Ну началось

Вам тоже рекомендую ознакомится, зеленка с спд без статов не будет лучше т1 с меньшим в 3 раза кол-вом спд, но со статами

Я хз кто туда в прирейд бис записал кинжал с 1% крита… видимо ставка на офхэнд. И он стоит в самом низу списка… его даже близко за пререйд считать нельзя.

не придирайтесь к словам уважаемый… вы же поняли о чем я !

Лайков: 1

В том то и дело, что походу, никто не понял, кроме вас.

У шамана того же, в пререйде есть зеленка, но она же не во все слоты идет!
Вы бы хоть в суть обсуждения вникали, прежде чем комментировать.

ну яж нубас, куда мне… Во всех гайдах в приоритете у того же лока стоит СПД перед критом а потому уже остальными статами. Если бы вы вникли в мой ответ про зеленку изначальному автору, вы бы поняли (наверное) о чем я…

UPD ах да изначальный же автор вы.

1-60 проносится в зеленке ,которую получишь на 50 лвл(
кончилась ваша классика. дружба и взаимопомощь была для виду и лишь в начале старта.

3 лайка

Надо объяснять понятно. Что вы думали, когда писали - это к телепатам, а мой штатный в отпуске.

Жесть. Вот после таких раков и идут слухи про то, что пал не танчит

2 лайка

Так они каждый 2й такие «ой, сорян, забыл рф включить»

тут не нужно быть телепатом… тут нужно читать начало и конец…
повторю к чему я.

и я пишу в ответ
что зеленые шмотки порой лучше более высоких по цвету.
Зачем тут телепат когда все очевидно. Нельзя зацикливаться и мыслить в классике БФАшным гиром. Зеленка - да не в каждый слот… но если нужно конкретики много зеленых шмоток с прирейда стоит в бисе.

Лайков: 1

А ты танчишь? Про инсты-то всё ясно, там главное рф включить при входе, но как у тебя с рейдовым контентом?

УБРС считается за рейдовый контент?

Скорее нет чем да

Ну вот а еслиб вместо тебя был маг, все прошли пизфайпаф :rofl:

10 раз нет

Особенно если группа до этого 3 раза меняла ДД :rofl:

Лайков: 1

Все кроме Они и МК изи танчится.
В МК же проблема не в пале, а в том что у нас 4 вара танка+ медведь, а хилов вечно нехватает

ПХАХАХ. Держи в курсе, просто держи в курсе

Лайков: 1

Пал танчит рейды через блесс. Правда тебе нужно с собой где то 10к знаков таскать.

10к блесов - это 4 часа безочтановочного спама GB. Точно надо столько?