Нынешнее пвп это рудимент

Всё, на что хватило твоей “инты в мейн стате”

Господи, да на тебя уже столько компромата, пруфов и ты еще такие бредни пишешь, что я бы на твоем месте уже бы новый акк создал, чтобы все про тебя забыли :smiley:

Компромат - это клевета баерка с 1.1кр и 2.7 экспом?
Серьезно )
Самое забавно, что про буст всегда пишут как раз забущенные типки, которые думают, что так поступать есть какой-то смысл в игре

Раньше я думал, что это толстый троллинг, но теперь вижу, что это пи3дец.

10 лайков

иной раз меня удивляет умение некоторых людей воспринимать очевидные вещи под каким-то совершенно другим углом. где такому учат? в бытность работы в администрации города я очень удивлялся таким уникумам, когда в обращении граждан был в вопрос “2+2”, а им отвечали “акула”. немного отвык от этой темы за два года, как свалил оттуда и вот опять, флэшбэки.

5 лайков

Окей. Смотрим, что тут у нас:

Перелитое рбг. (Пруф прилагается)

Буст арены за один день. Работал профессионал (Пруф прилагается)

После этого всего ^^^^ Ты “бросаешь акк”, делаешь новый, и, упс, твоё прошлое раскрывается.
Ты паникуешь.
Идет реакция самозащиты в виде отрицания пруфов и агрессия к окружающим.
Потом будет смирение и третий акк.

У тебя был шанс написать
-“окей, я был не прав, давай разойдемся с миром”
Я бы забыл. Ты мог в игре написать тоже самое, чтобы на форуме не видел никто. Но ты выбрал иной путь.
Удачи, владислав, Было неприятно пообщаться.

6 лайков

Что-то не вижу пруфа перелива
Разве что кривые ачивки, которые пошарились таким образом, либо после трансфера
А вот скрин ачив от лица роги и как всё было на самом деле
https://dropmefiles.com/pb3XE
Батенька, да вы снова обо…сь
Но история выше отличная, сразу видно твои страхи)
А так ареной на роге я не горжусь, тогда это было слишком просто и даже нечестно как-то в таком гире, т.к. любой человек без сейва и трини умирал за кидней от солороги
Но если для тебя это сложно, то понятно
Счастья, здоровья тебе, мистер ноунейм с закрытым акком
Настроение ты мне с утра очень сильно поднял, за это спасибо :slight_smile:

А это всё мое если что:
https://cdn.discordapp.com/attachments/655757748255981591/678849398754639872/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/655757748255981591/678849527494606888/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/655757748255981591/678849699805134888/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/655757748255981591/678849810840944643/unknown.png
Дадая
Эх, молодость.
Я этот акк племяшке отдал, помню маленький такой бегал под столиком)))
Сестра наругалась мой я уже взрослый и мне пора думать о карьере и детях (мне было 14)
Ну я и решил, отдам акк племяшке а сам новый создам.

Вот и чудесные истории подъехали D
Племяшка-то не промах, нзота убила

нет, правда-правда.
У тебя лок с 2400 а у меня вот это всё.
По-моему справедливо?
Могу телефон сестры дать сам спросишь.
Правда у неё голос мужской, но это просто гормоны, не обращай внимания.

Лайков: 1

Ты серьезно не понимаешь что он тебя сейчас троллит?

4 лайка

Твои истории не менее чудесные. Самому то не стыдно тут находиться?

3 лайка

Ну это же весело, а мне ещё полчаса до работы ехать
А так разница в том, что у меня есть либо памятные скриншоты, либо знакомые, которые играли со мной тогда и сейчас
Ну и офк странно приходить в игру и брать себе чужой ник
А кусака уже дважды прощался, но все ещё остаётся тут и пытается куснуть напоследок )

Дело в том что всем пофиг. Зачем ты кому-то чего-то доказываешь? Зачем все это? Если тебе говорят что у тебя нет рейтинга и твое мнение ничего не значит… Это не значит что нужно всем доказывать что рейтинг у тебя есть. Отношение к тебе не изменится

Да потому что мне скучно ехать в метро
Если ты обратил внимание, то вечерами и в выходные я на форум не захожу, т.к. есть чем занять себя, будь то этот риаллайф или игра
И играть я стал все равно намного меньше после того как женился, именно в этот момент и “отдал” тот акк
Я даже не знаю какая это была по счету попытка бросить эту игру, но самая серьезная, мне тогда так казалось
Наверное, это ностальгия, потому что вспоминаешь прошлые времени и хочется как-то заново пережить
Хотя благодаря вову я познакомился и даже ездил к ним в гости несколько раз, с тремя замечательными людьми

У меня нет цели отслеживать людей на форуме. Мне в свое время айсио тоже говорил о том что я криворук и рейтинга у меня нет и мое мнение никчёмное. Потом пообщавшись осознали что не все так плохо и учитывая то, что арена мне просто не интересна я вполне могу обсудить местные темы, ибо с пвп я знаком и очень давно.

Тоже сначала чего-то доказывать хотел, когда переслал ко мне отношение изменилось. Я никогда не говорил о том что изи возьму рейтинг какой-то. Мне не нужно это.

Вообще в чем смысл описывать свои достижения? Ты их получал чтобы на форуме линковать? Или для морального удовлетворения?

Просто у вас сейчас спор ради спора. Могли бы общаться как люди, а вы агрите друг друга

Да, это именно спор ради спора, тут нет никакой другой мотивации
Но я оправдываю себя тем, что я несколько раз пытался просто поговорить с человеком, можешь почитать это выше, почти в самом начале темы
Он отказался все эти разы и разговор закрепился в этом русле уже окончательно
Собственно, если человек упорствует, то почему бы не показать ему, что он не прав?

Хотя с другой стороны вы людей развлекаете… Даже не знаю

3 лайка

Единственное, что меня печалит, т.к. это скорый бан форума из-за очередных репортов, потому что придется искать себе новое развлечение во время поездки
Придется читать подслушенно ВК или смотреть видосики про компьютерное железо

Я что-то запутался. А разве локом сложно взять 2.200? Особенно дестром? :thinking:

Сейчас - нет. Для человека чей эксп примерно 2400.
Но когда у человека нет опыта арены и ачивки с полторахи до 2200 прокают друг за другом в пределах 24х часов это выглядит немного странно, тебе не кажется?