Ну привет 8.2.5 - 3% опять)

Death Knight (Forums, Talent Calculator, PvP Talent Calculator, Artifact Calculator)
Unholy
•Unholy Death Knight Decreases damage/healing by 2% 3%: Apocalypse, Blood Plague, Bursting Sores, Clawing Shadows, Death and Decay, Death Coil, Death Strike, Defile, Epidemic, Festering Strike, Festering Wound, Frost Fever, Outbreak, Rune of Razorice, Scourge Strike, Soul Reaper, Unholy Blight Decreases periodic damage/healing by 2% 3%: Apocalypse, Blood Plague, Bursting Sores, Clawing Shadows, Death and Decay, Death Coil, Death Strike, Defile, Epidemic, Festering Strike, Festering Wound, Frost Fever, Outbreak, Rune of Razorice, Scourge Strike, Soul Reaper, Unholy Blight Death Knight - Unholy Spec. Death Knight - Unholy Spec.

Всем снова привет ребятки) ну что,давайте ликовать…как хоронят класс заживо))) все остальное уже излишне , ликуйте недруги , крепчайте братья…

Лайков: 1

Генерал Кеноби!!! (не удержался :smiley: )

посидел на юэс форуме, там тоже полно недовольных, я хз конечно куда они смотрят, а по остальным классам есть инфа? или только нас опять. ногой по лицу?

3 лайка

ОТЛИЧНО ! ИСКЛЮЧИТЕ ДК ИЗ ИГРЫ И ВСЁ! Нафиг он нужен вабще.

3 лайка

Вот и все пизц дк до следующего аддона , все аддоны наблюдаю вар танк топ в ключах , роги, дх , друиды , а в плане пвп рмд везде топ , в 2 ке рог и дх , так что делаете выводы , пора сесть на дх или рогу и можно ещё на вара эти классы всегда будут мете особенно дх и рог , думаю завтра начну одевать рогу или вара или дх , про дк забуду до следующего аддона

Лайков: 1

Кто нибудь, скажите близам, что кроме рог и дх существуют еще дд

4 лайка

Так недавно апнули на 5%, получается в итоге под дамагу будем на 2% все равно в плюсе, ну а хил в -3% не ощутится даже

3 лайка

Ты ошибаешься они писали что взамен мы даём 5% дамага но мы режем некроту и абома, а щас они опять режут а взамен что чувак а ничего вас близзы просто наеп…

3 лайка

Хороший, правильный нерф. Но больше не надо.

Упивайся страданиями! (вспоминая 1 сезон). На самом деле нет.

Интересно узнать: почему он правильный? В чем заключается имбовость ДК до этого нерфа?

5 лайков

В том, что это был второй по силе пвп-милиспек в игре (после ДХ, который переапан до неадекватного состояния).

С какого числа?

Мне кажется дх всегда будет топ и рог , в 2 ке часто заметил варов сейчас может быть на вара перейду , вар щас с мортала шотает по 60 к ) , видео на ютубе есть сегодняшние Фрост дк бьет по 90к урона у hazzed , может быть мечта поменяться фросты сдвинут анхоликов

Т.е. АДК не может быть/не должен быть 2-м по силе милиспеком? Я не понимаю твоей логики.

Тем более и так некроту понерфили с мешком из-за чего слезы рекой разливают, а тут ещё сверху нерф ауры. У АДК и так-то не особо с уроном в пвп т.к. источников уроном слишком много (именно поэтому у него некрота основа в гемлпее, без неё хилы просто смогут на тебя /смех спамить спокойно смотря как ты их бьешь), а тут ещё и урон, которого нет нерфят.

Лайков: 1

Короче, если кто-то правильно перевёл, это изменение ауры адк с минус 2%, до минус 3%, на перечисленные абилы. По факту нерф всех скилов на 1%, в связи с ростом гира. Кроме пета, гарги, и автоатак, я так понял что все остальные абилы. Так что не паникуйте. Пробуйте капить искусность, мне понравилось на 70+% искусности урон просто отличный.

А откуда рост гира? Анонс какого-то нового рейда?

Лайков: 1

Просто разрабы наконец-то удосужились посчитать, кто и сколько будет вливать в гипотетическом 455 )))
К слову, сейчас даже бдк стабильно дает 10-13к оверола за арену, чего анхолики-то бугуртят на нехватку дамаги?

Ну так то, иногда 455 народ лутает…

Ну, я думаю не нам, людям, которые даже 1550 не взяли говорить о чем-то на арене.

Лайков: 1

Так его лутают все, а не только ДК…

Лайков: 1

Тем не менее, если танк столько дамажит, то есть подозрение, что вопли адк - это чистое нытье.
Видать у ДК слишком сильные приросты вышли (на самом деле нет, но разрабам надо же делать видимость балансировки в пвп).

П.С. Лучше бы они фроста в порядок привели.

Лайков: 1