Ньюби в пвп

Не только бфа. И не только ШоПе. За 5 лет много чего и кого задвигал.

Все лишь бы вам не было скучно. Хотя порою и истину глаголю, как щас например.

Одобряю :+1:

Шо именно тебе перевести?))

Ты кто вообще такой? Был бы то олд, я бы знал.

Ты и так меня знаешь. Давай, вспоминай.

Ники напиши другие.

Все возможные производные от Нейгаурус. Меняешь 1-3 буквы и получаешь мой ник.

Понял, вопросов нет. Лет 6-8 играешь. :grin:

Погнал я бой смотреть. Покеда. :wave:

А то и больше. Данный акк с 13 года. При этом он 3 по счету. На форуме с 15 года.

Приятного просмотра.

Ну да. Все так и есть. Особенно если брать конец сезона и самого дополнения, где ты голым персом пытаешься пробиться между 475+ пвешниками, на фоне этого рейтинг перестает быть показателем скилла. Если у тебя иное мнение, то пожалуйста.

Где Великие?

Бро, не хочу тебя огорчать, но:

  1. Я знаю игроков, которые в 455 илвл с плащом на 50 резиста апали 2400 в 3с.
  2. Сам апал в шп/мм 1800 в 2на2 в жутком андергире с таким же андегирнутым хантом во второй половине с4 бфа.
  3. Знаю кучу людей, которые в 2с в слабом гире берут 2100-2200.

Так, что твои истории про то, почему твой рейтинг невысок - такое себе оправдание)

5 лайков

Огорчать? Оправдание? Говорю как есть. Шо тыканье в бфа, это такое себе. А так я и сам знаю кучу причин почему мой рейтинг невысок.
То есть я это говорю не к тому, что мол “плохие пвешники” обижали и не давали апнуть р1)))
Я это говою к тому, что со всем шо было в бфа, ценность рейтинга, как показателя про, сильно упала и поэтому сейчас нет смысла смотреть на эти циферки, тем самым определяя герой ли перед тобою или обычный бомж.

ЗЫ: если же мои слова как-то задевает тех, кто прям очил на высокие циферки, дабы потом тыкать всем и вся, какие они крутые, то это уже не мои проблемы. Мне куда интересней сидеть на лоу рейте, делая 1vs2 :smiley:

Если на ШП, то не считается. Они ОП.

А на вв считается? С учетом того, шо я еще пока нуб за него и путаюсь в кнопках. Ведь все же только недавно пересел.

За ВВ скорее да, чем нет.

Ну вот и хорошо. Кстати, Веня, ты в шле по арене шо думаешь?