Нынешнее пвп это рудимент

Я не понимаю с какой стати близы должны давать мне бан, если ОНИ ДАЛИ МНЕ возможность убивать одного и того же игрока до тех пор, пока тот не выйдет из игры или не выключит вармод ?

Пруфа я всё еще не увидел. Жду.

Быстро слился-то дружок
Причинение вреда / действия досаждающего характера: поведение, причиняющее вред другим игрокам или мешающее им пользоваться играми, или создание каких-либо помех деятельности Платформы Blizzard, включая:

1. Причинение вреда или содействие причинению вреда (i) в отношении любого компьютера, используемого для поддержки Платформы или любой игровой среды; (ii) пользования Игрой любым другим игроком. ЛЮБАЯ ПОПЫТКА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ПЛАТФОРМЕ ИЛИ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ ЛЮБОЙ ИГРЫ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ ГРАЖДАНСКОГО И УГОЛОВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
2. Действия досаждающего характера, «вредительство», оскорбительное поведение или высказывания, поведение, направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры, намеренное бездействие или разъединение и (или) иная деятельность, которая нарушает Правила поведения Blizzard или Правила игры.

Чел, в варкрафте есть такая штука - вармод.
Ты включил его - тем самым дал согласие на то, что тебя смогут убивать и, о боже мой, мешать тебе целовать белочек.
Выруби его, и проблемы как и не было.

Одного стримлера уже вроде как банили или дали предупреждение за лив с ключей, не помню, он настолько возомнил себя тащилой, что не стеснялся еще и в выражениях. Его прорепортили.

Это твое мнение
Когда сделаешь свою ммо, будешь его продвигать в массы
Так что там с разговором с гмом?

Пруфа нет, доказательств нет.
Ты - балабол. Удачи в вармоде.

2 лайка

Ахаха
Какой же быстрый слив
Удачи)

Ты вообще видишь, че ты линкуешь?
Ты приравниваешь рескилл к ддос атаке на сервера? Ты безумен?

3 лайка

Вбросил про разговор с гмом - слился
Попрощался и ушел с темы - отредачил сообщение и вернулся
Вот это настоящий мужчина

3 лайка

Я создал тему в тех поддержке и линканул её тебе. Глаза протри.

А в доте ты тоже жалуешься, что тебя убивают, когда ты хочешь фармить? :slight_smile:

Лайков: 1

Я хоть где-то жаловался, что меня убивают?
Хоть раз?
Протри свои окуляры, дружище
У меня нет проблем с вардмодом, я его никогда не выключал и никого не репортил

https://www.reddit.com/r/wow/comments/a6va7p/account_suspended_for_disruptive_gameplay_world/ebzmg4w/

Оригинал сообщения

Hey Morajin,

First, let me assure you that this action was not taken due to any participation in world PVP. I can understand how the timing of the action could have led you to that conclusion so I want to make sure we’re clear that it was not related. We would not find actions, such as taking over a flight point or quest hub, to be actionable offenses. Players have the option of disabling War Mode or organizing a counter attack with their own faction to retake the area.

What you were suspended for was ongoing targeted harassment of others. We investigated a report we received and were able to verify that, after being placed on ignore, you continued to harass another player through in-game mail using multiple characters on your account. Your messages were not limited to a single person; you harassed other associates of this player with unsolicited mail. We provide a number of tools to allow players to moderate their own social experiences in-game. Bypassing this feature to continue unwanted interactions constitutes disruptive gameplay and will result in account action, including silencing or suspension from the game.

I hope this helps to clarify the reason for this penalty. I suggest that in the future if someone places you on ignore that you do not try to contact them either directly or through their associates.

Как гласит написанное выше, бан игрок получил не за рескилл (игрок может вырубить вармод или попросить помощи у своей фракции), а за вредитесьство, включавшее спам почты конкретного игрока и его друзей разными своими персонажами.

Так что выпились, дружок, твоя ложь тут не уместна

10 лайков

Выпились сам, пирожочек, если не понимаешь, о чем тут речь

Слив засчитан.

Так дают. Если репортить. Была горячая тема с одним стримлером, в которой хомяки начали ликовать, мол, наконец-то за лив с ключей банят. А оказалось, что всё намного проще: чсв челик с ключей ливал часто, ему рапторов накидали, а потом пришло предупреждение от близов

Нужно еще больше редактирования сообщений!
Ну слился ты и слился, зачем это снова писать? )

Нет, ты в очередной раз затеваешь спор, о котором не имеешь ни малейшего понятия. Вообще ни малейшего.
Я не знаю, как тебе это удаётся. Наверное, природный дар.

Лайков: 1

А ты снова влазишь в бочку и пытаешься быть затычкой

Я тебе сказал, предоставь мне пруф, что за рескилл банят.

Я написал в тех поддержке, думаю, через день-два мне ответят.

От тебя ни одного пруфа я так и не увидел. Какие то статьи мне про ДДОС атаки налинковал и думает, что прав. Биполярочка, понимаю.

3 лайка

Разве? Я был участником обсуждения ещё до того, как ты в тему вошёл.
Пруфов у тебя нет.
Гугл транслейтом ты пользоваться не умеешь.
Ты просто всё ведёшь к тому, что с тебя будут рофлить как с протоворгена.

Лайков: 1