Ньюби в пвп

Играй магом, бурст прожал - таргет упал

Шо? Рили? А я такой качнул друльку, кое-как одел, буквально 2-3 раза сходив в героик и 1.9 рбг, клацая 2-4 кнопки, две из которых это тупо дотки.

Шо, рили?
ну клацай дальше 2-4 кнопки, какие проблемы

Так шо там нужно уметь за сову, дабы не только аренку бегать, а пвп?

уметь за сову относительно чего? Речь шла о простых спеках. Я написал о том, что считаю, что сова не стоит на одном уровне с дх и бм.
Ты ворвался и настрочил какую-то отсебятину. Но ты разве новичек?

По существу напиши, почему считаешь что я не прав, спасибо.

Сначала ты аргументируй почему по твоему сова не является простым классом. А то ты вякнул отсебятину, а теперь просишь на мой пост о том, шо в сове нет ничего сложного какие-то доказательства.

Обидно было

Ну а чего обидно, когда он в латы сует по 10к?

Это просто магия больших чисел, тот же адк имеет куда больше урона. Но слэм у вара сломанный, да. Но в шл его точно не будет

Это надо заслужить.

ты давай, дальше там рассказывай про 2-4 кнопки.

Удачи

ЗАСЛУЖИТЬ? МНЕ? Бро, это дико-дико-дико смешно, когда всякие форумные ньюфаги, которых видишь впервые, выдают подобное. Я аж чуть со стула не упал. МНЕ - Великому и Ужасному Серому Волку/Желтому Собакену/ШоПе…заслужить? Складывается ощущение, что твое ЧСВ длиннее и толще моего, но ты же не Африканец, дабы это было правдой? :smiley:
Окей, мой косяк, что сижу с разных персов + ты сделал мой день…подыграю так и быть. все равны в туторе забанили.

Сейчас как раз и расскажу, бро.

Разве? Ты же дотки повесил. Вот тебе и дамаг.

Ах, в целом…на бг/рбг/аутдоре/ганке/эпик бг/ это один из самых простых классов. Обмультидотил и готово.

Я бы так не сказал. У них примерно одинаковое количество кнопок, да и то же зрение, при котором нужно найти рдру, и не попасться роге, в разы сложнее чем весь геймплей совы вместе взятый. Но при этом по твоему дх почему-то проще.

Того же дх вне меты можно тоже поймать, а если еще шп, то и мета не спасет, ибо дх - один из тех классов, которым нужно подойти в плотную к финде, дабы ее сбить.

Смотря где. Если это рбг, где можно быть в роли фк и по сути особо ничего жамкать кроме мишки и ускорялки - ну уж очень сложно. На бг/эпик бг/аутдоре - куча таргетов + 2 дотки = куча дамага, с учетом того шо 1 кнопки достаточно дабы повесить сразу на всех и вся. По крайней мере так было раньше. И если это для тебя уж больно сложно…

А теперь твоя очередь. Попробуй доказать, что сова = коту по сложности в различных аспектах пвп.

Мультпретенденты с 1650 на куче классов пишу так:

:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

5 лайков

Щас бы в бфа тыкать в рентинг, хотя он чуть повыше на бывших основных персах. Другое дело шо на голом монке, со 170 аренами и временем игры около месяца, с “девушкой” (надеюсь ясен стереотип?) без голоса + всякий раз когда нап не в сети, отыгрывать с иными, не противоречащими моему принципу игры со слабыми или хотя бы с такими же, как и я…
1650 вполне немного выглядит для начала. Или же ты считаешь иначе? :smiley:

Тут да. Если бы сидел с одного перса все время, то количество сообщений было бы под 9к или больше. Поэтому и форумские титулы тут в тему :smiley:

Это не тебе ли будку на дереве ходжем погнули?

4 лайка

Смотря шо ты имеешь ввиду.

За мага не играл, случайно?

Я прочитал про это “мне великому”, зашел на чек пвп, и не понял. А потом подумал еще раз и как не понял. Видимо челик троллит. А потом спустился по треду ниже, и видимо не, не троллит. Еще и задвигает аналитику на фоне “в бфа тыкать в рентинг”. Вобщем, паноптикум подьехал, присаживаемся

2 лайка

А не, перепутал, то Инверс был. Ты, кажется, весь БфА задвигал кулстори про непобедимого ШоПе (вот по этому написанию и узнал).

Толком нет. Так, бгшечки по фану.

Переведи, плиз, на русский.
А то там мысли у тебя спутались сильно