Ньюби в пвп

Это болезнь начала аддона, судя по всему. Когда я сюда пришёл на старте БфА, цирк был примерно сходный, разве что с другими персонажами.

Действительно, какого тебе? Красного, белого?

кыш, кыш, ворон, харам же, ну!

А вы, батенька, эстет. Редкий сорт, однако.

Крайне модная в наше время вещь. ЧС/сказать последнее слово и уйти в ЧС, дабы вдруг не получить ответ/молча уйти от диалога, тем самым показывая свою “адекватность”. Или же ряд аналогичных защитных механизмов для сохранения единства, аля назвать собеседника троллем и чисто для себя не воспринимать ответы собеседника. Хотя тут порою бывает крайне забавный момент, ибо среди этих ответов может быть столь простая истина, которую он и сам знает, но ввиду этих механизмов, полностью отрицает.

А как же иначе, ведь если ты не идешь вместе со всеми по одному и тому же шаблону, то тогда лучше сменить социум, ибо в этом будешь в лучшем случае белой вороной.

ЗЫ: А ты мне нравишься.

Лайков: 1

Вы живете в правильное время, господа. :rainbow_flag:

8 лайков

Вот тут, пожалуй, тот редкий случай, когда я не могу с вами не согласиться. :smile:

Лайков: 1

когда ты кому-нибудь понравишься, для тебя тоже наступит правильное время.

А ну-ка, разверни свою мысль.

недолюбленность отчуждает и время пребывания в этом состоянии становится нежелательным

Ты прямо скажи уже, не юли. :slight_smile:

ты явно хочешь услышать что-то важное для себя, и настаиваешь на этом. так ты прямо и спроси.

Да вот интересно увидеть всю суть твоих якобы интеллектуальных потуг.

Утверждаешь, что я никому не нравлюсь?

3 лайка

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/vEkeVOi6x7Y7cxuGvcAVqZf1SY2ZxEP3gv1IDanzAAO9siIAlRMYxtgumdWn_s-x1XRQNSkz7oOqQ9lSJRl7qS8uvDpGvPMEopAgJPE

я не утверждаю, но ты мне скажи

2 лайка

Щас допишешься, тебе диагноз поставят.
Заказывал услугу “удаленный психолог”? Нет, все равно получай)

Изи вообще. Одна последовательница работ Геббельса в детском садике пыталась по форме головы гадать. Ну нагадала себе увольнение, бывает.

Что так? один закончил диалог ввиду его песперспективности, но вдруг нашел для себя повод и перспективу , какую то мысль все таки не довыразил.
другой по собственному желанию взялся оценивать суть интеллектуальных потуг и цена оказалась слишком высока.
почему бы вам не выразить приязнь друг к другу, ведь будет приятно обоим?

Лайков: 1

Ты с зеркалом по пути поссорился, что ли? :thinking:

Или ты с кем-то другим возле монитора общаешься, а сюда только обрывки мыслей дописываешь?