Ньюби в пвп

Для меня дуэль в первую очередь увидеть красивую игру и ради этого “найти” 1кк не проблема. Тк Дуэли - адаптация к противнику и за счёт этого ап скилла, поэтому ещё и такое количество обычно. Если не будет красивой игры, особенно за класс, которым я весь легион просидел в дуротаре, побеждая почти всех, то и платить не вижу смысла.
Тут же они за саму дуэль по сути требуют. И следовательно вопрос: чем моё ЧСВ хуже их?

Впервые в жизни воспользовался игнором на форуме.
Это просто жесть.
Меняю 2х монахов на одного 3к дх. У него хотя бы чувство юмора было.

Эт ты про думсмоука?))

Да)
Вот рили с ним было весело хотя бы) Я стебал его, что он мазал манабернами, он стебал меня, что я тоже чет не так делал.
И в целом это просто была веселуха.

боже, да я близзкон виннер со своими предложениями на 5кк и 3 кк пвпшить xD

где-то мы это уже проходили xD

Лайков: 1

Такими темпами через пару месяцев все скучать начнут по 4 сезону бфа… Мало ли что там близзы придумают. Из двух зол выбирают меньшую

так и я о чем. есть скил, умение приспособиться к противнику, все совершают ошибки, чего то не просчитал, что то не прожал, в следующий бой исправил. это игра ради искусства, но видишь, в их системе координат этого вектора нету. я помню пару лет назад у тебя был шп, это в процессе сейчас, перечитывая тему, прикинул, вспомнил ник Ниагарус(так мне запомнилось), ну так к слову пересекались по разные стороны баррикад в то время, я и не играл с тех пор.

Лилиофаныч. еще вопросы?

3 лайка

так далеко ты еще ни от кого не убегал)

Лайков: 1

Да ты офигел такие цены ломить!?

Все правильно сказал же, че…

Ставлю на того фурика… Как его? Видосы еще тут выкладывал…

Лайков: 1

За Китайца стреляю в упор xD

А может они фанаты Крагара, ревиса и виги?

2 лайка

Доводить виги до истерики из-за невозможности убить за бурст…да, истинный фанат)))

А как же я??? :smirk:

3 лайка

Тебе инсталайк за ник.

Фанаты обычно записывают несогласных в хейтеры, а тут другое. :thinking:

Как это мило, Янакаблуках довольна :smirk:

Лайков: 1

Как известно - истинные фанаты.

Ненавижу WoW!

Если людям нравится контент, который делают эти люди у них просто другие интересы. Рейвиса вообще противно смотреть, остальные терпимо вроде, но мне такое не особо заходит

2 лайка