Ньюби в пвп

Вот с ним бы я не стал ссориться!
https://cdn.shazoo.ru/436890_a9te3HvzFi_gwent1.jpg

Лайков: 1

О, это откуда? Арт выглядит интересно.

Из ведьмака 3 же! Гюнтер О’Дим
Ты не проходил каменные сердца?

Я вообще в Ведьмака не играл. :slight_smile:

Это огромное упущение!
Начинай с 1, Enhanced Edition и проходи поочередно.
Тогда картинка будет полной.
Вот где реально глубокий сюжет, непростые выборы и так далее.

А для этого нужно знакомиться с произведением/сериалом, или происходящего в игре хватает для полной картины?
Аналогичная ситуация просто.

Лучше сначала книжку, а потом игру. Сериал в последнюю очередь.

Игра самодостаточна.
Я бы сказал так, что лучше начать играть (там как раз у Геральта отшибает память в первой части) и где-то после прохождения второй начать читать книги. Сериал можно в догонку к первой книге.
В самой игре полно спойлеров книг и все равно пусть и обрывочная инфа, но будет.

Лайков: 1

Главное сюжетку сразу делай, иначе эта игра на 300 часов.

Не соглашусь.
Вся соль ведьмака в неспешном прохождении всех побочек, с максимальным охватом всех историй.
Если не делать побочки, то у тебя в основном сюжете будет меньше опций.
И ваще рекомендую запастись гайдами по прохождению на 100%, а то можно треть игры пропустить.

Лайков: 1

На мой взгляд книга лучше, чем игра.

Вполне могу понять. Но мне и игра нравится. И даже не основным сюжетом или геймплеем, а именно побочками, продуманностью мира, деталями, диалогами.

ок я тебе упрощу, без указывания пальцем: мы любим вставлять шпильки другим и не любим , когда это делают нам. мы ждем одобрения и ради этого готовы кому-то эффектно впиться в горло. покладистая массовка не терпит бунтарей, велико искушение самоутвердиться , попинывая кого-то, особенно при поддерже таких же как ты. да, мы хотим признания в глазах окружающих.
лично за себя скажу, мне больше по душе одиночки-бунтари, и при случае встаю на их сторону. нравилась бы массовка, со всеми ее преимуществами и положительными качествами, находил бы аргументы в ее пользу. я понимаю этого человека, мне это близко. я понимаю и тебя, но мне это не близко.
конечно, ты кому-то нравишься, и даже вовсе не за то, что ты считаешь в себе привлекательным и важным. другой вопрос, нравишься ли ты себе таким, каким стараешься быть ради одобрения?

Лайков: 1

Скажи честно ты это из симпсоны взял да ?)Либо из пафос аниме, где после этих слов он должен начать уничтожать весь форум)) :male_detective:

2 лайка

Очень прошу, ну не корми ты тролля, ответами на эти потоки сознания.
Кроме как кинуть мемас в ответ, тут ничего не поделаешь)

Кстати, офигенный мульт.
Там в каждой серии есть мораль и полезная идея, как для детей так и для взрослых.
А Гомер это собирательный образ среднестатистического Американца. Так сказать свой парень.
Я считаю создателей сериала - гениями.

4 лайка

ачевсмысле
Я всегда думал, что через Гомера они разных людей постоянно показывают. Взять две рандомные серии и, скорее всего, там будут два разных Гомера. Ну, исключая его милую тупость.

из кастанеды)

Мы наверное немного о разном говорим.
Вот Гомер это типичный “свой парень/славный малый” - из разряда “я такой же как и ты, ничуть не умнее или успешнее тебя”.
Он совершает глупости, он завидует соседу (сыну маминой подруге), не очень ответственно относится к работе, он может делать нехорошие поступки из эгоизма, но испытывает угрызение совести, и в целом у него доброе сердце и он любит свою жену и переживает за детей. Короче “такой же как и ты”.

Лайков: 1

извините меня за мои французский, но если вы вляпались на улице в gовно, вы же не падаете на колени и не начинаете объяснять gовну, что находиться ему тут не стоит, что культурное gавно где попало не лежит, воспитанное gавно отправляется на очистные сооружения канализации через канализационные сети, а это какое-то быдло gавно, которое лежит посреди площади.

2 лайка