Ньюби в пвп

Только весь прикол в том, что этого троллинга у меня нет. Просто все то шо можно вычитать из философии Древней Греции.
Тот же чуть измененный второй пункт Метода Сократа, частично софистика и тд. При этом ни одного элемента троллинга.

Тут один форумный персонаж 3к взял на дх.
он регулярно писал странное.
так что рейтинг на арене слабо связан с адекватностью написанного на форуме. Как и рио, как и мифрейд статус.

Раз уж ты про Древнюю Грецию вспомнил, то можно назвать то, чем ты тут занимаешься. Демагогия.

4 лайка

Это и то ближе чем обвинения в троллинге. Аж даже обидно становится.

А можешь привести пример, где ты используешь измененный Метод Сократа, чем он отличается от неизмененного, в чем суть изменения?
То же самое с софистикой.
И перечисли, пожалуйста, остальные приемы, которые ты используешь прям с примерами твоих сообщений их иллюстрирующих.

Слишком круто для него) Для того, чтобы быть демагогом нужно уметь в логику.

Лайков: 1

Это же такая же стена будет…может быть в кратце? А то лень все и вся расписывать))))

Тут больше проблема в том, что моя логика может быть просто слишком сложна. Нет ничего такого в том шо ты меня не понимаешь.

Я нафиг вообще не понимаю о чем тут разговор. :thinking:

Скажу больше. Я сам порою не понимаю :smiley:

Вот это похоже на правду.
Метод, который ты применяешь в простонародье называет “поток сознания”.
Обрушиваешь его на оппонента и наблюдаешь за его страданиями в попытках разобраться, что же ты написал.
Для форумов самое то.

Классический троллинг:

Завуалированное обвинение в скудоумии.

Как раз он стал сложнее, добавили интересную абилку, а именно талик, который делает пыщ пыщ, но им надо попасть, ну и взлёт без хасты такое себе, 1 выстрел в полгода, да ещё теперь на неё кс работает, вот.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

этот пыщ-пыщ в лицо на 45% хп+дрест такое себе) Но в любом случае стало поприятней в 2с, попадались на какого-то 3.1тр дх с уни, так дру даже начал что-то делать и даже (омг) кастить циклоны. И все равно довольно быстро от меня дохнет. Весь 8.3 он тупо бегал в мишке и очень изредка с барского плеча кидал барку :clown_face:

2 лайка

Это произошло бы если бы ты не подменил тему в самом начале и не отвечал бы на аргументы демагогией. Перелогинься тролль)

2500 тр ищу друида срочно для взятие 2600 + войс

Вся забава в том, шо демагогия не равняется троллингу. Поэтому и утверждения, что я тролль не есть истина.

на того самого, которого близы заблочили на год от турниров?)

Когда анхолиплей?

сейчас 1 азерит трейт на взгляд дает 191 хасты (135 шмотка) - это довольно много. За взлетку хп улетает очень хорошо.
А саму взлетку и так контролили все кому не лень. Я помню меня хекс очень удивил.
Вообще жалко, у дх был интересный билд в пве через рывки и какой-то там талант (не помню), апнули бы его хотя бы в пвп - была бы хоть какая-то вариативность.

Если что, дх в пвп сейчас только через рывок и импульс на арене и играют)

Интересно!
Успешно?

Ты получаешь рывок в лицо на 8-10к, и следом инстатный дрест. Как ты думаешь?)