Ну что щеглы, покажем всем где гномы зимуют?

Ага именно поэтому пофиг))

Посмотрим, если че соскочу на некросов)))

У меня до сих пор некросы и вентиры. Надо почитать сначала таланты последователей этих, или как они. На месте уже приму решение.

Ты дату посмотри. После этого видоса фроста нерфили и нерфили

О, актуальные пруфы подъехали

Форумное пвп началось, с пруфами из ютуба

Ща опять из шкафа вылезет какой-нибудь новый дк и начнётся ср@ч, что мы не уважаем ТСа и вообще зелёные токсики, особенно ДК с первой буквой в нике “М” и окончанием “аракош”

Они или пропали, или учатся.

Школа уже давно закончилась. Если только ищут гайды на том же ютубе: “Как правильно спорить на форуме в ветке дикеев”. Хочешь записать гайд?)

Вот гайд, его шнур уже написал :rofl:

Хороший гайд. Ехай на ДХ.

Интересно, модеры видео смотрят или нет

Вот и увидим :rofl:

Раз тема уже стала флудилкой, твич уже прекратил поддержку аддонов или в ближайшем будущем? CurseForge юзаете?

Вроде пока готовят почву только. Пока полет курса нормальный. Но там после перехода он мне очень интересно показал аддоны ,некоторые, которые были “сломаны” , по его мнению, интересно оч

после свершения сегодняшнего события могу объявить, что я вас предал(

Ты станешь паладином?

хуже. я стал банхамером

Что хуже, чем розовенькие? Ты гному зарепортил?

когда меня зарепортили я понял, что мне нужно утолить свою ужасную жажду мести. переполнившая меня ненависть перевела меня на сторону страшной силы(

Это даже хуже, чем жаловаться маме.
Цитатой этого гнома можно было пол дня общаться с коллегами на работе и все сказанное было бы по делу.
Осуждающе осуждаю :rage:

2 лайка

Wowup
Просто и всерьёз

Эт ты зря, мужик.

Гнум, прости его, щас все на нервах из-за недодкпрепатчевых, и этого доблестного мужа зацепило