Ну и как вам бета?

При том, что некоторые успехи в активности классического ВоВ увековечены в достижениях, которые ввели в волтк, а если точнее в препатче бк. Т.к. информация о таких активностях была доступна разработчикам.

Ты имеешь ввиду в бк на препатче лича, верно?

а на вовхеде написано что и во время бк можно было получить.
ссылку дать?

нет, он имеет в виду что у него лично они появились в начале бк. я просто ору с этого типа

Конечно, релиз же игры через месяц.

Ну ты мог бы уточнить что он имеет ввиду, а не просто смеяться над человеком и пытаться его унизить просто так, из за того что тебе вдруг так захотелось.

трансмог появился в леч кенге!!!
ой правда в препатче.
ну кому какое дело?

пианино три коммент срочно пока не увидили

я думаю уточнить что он имеет в виду было в его силах, согласен старый?

конечно дать, и я вам об этом сказал. препатч вышел 14 октября 2008 я вошел в игру 16 числа, и у меня появились все достижения которые у меня были в классике.Это пруф который оспорить никак нельзя.

Можно цитату?

2 лайка

Ну все ошибаются, я больше предпочитаю уважать собеседника, чем сразу цепляться за его ошибку, по сути ошибку в уточнении.

МММ а в чем я ошибся?-)

ссылку можно да. вовхед командор=> комменты.
по сабжу.
Нету командора.
всё я вру значит да?(

Ну извини, но я всё же соглашусь тут, что препатч это уже всё же препатч, а не бк, это такое и не бк и не лк:)

У тебя нету ничего, даже сержанта. Где пруфы?

я бы тут поспорил, если ты играешь допустим в бк, и ачивы появляются 14 октября, а Лк выходит только 13 ноября. То в какую игру ты играешь?-)

Я думаю я уже играю и не в бк и не в лк:) А именно в препатч лк:) Но мб и я ошибаюсь:)

Странная логика, нельзя играть негде не согласны?-))

Я же сказал, играю на препатче лича, а не ни где). А если уж грубее быть и относить препатч к бк или личу, я отнесу его уже к личу.

Мне не важно, я вам предоставил пруф, вы сказали что тоже предоставите, я жду.

Лайков: 1