Ньюби в пвп

Отвечу сразу за 2.
Каюсь, порою так сложно бывает взять и пройти мимо подобного.

Давай так. Покажешь хоть 1 элемент троллинга, который я якобы использую, не пожалею зп.

При чем в каком-то данная игра самая сложная из всех частей. Попробуй убить пса, не пользуясь багами.

На любом классе и спеке можно высоко залезть, главное насколько ты упорный и сколько тратишь на это усилий. На арене начинать можно, главное не гореть от лузов. Как минимум, начинать разбираться как строится процесс боя на арене, диминишинги, контроль, бурсты все вот это вот. И желательно разобрать, как работают другие классы и спеки, чтоб понимать как им противодействовать

3 лайка

Врубаешь вармод и выходишь в дуротар. Пара сотен дуэлей и ты уже поймешь как работает диминишиг, а так же способности других классов и чем можно им противостоять. Научишься фейкать (прерывать каст, заставляя противников отдавать сбивающие заклинания способности, в молоко), кайтить и грамотно контролить (кидая тот же шип дабы прервать бурст противника или же для реализации своего) и самое главное - делать размен (в идеале это когда ты делаешь вид, что сейчас будешь вносить тонну дамага и противник сам прожимает свои деф абилки. На деле же зачастую просто отдаешь абилки в обмен на его способность). А так же набьешь руку. После этого уже не будешь так просто огребать в ВПвП и аренить станет в разы проще, тк ты уже будешь знать шо могут твои противники, шо могут дать тебе союзники и как реализовывать весь свой потенциал.

2 лайка

И от меня спасибо за книги :slight_smile:

Лайков: 1

Стоит ли сразу идти в ранкед или лучше набить некоторое количество боев в анранкеде?

На сколько сильно решает шмот в вПвП? Ходили с другом в Назжатар и просто отлетали за один стан, закралась мысль что есть огромная разница не только в личном умении, но и в обвесе.

Вов еще пока ммо рпг, а в данном жанре шмот это все. Чем лучше ты одет - тем больше хп, а значит выживаемости и тем больше дамага (если одет в нужные статы), то есть проще убивать. Хотя сейчас в предпатче баланс такое себе и отлететь крайне легко.
Если ты играешь с другом и он разбойник или же хил, то можно сразу пробовать рейтинг. Но лучше сначала как минимум подуэлиться с этим самым другом, дабы научиться хотя бы фейкать. А то чем выше рейтинг, тем чаще тебе будут сбивать касты и контролить. То есть мешать всячески реализовывать свою игру.

Лайков: 1

Да. Отлично заходит.
И для 2 на 2 и для 3 на 3.

Вполне, только учти, что в wow никаких инструментов фидбека по твоей игре нет.
Т.е. ты просто не будешь понимать, что сделал не так ты, а что сделали не так твои напарники. Если будешь играть со случайными игроками тебя будут часто флеймить, просто будь готов к этому и не реагируй.

В целом твой путь это изучение информации + практика.
Подпишись на твиче на магов, смотри как они играют и задавай на стримах вопросы.
Загугли гайд для мага на icy veins.
Посмотри видосы skillcapped на youtube.
Настрой аддоны, как минимум тебе пригодятся: omnibar, sarena, gladiatorlossa.
Поизучай абилки других классов, чтобы понять, кто и что жмет.
Потренируйся в пве наносить урон, нужно хотя бы уметь выбивать фиолетовые+ логи.
Спамь игры, после 1000+ игр, начнешь понимать, что происходит и можно будет плотно работать над ошибками.

4 лайка

Тебе Айсио верно написал, подпишись на магов на твиче, реально много всего можно узнать тупо глядя на игру.

В аркан спеке играет ziqo(не всегда, но он любит этот спек), venruki(иногда) он кстати из Канады вроде, так что время стримов соответствующее, ну и russianarcane это русский парень также играет на высоких рейтингах и он играет в основном в аркан спеке, загугли найти не сложно

2 лайка

Ты про 1 босса? Не вызывал проблем, правда я не на макс сложности играл. Там главное маслом против призраков оружие смазать, чтобы урон проходил.

На макс сложности вероятность его заставить крайне мала. Масло, куча фласок и все равно если не пользоваться багом, можно отлететь.

Ты про Айсио? Глады только на 1кк голды дуэлятся…

Грубо ты конечно начал провоцировать меня.
До такого обычно опускаются, когда не могут в логику, понимают, что оппонент не ведется на обычные провокации, и уже попытка достать любым способом.

Лайков: 1

Кстати, у меня одного ощущения, что Камнебров и Овермон это один и тот же челик с разных аккаунтов, который не нашел поддержки у других людей, поэтому сам себя поддерживает, чтобы не казаться таким непопулярным?
Его же очень заботит вопрос популярности чьего-либо мнения…

но ведь дело не в дуэли ради победы, а дело в правоте своих слов. а тут челик средство доказательства своей правоты, дуэль, пытается выдать за цель. речь была что ты не рубишь фишку в пвп, потому что какие-то цифры не соответствуют их представлению о скиле. так пожалуйста, есть способ показать это дуэлями. при чем здесь 1кк? вот и я не пойму.

Не, это разные люди. Овермон как-то засуммонился сюда почти сразу после того, как я сказал в общем разделе, что Крагар - днище, а не топ вар (он его так и назвал, между прочим).

Простите, пожалуйста, в следующий раз буду тщательнее сбрасывать хвост.

2 лайка

Да мне как-то пофиг на мнение других и шо обо мне думают. Да и лень будет второй акк делать под форум, поэтому мимо.

При том, что с чего это я должен просто так тратить время на дуэли с 1700 монахом?
Мне мое время дорого.
Если я захочу подуэлиться у меня масса вариантов подуэлиться как с игроками моего уровня, так и с игроками значительно выше.