Ну что щеглы, покажем всем где гномы зимуют?

Ух хочу втащить кому-то (желательно гному) с Уничтожения, да с двуручки, критовым в лицо. Как думаете, затащит фрост на аренке? Или опять в анхули гнить джва года?

Критом 500 урона где-то будет, да, прям уничтожишь

Лайков: 1

УВИВАЮСЬ СТРАДАНИЕМ !!! (рыдает)

Лайков: 1

Смотри себя случайно не проткни своим критовым уничтожением.

Смотри чтоб Гнумы не втащили тебе, они это умеют! :smirk:

Лайков: 1

ну так то ближе к 60 появляется тал на крит от уничтожения магие льда, под столбом он вроде около 8к критует нет?

Около 8к один раз может. Будешь бежать за ршамой, рогомагом, и прочими, что бы критануть. А ещё кое-кто карму под фулы нажмёт, и первый обли залетит в тебя.
А 8к, от 45к хп пула, это очень-очень много? Я вчера энхом в 102 илвл в рейде макс крит, удар духов стихий, на 11к кинул. Я не уверен конечно, но мне кажется фдк с двуручем будет шляпа.

А как вы так вычисляете эти 8к?) там че фиксированное значение на урон какое то в обли на 60?

п?*%*ц интересно.)

Щщщщщщщикааааарно

Лайков: 1

Как же я этого ждал :smiley: :smiley: :smiley:

Доброжелательное форумное комьюнити прямиком из акеруса

2 лайка

Иди ко мне, обниму. Затащит, конечно. Я уже тащу компоненты. Мочнем гнома?

2 лайка

"Больно ноге п*?:%“ц б(*?*дь!!”

Затащит, конечно затащит и не раз затащит, догонит и ещё пару раз ух как затащит

С моей громовой яростью, благословленным клинком искателя ветров

Споячь свою громовую ярость, пожалуйста, тут только обнимашки нужны, фростов обижать нельзя, они так ждали двуручку, так ждали, что будет очень жестоко, даже для меня добивать их :pensive:

Двуркчку попросили, а про дамаг попросить забыли, чтоб добавили :sob::tired_face:

Мне только из-за сообщения гнома эта тема теперь не кажется такой уж бесполезной.

Не фартануло(

PS планеры, оружейные ботинки, поты и жратва на скорость готовы. Там говорят, если прокачаться за ночь в ШЛ, можно до рестарта успеть дейлики сделать :smiley:
Че там с ковенантом то, определился? Выбирать через N-часов.

Лайков: 1

Ага, я уже взял редбул и коллы :rofl:

А у нас в ветке что не тема, то зарекаться вообще не стоит, тема топика вообще не обязательно предмет обсуждения :rofl: тут все меняется по щелчку и приходу в тему такого как этот вот замечательный гном , который резко перевернул все :rofl:

Я все таки вентир выбрал, может когда посмотрю на медиумов некросов ближе, передумаю, но пока так

я так и не понял, как этот гном взорвал форум, чесн слово)

Ну он вызвал реакцию) и тема ожила :laughing: но походу этому воскрешению он пожертвовал собой :sweat_smile: