Ну привет 8.2.5 - 3% опять)

У нас, и у армсов искусность даёт много. Если в идеально подобраном 455 будут рукастые анхолики, то все скажут что 1% это слишком мало.

И в то же время винрейт у тебя 42%. А представь как дальше, когда пойдут тимы, которые не первый раз арену видят.

Лайков: 1

Ну так и другие классы могут что-то имбовое собирать так же, нет? Я просто не особо понимаю, что будет мешать в итоге другим собирать свои меты в 455?

Лайков: 1

Ребзи, а в чем сейчас проблема фроста в пвп, что на него столько вайнят?
Не играл фростом, персу то 3-4 недели

Да как вы надоели своими темами про нерфы своих классов,некоторые вон вообще не играют и помалкивают,давно пора привыкнуть- что сегодня вас апнули,завтра нерфанули и что теперь не играть за любимый класс? Веди несколько персонажей и наслаждайся жизнью,если нерфы имеют такое большое значение…,по мне так Фрост ДК был самый нормальный и интересный спек и насколько я знаю его в пве апнули как и АДК.,так что нечего роптать, а бдк как был скучным и тормозным танком так и остался,хоть для новичков он самое то.,сам учился на нем танковать,в итоге выбрал протвара- больше по душе пришелся. У меня вон демонолог в рейде в соло цель вообще не играет,я же не жалуюсь ,а афли ещё норм дамажет… ,а вы тут демагогию развили нерфанули их ,ну и чё дальше?

Винрейт с рандомными 400 илвл из лфг - такой себе показатель. С таким же успехом, я могу сказать, что у меня в 3-3 - 58% и я отец ПВП х)

В том, что он немножко неиграбелен. Урона либо мало, либо он легко эвейдится, живучесть хуже анхолика, утилити хуже анхолика.

Лайков: 1

А тебя заставляют входить в эти темы и читать их? Можешь создать свою, в которой ты хочешь что-то обсудить другое…

4 лайка

Я не знаю, не играл за фроста, но самый высокий рейтинг в тройке почему-то у фроста.

А ты в этом уверен? Просто ксунамейт нехило так со спеками чудит.

Вейнамейнен, Эвессом

Хмм, спасибо
Надо бы лутануть пухи, попробовать на практике сравнить с анхоликом, тоже сравню по ощущениям

% имеет значение ещё от рейтинга. Когда он такой малый на стартовых рейтингах - это уже такое-себе. По сути ты так же играешь против рандомов до 1600, которые арену впервые в сезоне могут видеть, отсюда и какой-то урон т.к. раздетые или просто не знают даже когда деф прожать нужно.

Ну по фуривару-фавориту текущего сезона я успешно заливал почти 13к в солотаргет, так что фз-фз. Найти нормального ДЦ/хпала/рдру или рогу и можно попробовать апнуть 1.8, имхо.

И в любом случае, скиловый анхоли должен вливать минимум в 1.5 раза больше + у него есть рендж скилы собственные с относительно нормальным дамагом, а не 3к как у меня )

Поэтому некрота была ОП и ее понерфили, так как сочетание хорошего туннельного урона с некротой сушило хилов как Сахара бедуина.

  • к этому, у анхолика еще и живучесть была на уровне танка в конце прошлого сезона (сейчас понерфили, но она все еще высока и уступает только ДХшной).

Живучесть за счет пвп таланта, которая сокращала расход рун на ДС, по сути на высоких рейтах никто с ним не бегает. Это так… в впвп побаловаться.
upd
а нет, берут…

Просто смирись и все,я хочу сказать о том,что забудь про баланс классов вообще,вон на чампе как думаешь кто в конце сражался? Ага два дх ) ,народ жаловался,что мало кто им составит конкуренцию и это не спроста ,значит близз выгодно,чтоб дх хорошо чувствовали себя в пвп и в пве они неплохо дамажат ,как роги и фури сейчас из мили.,если бы они хотели подкорректировать цифры,то давно бы уже это сделали ,но я заметил ,что хотябы один спек у любого класса играет всегда ,а то и два - мне вот приходится в рейде уметь играть за афли ,в ключах за демона,при том,что из других тряпошников - мага и шп ,Локи дамажат хуже и ротация сложнее.,я к тому,что здесь две версии - либо они просто забили болт на баланс классов,либо приследуют какую- то определенную цель,которая ведома только им.

Да понятное дело, что народ смирится. Но надо же людям эмоции от происходящего выплескивать. Все равно тут форум полумертвый уже. Что тут ещё можно обсуждать? Гайды расписаны уже на вовхедах, оценивать очередной раз готовый трансмог в теме с сетами?

Лайков: 1

На высоких рейтах таланты подбираются под конкретный сетап противника. А живучесть обеспечивается не только этим талантом. У адк еще и передача есть и амс 10 сек жирнючий.

Бабосики на услуге “смена класса” сами себя не заработают.

Да пофиг я же мазахист фдк играю, и в пвп тоже я же фдк…:sob::sob::sob:

2 лайка

Rune of Razorice просто адово дамажит, мало понерфили.

ага. Но при этом понерфили поганище, обьяснив что “ну мыж вас апнули на 5%”

2 лайка

Да ладно это бред- по твоему если твоего перса нерфанули процентов на 5 или же абилку какую все сразу побегут класс менять за бабки или другого качать) ,да всем пофиг .