Ньюби в пвп

Ребят всем привет, в вов увлекался только пве режимом.
С ШЛ захотелось затраитить потно пвп режим(арена,бг). Подскажите какой класс лучше подойдет для новичка в пвп.

Тот, которым умеешь играть.

6 лайков

Скорее тот, который нравится. Вон лок последний сезон был имбой, но что от него что от дх довольно быстро тошнить начинало от этого увлекательного класс дизайна. А на ханте норм позалетал

3 лайка

Думаю, классов для новичков специально не существует, всеми классами нужно вникать, привыкать, учиться, тренироваться. Самое главное это геймплей выбранного спека, как он вам подходит.
Сейчас в пвп вырисовываются маги, армс вары, дк, роги как всегда, и наверное друиды. Остальные больше подойдут именно по вкусу. В принципе каких-то избранных классов не будет, будут решать опыт, мастерство, и гир.

2 лайка

Дамагеры: дх, бмхант, фдк, балансер.
Хил: монк, холиприст.

и Армс вар.

Лайков: 1

Если он в ШЛ будет такой же как в БфА, то точно нет. А если такой как сейчас, то да х)

S тир пиу пиу
Надеюсь до выхода нерфанут в землю

Надейся-Надейся.
А пока, я буду бить слэмом по 20к, морталом на 7к и экзекутами на 12к :slight_smile:

Надежда остаётся последней) что тут сказати)

Произошел рофл).

UPD: еще шп оч легкий. Сейчас можно играть без мозгов.

ну бумкина ставить вместе с дх и бм перебор имхо.

Таб-дот-таб-дот-таб-дот-инкарнация 40 сек-чиллим в медведе-повторить.

Ну там еще иногда корни, соляру кидать надо и циклон через рык.

По-моему оч хороший пример простого и тупого спека. Этот талант на +20 хила в медведе прям сделан для такого геймплея). Бегает всю арену в мишке, все равно топ по демеджу.

Сова в мишке не дамажит. Да и ТС про пвп в целом спрашивал, а не только про арену.
У совы тупо больше кнопок, которые надо уметь жать, чем у дх. Раза так в 2.

Зато дамажит вне мишки так что остальные 2 минуты в топе рекаунта висит).

Вон мм-хант тоже сейчас дамажит (у меня плохое предчуствие по мму на 60) :slight_smile:
Но речь же про класс для новичка.

Да, но на мме чет нажал не туда - помер, а на друиде и похилиться можно, а сама концепция сейва и фридомов без кд для меня в принципе звучит как нонсенс для варкрафта).

Это верно, но друля вне мишки можно поймать и тоже будет больно.
Короче, я к тому, что хорошо исполнять на друиде не равно хорошо исполнять на дх или там бм-ханте. А то что друиды бесячие - ну кто с этим спорит, особенно если смотреть со стороны шп^^

Лайков: 1