Ну шо холики врываемсё в мету?

Ну вот я до 19 ключей бегаю. И все прохиливается и без рапчи и купола)
Что дальше - не знаю, не был.

Я больше про нормальыне ключи, там сложно просто взять хпсом.

Ну просто со второй легой у холика будет неплохой урон, а у того же рдру тоже нет митигейшена особо (кора, ну такое).

26 норм дле тебя кеи? А ведь холики и их закрывают.

Лайков: 1

Да вообще топовые рио у топовых холиков и дц совпадают, если уж об этом)))

Смотрю, 28 ключи холики закрывают. Вроде норм ключи)

Та народ привык, что холик вечно дно и поверить не может что он заиграет в ключах, хотя если танк и так живет и в пати не хлебушки на дд и жмут сейвы от холика и так урона было как от дц.

Лайков: 1

Так в пустой манекен у холика и так дпс был выше дц, а после патча тем более. А после второй леги так он и выше будет. Бун же у холика теперь сильнее бьет)

Лайков: 1

Именно так. Раньше бегал в дц т.к одновременно и дипис и хпс даёш, а холиком что то 1но. А сейчас холику цифры подкрутили, вот реально 15-17 ключах хилю иснтансами и проковыми флэшками т.е меньше времени трачу на хил и больше на дипис который тоже апнули. Очень удивился когда в 16х чертогах на укрепе АоЕ осколка выхилила настаканая молитва восстановления. Единственное что замечу за дц всё таки удобней разряжать кирийскую абилку под проповедь, каждый каст почти на фулл подымает, а вот в холи иногда нужно бывает ещё и хил запихивать. А так что - обвешивай всё что видишь словом боли, пускай в паки звезду, жамкай благословление перерождённых по кд и получай свои 5-6к общего урона.

2 лайка

Все что-то закрывают. Дд казалось бы тоже много играет, вары, шп и тд, но 90% ладера в высоких ключах забит монкамагами.
Взял 2900 на холике и ты топ4 мира, понимаю:)

Так это из за меты очевидно же, если люди берут значит возможно, но зачем рвать ж.пу если можно не особо напрягаться.

Похоже холик и правда сейчас силен, и я не прав был:(
Со слов того же Танера у холика в этом сезоне единственная проблема - выживаемость, и если ппал с сакрой сможет это пофиксить, холик может выйти на тир1 уровень, ибо у него сейчас очень много урона и отхила.
Рад за вас, а то до этого честно рофло спек был.

2 лайка

Еще бы переработали, сейв за место бесполезной какахи в виде 25% отхила на снижение урона хотя бы на 20%(хотя для ткани это мало) я уж не прошу как у шаманов на 40%

Только вот зараза очень неохотно берут. “Гуру” уже составили рейтинги, а толпень не может своей головой понять то что видят глаза. Пока не скажут в гайдах там или видосиках что холик норм, так и буду ждать по пол часа пока не возьмут в шивый 10й кеичь :frowning:
С новым афиксом, чаще всего берут баф от Ви на хаст. А хаст очень хорошо апает хотки, т.ч рекомендую обновление.

3 лайка

Потестил божественный образ - слишком рандомно и редко прокает. Осталось теперь сэт собрать. Побегаю пока с аппаратом.

Зачем изобретать свой велосипед с квадратными колесами. Какой аппарат? Концентрация + кирийская лучший выбор.

Может и лучший если играть через искусь. Норм вариант в пачках где танк хочет подэмагать.

Не вижу связи аппарата с этим утверждением. Если нужно заливать хил в одну цель, то ничего лучше концентрации нет. А вместе с 2р бонусом сета вообще вне конкуренции

Да не очень понятно вышло. Не я про концентрацию и писал, что если через искусь то с ней норм. С аппаратом удобней хилить мгновенными спелами, а если свести искусь к 0 то обновление норм так заходит.

Не вижу связи концентрации и мастери. Это всего-лишь побочный хил. В ключах ты и так стараешься цели держать на фул хп. И лучше и дешевле это делается с помощью гх.

Эта кнопка вообще создана чтобы на перебежке нажимать и то под сомнением