, что бафы будут только после открытия всех проводников.
Возможно хоть какие то изменения будут только в новом пвп сезоне.

Лайков: 1

норм,если бм играть через кирий и упарываться в хасту

Лайков: 1

Не заиграет он с хорошим шмотом, это не бфа с его танцем в азеритках.
Спеку только баффы помогут, причем конкретных способностей, а не % ауры.

Лайков: 1

БМ вообще выдаёт такой же дпс что и ММ, если ММ не берёт активные абилки на аое урон. Если берёт то выдаёт в 2 раза больше дпса, чем БМ.

В итоге либо брать ММа и всю панельку скилами раскладывать, и растить дополнительные пальцы рук. Попутно в наглую стоять в аоешках, докастовывая свой прицельный выстрел. И страдая от требований дать героизм.

Либо играть в БМе, наслаждаясь игрой, в гордом одиночестве, ибо в инсты не возьмут.

П.С. Так что ответ автору темы, надо бафать БМа. Причём желательно бафать ещё и легу на плащ которая. Она дешёвая самая у нас на сервере. :wink:
А ММу надо удалить аое таланты, чтобы их не приходилось выбирать. И тоже апать урон в замен.

4 лайка

В связи с чем удалить аое таланты? Сейчас мм в пве отлично себя чувствует. Что в ключах, что в рейде. Ну, если только, каст аима уменьшить(2-2,2 секи) , а то в пвп тяжко. Почему мм заиграл и все его обхаяли, аля, какой-то мм играется, а наш любимый, трёхкнопочный, ненаглядный бм не играется и не выдаёт такой дпс. Я, конечно, могу по поводу вас ошибаться, что вы бмщик в душе и это всего-то крик души, но с чем связано это мнение?