Ньюби в пвп

Ты бы сразу это написал, я бы время не тратил.
Эксперт :kissing_heart:

Там все ловят. И ханты ловушкой/взрывным выстрелом, шамы, присты мк.
Давно ты не играл похоже, всё забыл :slight_smile:

Конечно, аое ротация у большинства спеков проще сингл.
Для кого это откровение-то?
Вопрос ТСа был иной.

На вопрос ТСа можно ответить просто: фдк, дх, фурик. Сейчас в реалиях шл дх может покинуть этот список. По сути любой класс, который прощает ошибки. Чтобы использовать все особенности своего класса надо время потратить. Особенностей направленных на напарника у фдк и фурика немного. А в остальном просто ДПС вливай.

Не думаю что дх может покинуть список. Да, он не бфашный уже в плане живучести.
Но он ничуть не менее простой, чем ранее и по прежнему может вжарить в цель, даже взлеткой.

В целом, касательно всех спеков, когда будут известны окончательные параметры легендарок, ковенантов и прочего однопатчевого мусора, тогда и можно будет делать четкие прогнозы.
А так у меня аим на мм критует на 50% хп 20к хп игрока - всем срочно на мм!

Да. Еще и с подпиской наипался - думал шл 27-го выйдет. :joy:

Ты не один такой :sunglasses:

Ну так шо там по поводу дуэлей? Аль тоже передумал?

Так ты и не спрашивал.

Но частично это отвечает на вопрос ТСа. В пвп любым, кто имеет задачу залива аое будет проще. К тому же там указано бг, а это по сути аое. Другой вопрос арена и тут да, я полностью мимо.

Что спрашивать то. Вот твои персонажи из тех, кто отображается.

Кнайрэс
Нейгаурус
Нейрагус
Нартаг
Сунс
Неагаурус

Средний пвп эксп на всех персонажах не более 1681.

Это шо-то меняет? Для меня игра, будь это арена или же часовое сидение над трупом, аль дуэльки до 30 побед или же с танками по 40 минут - фан. Если для тебя цифры это все, то извиняй.

У меня не было цели тебя в чем то упрекнуть. Я лишь дал людям информацию о тебе, которую некоторым попросту лень чекать.
Все такими были, некоторые из этого выросли. Обычное дело. Люди есть люди.

6 лайков

Я и не воспринимаю это как некие попытки упрекнуть или еще шо-то. Просто от самой ситуации, которая в данной ветке прекрасно показана, становится немного смешно и грустно одновременно.
Моя говорить лишь то в чем хоть немного да разбирается. В прочие темы даже особо не влезаю. При этом люди сначала смотрят на циферки, а потом уже на само сказанное, частично опуская его. В итоге и получается забавная ситуация, где с одной стороны, пускай и зачастую элементарные вещи говорю, с другой же люди, не увидев у меня хотя бы 2к, воспринимают все это, как некий бред. Как итог можно прийти к мысли, будь у меня даже купленные 2.4, то это сильно бы увеличило цену моих слов.

Нет. :sunglasses:

Лайков: 1

Как сказать. Ты не же будешь специально чекать всех и вся, дабы посмотреть куплено у него или же нет, просто ради того шо бы понять истину глаголит на форуме аль нет?

будет, поверь мне, будет xD

2 лайка

Эх, вот бы все были такими же ленивыми, как и я :smiley:

Как вообще можно вести диалог с монком выше, если очевидно, что он очень грубо и толсто троллит.

Щас монк предъявит что все ваши рейтинги куплены

Лайков: 1