Нужны ли союзные расы 2.0?

Вульперы - вот спасательный круг для Альянса.

2 лайка

ТС действительно не тянут на союзную расу по той простой причине, что они не раса, а класс, аналогичный дк или дх. И как мы уже видим - ТС могут быть не только эльфы.

Лайков: 1

Класс, доступный только для Орды?

Пару раз расписывал, но повторюсь - при желании их легко можно было бы отзеркалить жрецами Элуны. Даже сделать с одинаковыми по механике и цифрам абилками, но разными анимациями. Ну или с небольшими различиями так.

2 лайка

Слишком сложно для маленькой инди комании. Они вон Овервотч 2 делают, им не до того.

7 лайков

Sounds good, doesn’t work.
Это опять таки сместит баланс в сторону Орды. Ибо нитакусики уже давно ТС просят, и они получат желаемое. А жрицы Элуны будут выглядеть как кость, о которой никто не просил, но которую для приличия кинули, чтобы было что поглодать, пока напротив тебя уплетают стейк.

Лайков: 1

Зачем тратить еще 1 слот союзной расы на высших эльфов, если можно просто дать светлые волосы, кожу и голубые глаза как кастомизацию эльфам бездны. И так уже достаточно эльфов.

Хотел бы видеть эфириалов в Альянсе, огров в Орде. Необычно, стильно, колоритно.

11 лайков

Альянсу не привыкать, мы так Кул-Тирасцев получили.

А так, какие из этого классы вообще. Максимум - по новому спеку для хантов и пристов, может быть доступных определённым расам.

3 лайка

Имхо, эфириалам больше подойдёт быть как пандаренам - нейтралами (коими они по сути и являются изначально) с возможностью выбора стороны.

2 лайка

Близзам по не понятной мне причине опыт пандаренов не понравился, т.е. выбор фракции.
С чем это связано мне не ведомо.

Нет. Эльфы бездны - провал, и это очевидно.

Лайков: 1

раса одна Человеки. Бэк Кул Тирасу как подвиду на массе нарисовали уже в БфА.

я нигде не говорил что это плохо или что нельзя. Я говорил именно о том что если надо Бэк пропишут как надо. И вульперам в том числе.

не задумывался что ЭБ это Эфириалы+Хайэльфы? Сомневаюсь что обеим этим расам быть играбельным в Альянсе.

с непопулярностью панд

Лайков: 1

Ну это как если бы ты заказал фри с кетчупом, а тебе принесли бы картофельную ботву и зеленые помидоры.

Провалом будет дать в 3-й раз одну и туже модельку.

Панды популярнее многих ванильных и не очень рас. 3.1% в общей сложности, что больше гномов, гоблинов, воргенов, дворфов и войд эльфов.

6 лайков

Альянс уже ничто из этой ямы не вытащит. Я хотел бы видеть ВЭ, но я знаю, что этого не будет. Фракция мертва.

Лайков: 1

И хорошо.

Дно пробивать никогда не поздно.

Это прискорбно :frowning:

2 лайка

Это уже которое по счету? Я сбился на препатче.

Мёртвых хуманов Альянсу
Эредарочек Орде

Орда не достойна их. Максимум Орда может стать рабами эредарочек.

8 лайков