Ну началось

Вчера постучался в личку к типу, который собирал страт. Первый вопрос от него: “какой гир?”. :neutral_face::man_facepalming: Я понимаю что уже прошло достаточно времени и на классике овощи с ретейла взяли кап, но спрашивать уровень гира для данжа 58 уровня это хуже, чем писать в лфг о наборе с анролом.

Лайков: 71

ныть на форуме это хуже, чем писать вопрос какой гир

38 лайков

вот че не напиши, сразу найдутся отцы не проронившие ни одной слезинки…

18 лайков

Как вы надоели со своим нытьем по поводу анролов и прочего.Собирайте сами,а то только ныть и можете.

12 лайков

На так и говори “Слюшай, дарагой, гир - сюпер! Самый лючший в округе!”

40 лайков

Вот он тебя спросил какой гир, и ты сразу понял, что лучше с ним не ходить. По моему, по результатам оба в выигрыше. И он, что набрал того кого хотел, и ты, потому что не пошел с человеком, чей образ мышления тебе не импонирует.

74 лайка

Не так! Надо говорить: Топ Гир!))

12 лайков

Заметил такую тенденцию, когда тебя начинают спрашивать - какой гир, какой лвл, какой спек, дпс норм? то чаще всего челик ищет паровоз, так как сам уг. когда я был 58, челик с другом собирал пати в Шоломанс (некр), я пишу рога 58, почти пререйд шмот - он говорит лвл маленький не подходишь, в итоге я его уговорил взять. Что получилось - он протпал, его друганы - хилприст и варлок. все они 60. Короч начали, трай №1: убили первых мобов, спустились в холл, пал сагрил 5 мобов, не удержал (как позже выяснилось не включил неистовство - такая абилка у палов, повышает набор агро от святой магии), сдохли. трай №2: присту нужны были документы на квест, они в этом же холле, пошли за доками (пал забыл пати бафнуть и включить ауру, прист его тоже не бафнул) бьем треш, опять на приста побежали мобы, он фирнул, мобы убежали вдвоем, прибежали в 5 (кек), опять вайп. трай №3: зашли в комнату где Глашатай Китронас, пал сагрил 2 пака, через 20 сек у него кончилась мана, скелетиков адов держать нечем, они побежали в приста и его друга лока, лок к тому моменту перелил почти все хп в ману - сдох, приста тоже съели, опять сдохли. трай №4 доползли до глашатая вызвали, через 10 сек пал улетел с балкона (КЕК №2) опять сдохли. че было дальше хз я не выдержал. Агро я давал палу набрать около 5-7 сек всегда, я вначалае обшаривал карманы, потом только опэн, дпс всегда был 1 место в отрывом в 15-20%. И на своем опыте я сделал вывод, чем больше с тебя требуют для бичеданжей, тем мусорнее будет пати. просто не ходи с такими. Соре замногобукв

92 лайка

Овощные “Свидетели гира” добрались до классики в попытках испортить впечатление еще и об этой игре. Надо их огорчить и сказать, что ключей тут нет. Жаль над ними в игре нет какого-нибудь рисунка, ну там в виде брокколи возле ника, например.

49 лайков

Для себя можешь юзать аддон Remember you

2 лайка

Ну вон выше рога написал свою историю, не в каждом ключе так весело вайпаться можно. Инсты классика как то похардкорнее, чем в актуале)

4 лайка

вполне ожидаемо
как и в скором времени аддончик по типу рио и гирскора, что бы вас бомжей не брать а ходить только с батями

2 лайка

Так и вышло в итоге. Сам типок был слабо одет (полупребис), танк был аж 56, который в середине данжа ливанул на ровном месте. Просто потратил зря время.

3 лайка

Ты друидом играешь? Если да то я бы даже одетого друида не взял бы, ибо они ничего не могут :slight_smile:

2 лайка

Жду с самого релиза, гир уже вытаскивает варклрафтлогс, значит можно делать аддон на чек гира / скора с него.

Я что то не пойму а чё плохого когда Гир спрашивают?
На 55-56 лвлах уже собирается внушительная часть пререйда. Сужу по Ханту, кем играю. 2 части Девизавра, + 2 (и если найдешь сапоги -3) из черной чешуи. Части загонщика можно взять если ничего лучше пока не выбил. Наемник какой нибудь + колечко с мары для меткости (или вместо него можно на ап взять). Луки - арбалеты синь с ДПС 28+ часто за капейки на ауке, да ещё и с ап бывают (не бис разумеется но уже достаточно). Или даже фиол ружье если деньги лишние есть. Как можно играть чтобы к 60 лвл не собрался пререйд бис, почти полностью? Явно же спрашивают не больше…

Я так понимаю когда спрашивают за Гир, хотят убедиться, что чел в теме, как минимум читает гайды и примерно представляет что одевать. Это ещё и спасет от того, что нидить не свое станет.

Так что плохого в том, что пл/рл отсеивает откровенный трешь?

4 лайка

Главное делать это адекватно: отсеиваешь “трешь” - ман не будь трешем.

А когда зеленый 60 требует от тебя какой-то там “гир”, то лучше поискать другую группу.

3 лайка

Да все данжи спокойно закрываются в квестовой зеленке, полученной 20 уровней назад. Просто не срывайте чертово агро. О каком требовании пререйда может идти речь?

23 лайка

Палка о двух концах: тебя не берут в лоулвл данжи для одевания, потому что у тебя нет этого гира, но фулодетый типок может играть пяткой одной ноги и не выдавать нужный депс. Суть в том что на классике можно убивать красных боссов, если играть строго по тактике, но все хотят фейсролить и фармить коня.

4 лайка

Вот это уже перебор. Требовать пререйд бис в данжи, в которых этот пререйд собирается.

25 лайков