Ну что щеглы, покажем всем где гномы зимуют?

я поучавствовал в пробуждении древнего зла… я отомщу

“Мы многое знаем о жервенности” - Дарион Моргрейн.

4 лайка

ты о чём ?

БанХаммер стал любить нашу ветку

вот и славненько (потирает ручки)

Особо это никого не останавливало. Я ловил его раз 9 уже

и кто это был?

Если бы мне показывало кто, а то система поощряет доносы :star_struck: все для того чтобы мы начали заниматься любовью а не войной

Мне не привыкать. Я обычно так и пощу тут. Одно два сообщение и бан на недельку.

3 лайка

так не матюкайся). форум может обвинить в неожиданном, прямо как меня. я недавно пару дней в бане пробыл, кста. говорю без доли стыда

Да я и не матюкаясь банан получал. Тут это норма, так что можно матюкаться смело, один хрен бан будет.

Запомню тебя как героя. :laughing:

2 лайка

Вечных страданий, сэр!
/Честь

А как не выражаться? Я привык все называть своими именами, а заниматься благочестивой дипломатией, объясняя человеку почему он муак, но литературным языком, долго и есть вариант что мои эпитеты не поймут, ну я допускаю такое т.к. редко говорю такое умным людям, только дебилам. Проще послать накуй. Быстро, просто, понятно

Лайков: 1

меня бы за такое, к твоему сведению, забанили бы на месяц. могло бы и до вечного бана дойти

Лич на нашей стороне. Он нас бережёт

надеюсь, на форуме дк будет беречь вечно, славо господи(перекрещивается)

Лайков: 1

Первая смена вроде практически не чувствуется. Проблемы начинаются, если захочешь вернуться в старый ковенант. Так что в целом думаю пофиг.
Мне пришлось на острова пойти сейчас, чтобы полутать этот долбаный пот на +10% к шл.

В классовом дискорде на Вентир уже крестятся, когда узнали что сея штука стоит рун :smirk: