Ньюби в пвп

Лучше бы он был с АТ, да? Ты помнишь главное правило АТ?

Подтверждаю, было дело. Против ретрика в ШП, вроде, бился?

Знавал я одну старую сову с СС , он взял и умер от старости. :sleepy:

Я не настолько старый.

Ага, который ещё за счёт 1000 трини с ходжа сносил 50%хп и говорил, что это скилл)))

Забавные вы. Бросаете вызов, а после сливаетесь.

Не застрять на 2к?

Ничего не бросал, ты тут что-то написал от балды, слился и щас оправдываешься. Ждём твои 30 дуэлей с пристом на стрим, ты ведь не хочешь сливаться, верно?:wink:

Истину написал. Если ты не знал про аое и количество кнопок, то это печально.
Моя ещё ни разу не слиться. Если покажешь, где именно слился, то буду должен.
А теперь самое интересное: прист передумал дуэлиться, а слился я)))))
Это просто гениальная логика.

Смотри, тебе интересны дуэли, ему – деньги. Он тебе предложил, грубо говоря, обмен интересами, а ты ему в ответ предлагаешь взаимный обмен тем, что интересно только тебе одному. Неравноценно как-то, хм?

Это как пытаясь купить что-то, предлагать вместо денег бананы, а потом ходить и кричать: вот дурак, сам же продаёт, а бананы не берёт!

Лайков: 1
4 лайка

Это и так понятно. Единственное шо умиляет подача всего этого:
@ бросили перчатку и требуют заплатить.
@ говорю шо столько нема.
@ слился от Дуэли.

Даже как-то смешно становится от всего этого. Если бы иная подача или же ситуация при которой я бы выпрашивал бои, то да, написанное тобою было истинно.

Вам не кажется, что отказ дуэлится 30 раз бесплатно не является сливом? Человек не хочет просто так тратить время, поэтому и не собирается играть бесплатно. :slight_smile:

Именно поэтому скоро все будет.

Монкич, тебе “Перчатку” никто не кидал.

Ты же сам хвалился в каждом посте что “Изи разматываешь 2х1 что аж”

Потом тебе предлагают показать как ты делаешь

На что ты отвечаешь что

Это же откровенная клоунада.
Я говорю что готов

Ты говоришь:

А потом

Я даже не знаю что добавить.

6 лайков

Он ещё один против двоих собирался играть? :slight_smile:

Разве? Предложение проверить, по сути и есть эта та самая перчатка.

Агасики, разматывал. И прям дикий стояк.

А вот как раз и перчатка.

Все правильно. Я не вижу смысла в 1-2 боях. Это весьма скучно. С тем же успехом я могу просто выйти в дурик.

Совершенно нет. Это одно из моих правил. Идти против правил = клоунада.

Если для тебя это не проблема, так го. Если же тебе нужны лишь деньги, то как я и писал, мне проще сразу же перед началом боя отдать тебе их. Разве нет?

А шо тут добавлять? Яркий пример уже второго слива моих оппонентов. Ибо в текущих реалиях победить за шп/дц монка вполне реально. А если еще и 2vs1, при условии шо у противников кд не в откате и они не расслаблены, а наоборот полностью готовы, то это вообще изи голда.
По крайней мере, я все еще придерживаюсь второму своему правилу - кто бы не кинул, отказываться нельзя. А значит и слива с моей стороны не было. Подожди буквально немного и будет тебе счастье.

Плохо, наверное, когда на компьютерную игру стоит :confused:

надо показаться врачу, психиатру, урологу, модет вообще, ветеринару, пока непонятно. я волнуюсь за форумчан, не запускай это дело.

ты из дивергентов или инсургентов?

нет, проще отдать их мне. этот прист слишком долго находился в местах не столь отдаленных.

так их, басурман этих

4 лайка

Ахахаха :joy::joy::joy: