Ну и как вам бета?

а я чот не вижу пруфа про то квестхелпер. не нашел весь яндекс облазил да?
и про “запретить новое железо” тоже не пояснил.
ты думал я забыл?

К сожалению, этот спор вы проиграли брат Дк.

2 лайка

Наверное потому, что они направлены в твою сторону. Это вроде логично. :smiley:

Если ты не умеешь читать, что ты уже подтвердил неоднократно, то я тебе ничем помочь не могу.

эм.да ваще нет.
всё закончилось о вопросе пруфа о квестхелпере и т.д
чего я не увидел, и пояснения о других.
давай конкретнее, в чём я проиграл и т.д

С тебя уже как минимум 3 человека “проиграло”.)

Лайков: 1

“почему они направлены в твою сторону, наверное потому что они направлены в твою сторону. это вроде логично”
Почему небо синее и земля круглая?
наверное потому, что небо синее а земля кругаля. это логично
R.I.P ru wow comunity

3 ноунейма защищающие ребенка? о да это дефит

какие вам пруфы показать? давайте я покажу, название аддона сказать? Или что они использовались? я боюсь вы будете шокированы.

профу?
так уже ясно.
покажи мне видос 2004 года, начала-середины ванилы где чувак бежит по маркеру, желательно известного игрока и с датой, известного что бы не было сомнений что это оф, а не валькирия, старина.
внимание, а сейчас он пришлет скрин с циркуля и скажет вот “смотри”.
я жду пруфа.
но как обычно его не будет.
но зато свои 5 копеек вставил. красава.

Рад, что ты это признал.
Теперь осталось тебе признаться в том, что люди всё же пользовались аддонами, в том числе квест хелпером.

Главное, что ты вставил свои 5 копеек, решая за людей как им всё же было бы лучше.) А то ведь они могут начать неправильно играть в игру, с аддонами!

У тебя самомнение ппц). Тут никто ни кого не защищает, все делятся своим мнением и тем что было в их опыте играя в эту игру и что и какие аддоны они встречали и какими пользовались. Не понимаю чего у тебя так горит от общения с людьми)

3 лайка

Смотри тут пруфы какими аддонами пользовались люди в 2006 году.
https:// clck. ru/G5oHx ( убрать пробелы)
Так же там можешь увидеть обсуждение. Если возникнут сомнения, в гугле можешь посмотреть как работал квестхелпер тех времен.
из самых полезных отмечу:

Gatherer для хербалистов/минеров
Autobar
декурсив
Atlas
Extended QuestLog

А что в нём плохого? идти делать квест зная куда. Кто как хочет так и играет и с такими аддонами с какими хочет или не играет с ними. Что ты всё усложняешь то.

Мы никого не защищаем, а начнешь грубить, отправлю репорт. Я выслал тебе пруфы, посмотри пожалуйста.

Лайков: 1

чувак мне рассказывает про атлас.
омг.
а правда ли что в данжах ванилы не было карты, и качали аддон что бы она была в дажне? а то я просто не знаю , я ток вчёра игру купил.
смотри а вот тебе ссылочка на вики

вов вышел в 2004 так? ты мне шлешь инфу за 2006.
28 октября 2005 года был анонс бк( разницу между анонсом и релизом знаешь?"
речь шла о начале и середине классики, 2006 это не середина, а уже конец. выкупаешь о чём я старина?
не плохая попытка. но ты туже инфу за 2004 найди, окай?

/facepalm 10 символов

и про твой вов 2004 года, на европе он вышел в 2005 году) на серверах сша ру игроки не играли, мб единицы, мы играли на евросерверах. про твои 10 ладоней, не знал что ты мутант, но не тебе решать хорошо квест хелпер или нет, а каждому человеку для себя нужно решить, нужен он или нет)

Лайков: 1

на сша ру игроки не играли.а где они играли до евро?
ВНИМАНИЕ: НИГДЕ *зловещий смех".
интересная теория

Тогда не звизди тут про 2004 год что тебе пруфы нужны, ты с ру игроками общаешься если не догадался ещё, а тут 2005 год уж извини

Лайков: 1