Нужны ли союзные расы 2.0?

Странная претензия. Что с толстыми людьми-то не так? В лоре культуристы существовали всегда, просто получили уникальную внешность дабы не быть ещё одними штормградцами и всё.

Фракцией и цветом глаз.

Они эту внешность еще в ЛК получили, сейчас обросли полигонами только. :thinking:

Да, обросли. Но если раньше ей пользовались единицы, то сейчас эту модель пустили в массу, + добавили кастомизацию.

играбельные КулТуристы это потомки штормградоподобных хуманов и друстов, которые внезапно получили свой бэк в виде очередных потомков врайкулов, ведьм, шабашей и смердруидизма только в БфА.

4 лайка

Альянсу необходимы святые орки-ирелепоклонники.

11 лайков

А орде нужны грешноватые дренейки?

Лайков: 1

Нет, им такое не нужно. Пусть лис берут или червей каких-нибудь.

11 лайков

Абсолютно все люди - потомки врайкулов. Люди Кул-тираса существовали в лоре, как я уже сказал, всегда. Не вижу в написании уже существующей расе бэкграунда ничего плохого, опять же, это сделано чтобы были хотя бы минимальные отличия от уже доступных людей. До этого они таким широким лором похвастаться не могли, так почему сейчас нельзя?

Лайков: 1

Больше эльфов, ведь мы же играем в world of elfcraft. Высшие эльфы, сан’лейн, эльфы с серыми глазами, эльфы со шрамами, эльфы на пол сантиметра ниже эльфов крови…

Эх, Гаритоса на вас нет.

11 лайков

Святого Гаритоса, попрошу.
Это как Капитан Джек Воробей.

8 лайков

А если они будут в Орде?)))))))))))))))))))))))))))))))

Слишком жирно для Орды.

Мертвых эльфов ты почему-то не упомянул. Интересно почему?

Санлейн мертвые насколько я знаю.

Да нет, не тех мертвых

ТС это скорее класс, но тем не менее, любые новые играбельные эльфы не нужны. Хватит длинноухих.

3 лайка

Это потому что… потому что ты так сказал?

2 лайка

Нет потому что 4 играбельных расы + ДХ это перебор. В игре есть и другие расы.

10 лайков

Высшие эльфы были бы спасательным кругом для тающего как сахар комьюнити Альянса. Но нет. Близзард ведь плевать еа него.

Лайков: 1