Ну началось

Ну, смотря как ты стандартно держишь. Про 10к канеш шутка, но их нужно много с собой носить.

Ага похардкорнее, когда я могу хилить не меняя пве шп спека, даже не обязательно переодеваться в хилошмот, хардкор :smiley: и играть одной пяткой, ну хардкор да, так олды говорили

Вам нужно табличку сарказм ставить, мне кажется

Извинись.!

Лайков: 1

А давайте теперь с вами прочитаем мое сообщение, с которого началась наша замечательная дискуссия полностью?

И сообщение, на которое я отвечал:

Альтериос вполне объективный комментария дал в отношении первого поста темы и его обсуждения.
Я, собственно, и писал о том, что человек в зелени, без намека на пререйд:

А вы же взяли первую часть фразы:

ответив на неё:

Закончив это свое высказывание:

Я же вам и написал, что необходимо хотя бы вникнуть в суть обсуждения!
Где в этом всем было утверждение, что зелень хуже более высоких цветов?
И я абсолютно согласен, что зелень может не уступать тировским вещам.
Но не могу согласиться с тем, что тировские вещи, подобранные под конкретную роль будут хуже зелени.
А именно про это и было написано: когда человек, одетый на уровне зеленки с кача, начинает требовать от других какого-то там “гира” уровня пререйд, то это не совсем адекватный человек.
Надеюсь, теперь у вас не возникнет вопросов и вы не будете отправлять “учить матчасть” руководствуясь двумя словами, вырванными из контекста?

А чо, так можно было? О_о
Я думал, что в этом смысл 95% постов тут.

Зачем ты читаешь тогда, тебя заставляют?

О, кажется клоссека уже только из нытья и состоит))

Лайков: 1

И чего там в бфаашном гире? 400ая триня крафтовая лучше, чем 430ые из рейда. 430ые шмотки с сокетом лучше, чем 445-450, бентосные 425ые с сокетом лучше 455ых.

Как то не смог сходить со своим статиком в недра, пошел с другим статиком другой гильды. одет только в синьку, на босах, где можно олтайм бить босса был 1-3 место по дпс, а их роги с 2-3 эпик тир вещами 6-7 места. Твои любимые ребята в эпиках могут быть клешневидными раками, просто потому что им повезло на ролл. Кстати, когда то мы закрывали в кате Душу Дракона ХМ, мы не могли пройти Хребет, у нас был танк фул эпик, мы его кикнули, взяли твинкотанка в синезелени и с 2-3 трая убили Хребет. Я тебя уверяю, что скиловый игрок в сине-зелени переплюнет, передамажит и перехилит любого твоего ракала в эпиках, которых ты так любишь. Вообще странно, что в 2019 году людям настолько плевать на скилл игрока и настолько не плевать на шмот.

Ни одного закрытого ключа - инсты классика похардкорнее бфашных)))))000

5 лайков

Знаешь как будет происходить чек скила?
Линк ачивку! Или аналог. Не сомнивайся надумают какой аддон или статистику.

Несколько лет назад играл на личе. Играл впервые. Знаете что было самой большой проблемой попасть на какого нибудь лича 10? Помимо нерально завышенного гс. -Линк ачивку? Статики были одеты на сервере, в обычки ходили, в основном, с рандомами. И новичка брать никто не горел желанием.

Как только в классике запилят армори или иной способ просмотра закрытого контента новичкам и опозлунам игра станет болью.

)))))))0000

Чего лыбишься?

(((((
10 символов

Бред имхо. Челики в тирах уже не ходят в обычные данжи(ну ок в шоло шкурки пофармить можно пару раз), так что некому будет чекать гс ибо всем только апнувшимся будут нужны обычные данжи в равной степени.

тащемто для лока пререйд бис кинжал с 19 шспд с дм запад :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

в личе, кате, пандах, я видел людей с ачивками, которые умирали в лужах, или не выбегали с рейда с дебафами и вайпали рейд, и людей без ачивок, которые с 1 раза понимали, что от них требуется, умели слушать и слышать. имхо ачивки и т.д. просят онли мамкины рейдеры, которые нуждаются в том чтобы их паравозили. я десятки раз попадал в рейды твином, на котором не было ачивок,а рл требовал, в итоге я убеждал его взять и в итоге я эти рейды и РЛ-лил, так как там было настолько все плохо :slight_smile: это не мое имхо, это факт - рукастые будут тащить без ачивок, армори и гса, а ракалы могут вайпать бесконечно рейды, выдавать лоу дпс, хпс имея ачивки и гс

2 лайка

Это ты когда вкурсе что и как. И в ПМ пишешь например что твинк с др. акка. Типо все знаю все вкурсе 100500 раз убивал.
А ты напиши, что ты новенький, и про инст знаешь только по видео с ютюба. А я никогда не врал, писал как есть.

да дети БФА уже начинают по-тиху портить игру, введя свои “платные” услуги: потанковать, продать кв варлоку и т.д. У ньюфагов вся цель игры в желтых циферках ограничивается.

Лайков: 1