Ньюби в пвп

Мой герой. :heart::smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Эпик тема. Люблю смотреть, как бедняжки пвпшники объединяются и защищают друг друга от чэдов-челленджеров, разрушающих города пылающим взглядом.
Лучше любого аниме :heart_eyes:

5 лайков

Пвпшника каждый может обидеть!

8 лайков

почему это вдруг? человек может сам не до конца понимает свой ход мыслей, его картина может быть на переплетении ассоциативных и логических связей, даже с юмором и каламбуром, а другой на это смотрит и видит лишь ту часть, что понятна ему. вот и сейчас, ктото увидел обвинение(! с какой стати обвинять кого-то в том, что не является деструктивным намерением, а лишь свойством мыслительного аппарата, фактически природными данными) в скудоумии, а я то, что указал. не усугубляй без нужды.

Лайков: 1

Для этого есть более короткие определения

2 лайка

и они выражают негативное суждение относительно такого человека, навешивают ярлык ипа глупый, запутанный, каша в голове и т.д. и тем самым противопоставляют преимущество своих качеств как правильных. по итогу возвышение своего эго за счет изобличаемых недостатков другого. а это такой же дефект, только настоль распространенный, что считается нормой. более того, преуспевание в этом считается за победу в контраргументации.

2 лайка

Но не все успевают извиниться )

2 лайка

Давай по-взрослому. Ответственность за понимание информации лежит на передающей стороне. Для того, чтобы убедиться в этом можно не на мои слова полагаться, а к примеру почитать одного из самых известных социологов в мире (автора правила 10000 часов) Гладуэлла Малкольма.

А выражение “моя логика слишком сложна для тебя”, явно является агрессивным высказыванием. Т.е. это выражение строится на гипотезе интеллектуального превосходства одного человека над другим.
Я просто называю вещи своими именами, и меня лично это никак не задевает. Потому, что мнение человека, который так написал мне не важно.
Просто безэмоциональная констатация факта.
Кстати, если выше почитать различные другие высказывания монаха, то становится очевидным, что это довольно распространенная для него модель поведения - а именно попытаться показать себя умнее и значимее других. К сожалению, это не подкрепляется ничем кроме слабоструктурированных текстов.

Можешь соглашаться с моей позицией, можешь нет.
На этом предлагаю дискуссию завершить, так как конструктива в ней ноль и она мне неинтересна.

10 лайков

10 баллов Слизерину

Пуффендую же.

Я из Когтеврана😂

Отправитель: Раз-два-раз-два
Получатель: Разыфвыфвывфы? Что? Повторите.
Отправитель: Раз-два-раз-два

Так придумали сетевые протоколы и они работают.

Отправитель: Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Получатель: Ктулху что? Повторите.
Отправитель: Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь?

Так общаются люди.

Однажды Skynet победит.

2 лайка

Воистину фхтагн.

Любая коммуникация это кодирование и декодирование информации.
Очень круто про это пишет Римма Ефимкина в книге “В переводе с марсианского”.
Я много там полезного почерпнул, что потом пригодилось в работе в письменной коммуникации и в переговорах.
А если ты любитель пожестче и нужно общаться с жесткими топами то совету Уорена Клаффа - Идеальный питч.
Там концепции и приемы основываются на нейробиологии, много про неокортекс, про сознательное и бессознательное.

3 лайка

с таким уровнем токсичности какой Когтевран? с тебя парселтанг так и сочится

Не все в когтевране ангелочки

За книги спасибо, как-нибудь изучу. Вообще, я многие приемчики вживую наблюдал от отца, он всю жизнь руководит людьми, вплоть до 1000+ человек - со стороны очень интересно.

Это здорово! Когда есть у кого в таком близком доступе перенимать опыт.

Эба вы тут все умные, а я Незнайку на луне только читал :neutral_face:

Весьма поучительная книга.

Лайков: 1