Ньюби в пвп

Кстати, к тебе у меня претензий нет никаких.
Я лишь обозначил свою позицию относительно монаха.
И дальше ее нет смысла обсуждать - так как она у меня не поменяется.

люди часто лайкают уже кемто лайкнутое, дабы быть причастным ко всеобщему одобрению.

да меня здесь вообще дитем считают, или вот троллем, какие ко мне могут быть претензии) а я смотрю на вещи под разным углом.

У меня просто экзалтед с форумом, и я получаю раз в день 5 лайков бесплатно.
И дейлик на тыканье в рейтинг!

Лайков: 1

Как-то вот у меня не совмещаются “смотреть под разным углом” с “выцепить из контекста фразу” + “высокопарно провести психологическое исследование, не имея никаких реальных сведений о человеке” + “сделать на этом основании (которого нет?) какие-то негативные выводы, на что «тонко намекнуть» в этом же сообщении”. Я психологию люблю, а Вы её пользуете в каких-то пошлых целях и совершенно неадекватно. Оттуда и отношение такое.

2 лайка

Ну, кстати, ты зря тут обидку кинул😂
И выводы конечно очень забавные

какую обидку? я могу толькотдогадываться, что ты имеешь в виду.

Ну обидка, же. Очевидно.

Давай так, пост который тебя триггернул был камнем не в твой огород, а просто обозначением моей позиции относительно древнегреческого оратора, которого ты взялся защищать)

психология, она как секас - будучи отягощеной моралью, становится поводом для упреков.

А причем тут мораль, если тут просто некорректное использование методологии? Или, увидев слово “пошлое”, подумалось сразу не о том?)

Продам учебник психологии.

Лайков: 1

На форум зашел
Монах с тыщасемьсот
Кличет нонеймом

Блеснул я умом
В рейтуху ткнули, злодеи
Обида гложет

@ хокку

6 лайков

аа, я понял тебя. мне стало обидно, что тебя одобряют, а меня нет, ты это имеешь в виду? я пытаюсь натянуть твою совус на свой глобус, но вынужден догадываться. ну если б я хотел одобрения, я б озвучивал популярное мнение, нет разве?

тебе виднее)
угадывать не буду)

у меня нет совы(

Кажется кто-то украл учебник по психологии. Интересно, кто? :thinking:

2 лайка

вот и возвращаемся к твоим слрвам, что ответственность за понимание лежит на излогающем. а ты, рассуждая о моих эмоциях, манипулируешь моими честными попытками понять что ты имеешь в виду, и перекладываешь ответсвенность на меня, а это лицемерие.

Почему люди без опыта даже 1500 могут зайти на форум арены и троллить там безнаказанно? :smiley: Потому что (барабанная дробь) вы не понимаете, это мое мнение.

Лайков: 1

Ты любишь батончики с моралью или с колесом сансары?

С экзистенциализмом. :heart_eyes:

Лайков: 1

Я - это сон наяву… чудовище из ваших кошмаров… ДЕМОН С ТЫСЯЧЬЮ ЛИЦ!

5 лайков