Нынешнее пвп это рудимент

Там взятое рбг и арена в другом брекете была ранее, но ладно
Чисто каждый сезон баерюсь
Сейчас с завтраков скоплю и в этом сезоне тоже куплю
Ещё и заплачу, чтобы человек стримил, а я своим голосом что-то там рандомное говорил, типа это я играю

Ох, жиза жизенная. Сам работаю в тесном взаимодействии с…

Лайков: 1

Нет,серьезно,этот хант еще что-то кудахчет?отдаю должное,он весьма настойчив в своей глупости и довольно искусно игнорирует аргументы цепляясь за осколки предложения,пытается извратить их под свой угол.Лапша на уши в два слоя,ей-богу

Лайков: 1

Поведение ханта один в один как у люстры, которому будут все доказывать что он неправ, прикрепляя факты, а он все равно будет стоять на своем, даже зная, что давно уже “промок”. Противно выглядит.

4 лайка

Чёт вспомнил сразу чела гнома турбопончик , как он рассказывал все за турбину. И гору людей , которые пришли с пиратки и сразу на глада запрыгнули в турбине.

турбач не трожьте, это Илитарный комп!!11!!

Лайков: 1

Ха ха , как это турбину не трогать?)

Лайков: 1
2 лайка

Среди массы полезной информации что есть в паутине ты выбрал то, что практически не имеет смысла не то что изучать а даже читать. Ну да это репорт, не благодари.

5 лайков

вар на опыте ворвался с 2ух ног xD

А ты всё еще энх.

Лайков: 1

Астрологи объявили неделю бустинга, количество баеров на форуме выросло вдвое.

Лайков: 1

кто второй?

Первый это славик, а второй как я понял - Владислав.

5 лайков

Кстати, может уже просто переименуем тему в “нынешнее вов это рудимент”.
Никогда не думал, что лучший контент патча 8.3 будет выявление кто баер, а кто нет.
Ну реально? Как можно в это скатиться? Почему близы и в вов качество довели до уровня рефандеда?
Почему в несчастном доле, где на всю локу 30 человек в фазе жутчайшие лаги с задержкой на 3-5 секунд?

Это не локация лагает. Меня выкинуло из игры и бнет чат работает очень плохо.
Кстати, я бы линканул скриншот с куском моей переписки, но там слегка неприлично.

Это уже детали.
У меня прям дежавю сейчас. Как будто я оказался в родной пиратке 2006 года)
И вроде как хочется перейти на оф, а его нету…

А знаешь, сходство есть. На моей первой пиратке тоже за скилл объясняли, в рейтинг тыкали, кривой баланс с багами вспоминали, разве что вместо баеров перелив обсуждали, частенько всё лагало и фидбек был нулевой.

Лайков: 1

Я уже на каком-то автопилоте, блин, играю.
И вроде как интереса нет, и какие-то светлые ностальгические чувства есть, которые держат в игре.

Лайков: 1