Ну шо холики врываемсё в мету?

Фиг его знает, не могу ссылку на логи прикрепить. Но обновление норм темка для сборки без искусности. Хаст разгоняет доты и хоты а также снижает кд на круг исцеления и молитву восстановления - самое то для аппарата. И с таким стилем можно играть без таланта на прок флешки, а взять молитвенный круг(самое то захилить АоЕ в небольшое окно).

Что сейчас лучше в м+? Поиграл с кирией, вообщем для пугов очень нестабильный ковен. Укреп неделя плюс Гривус, танка разуплотняют слишком быстро, одним словом неподамажить.

Кирии вкусные на деле, но на этой неделе шибко не подамажишь. Только если дд будут касты сбивать, да в лужах не стоять.

Если без диписа то имхо некры(с ковен легой), очень удобно и не запарно. А на счёт кирий, если собрать шмот на дпс то бун сам по себе станет сэйвом. У меня частенько взрыв на первом месте по отхилу.

А что на этой неделе гривус? А я его даже не замечаю

Нарыл 2й кусок посмарел как чё. Ну чё, вопрос если бафать сетом урон абилки на 60% то чё кару шоле или профитней всё таки священый огонь? А если бафать аое отхил - молитву исцеления или может круг вкуснее? И теперь скажите мне что аппарат в ключи не нормас.

Когда вот здесь аппарат будет выше концентрации - тогда и поговорим

Толпа — это собрание людей, живущих по преданиям и рассуждающих по авторитетам .

Лайков: 1

Забавно, что там в списке лег Холиков затесалась призма ШП.

Потестил 4ре куска. Дц бешенный АоЕ отхил, лега на исповедь криво прокает, шанс скорее 40% а не 60%. Холик как и думал через аппарат бустит соло дэмаг (священный огонь топ урон) 5-6к на босах.

Открыл логи иии… Страшна, вырубай.
image
Зачем же так заставлять своих тиммейтов страдать? Им же хил нужен сейчас, а не вот “ну сейчас дотикает ренью и ссб откататится”

Не вижу связи холифаера с аппаратом кстати.

Как бы в описании аппарата написано как там холифаер связан. Да я тоже поначалу думал что 2й сет бонус апает слова, но нет 60% ап получают скилы которые откатывают слова. С аппаратом холифаер начинает откатывать слова и поэтому получает бонус от сета.
И это чел если я предлагаю другие варианты геймплэя это не значит что они лучше твоего. И от сюда не вытекает что я круче тебя, мне просто это нравитсё пробовать различное и смотреть как оно работает. Уйми уже инстинкт доминантности :slight_smile: Я уже видел таких, в своём стремлении поставить себя выше других любым способом, они теряют связь с объективностью. Вот ты просто призадумайся как нельзя увидеть связь аппарата с холифаером если там тупо в описании леги написано? Да я понимаю от одной мысли что я апну рио больше других пристов приходит некислый дофаминовый приход. А уж как штырит када унижаеш на форуме :slight_smile:

Лайков: 1

Это прекрасно на арене, частис откатывает под апофеозисом просто с 1 каста.

Забавно, судя по MDI холики и правда мета. И о боже они играют через аппарат. Чёртовы нубы да как они смеют, ведь топчеги уже сказали что онли концентрация:)

3 лайка

Ну там приста 2-3 только через аппарат играли, ещё видела дабл пиай и 2+ леги с Наару. Но было забавно, что 90% команд - холи присты. Радовалась за холиков как никогда прежде)

Аппарат эта лега в определенные ключи, для максимального дпса, в группе где у тебя расписаны сейвы до милисекунды, потому что хила у тебя буквально около нуля.
Он дает при правильной реализации 1.5-2к дпса, если вся группа рандомов у тебя играет идеально, танк живет 99% времени сам, то профит очевидный:)

Аппарат настолько крутой, что в топе больше феечек чем кирий с аппаратом. По факту на урон хила глубоко пофиг, сейчас дамагеры давят х3-х5 от урона хила.

Расскажи это локам и сурвам с 40к+ оверола

И откуда ты эти цифры взял, из головы или из мдиай?

Из головы МДИ, и если ваши лапки этого не могут, это не значит что парнишки и дефченки закрывающе 28+ кеи не дают такой оверол. Смотрел как Досу тренировался перед МДИ там у них в 21 гамбите получлось по 60+ на варлоке и сурве.