Нёрф Торгаста

Зачем нужно разделение на этажи, если почти каждый может пройти все 8 этажей?
Зачем игрокам еще одно рутинное, обязательное занятие, не требующее игровых навыков?
Зачем нужен Торгаст?
Вам правда нравится это?

11 лайков

Называйте меня нубом, но я на верхнем ярусе 8 этаж даже до босса не дошёл. Меня мобы у переходов просто унижали(

11 лайков

мне думается сложности еще будут добавляться. это же само собой напрашивается

Лайков: 1

Хороший вопрос. Кто наныл на нерф вообще всей башни? Прошёл 8 этажи обоих крыльев, ковыряясь левой пяткой в носу.

6 лайков

Толсто. Особливо с чара 10 уровня. Пометил как троллинг. Не благодари.

29 лайков

Возможно проблема в конкретных классоспеках. Но в этом случае логично менять отдельные способности, а не нерфить весь Торгаст.

Каким классом ты прошел 8 этаж оба крыла, а также спек и итмлвл? А то по 10 уровню как-то сложно понять, то ли ты серьезно, то ли жир потек.

Вообще для хардкорщиков вроде бы извилистые коридоры будут. Будут же? :sweat_smile: Или что там изначально планировалось…

Лайков: 1

Да, обещали открыть “в ближайшие пару недель”.

Судя по нубклабу куча людей этому рады. Собственно, к ним и вопрос, зачем оно тогда вообще нужно? Мне хватает рутины в виде дейликов, локалок и утробы. Торгаст давал челлендж, а теперь он что дает? Пол часа просиживания штанов?

Вот и у меня вопрос. Как бы уже месяц прошел, рейд открылся, а коридоров все нет. Они вообще появятся?

2 лайка

В комментарии, разработчики написали, что задумали эти изменения, чтобы 6 уровень тех недель был равен 8 сейчас. Видимо, смысл в том, чтобы “догоняющие” имели какой-никакой ресурс на крафт легендарок. Получил 171, прошёл два 8 и сделал квест Болвара - вот тебе легендарка.
Хотя, как по мне, лучше бы у Венари сделали обмен Стигии на Пыль(с учётом “как если бы играл с первой недели” кап). В результате, те, кому сложно просто бы фармили стигию на рарниках и квестах на ту часть разницы, которую не успели получить с прошлых недель, но всё-равно должны были бы закрывать хотя бы 4-6 уровни на той самой “комфортной для них” сложности.

Проследи, чтобы иссохшие не попали в коконы… коконы… коконы…

Чтобы тратить на него время. Для этого, в принципе, тут и играем. Время тратим.

Нет такой проблемы. Есть просто те, кто апнувшись с БФА пытается в 100ilv закрывать. Его мобы убивают в таких вещах на локалке, но он лезет в 8 Торгаст и удивляется, что не получается.

Меня прикалывает торгаст. Заварил чаёк, взял печеньки и спокойно, размеренно, в танке пошел изучать каждый уголок башни. Попутно выстраивая прикольные билды. Давно ждал нечто подобное, куда можно будет пойти в соло в любой момент и получить некий челендж. Когда откроются извилистые коридоры, я вообще из них вылезать не буду :grinning:

7 лайков

… побегу закрывать 8 сложность на Маунта, пока не понерфили

Почему-то мне сегодня было очень больно

2 лайка

Да, очень такого хочется от игры, жаль что этого нет.

Если они тоже будут закрываться левой пяткой, то это такое себе времяпрепровождение.

Вот даже не знаю. Пишите ролик. Может, таланты неправильные, может из “волны боли” не выходите… Я не Кашпировский через монитор диагноз ставить.

А что диагноз то? То что мобы на переходках лупили по 7-8к физ уроном?

4 лайка

Согласен, сейчас чересчур легко. Я в среду на 8 уровень сходил, так по соплям я еще не получал)) Закрыл не без труда. А уже в четверг понерфили в пол просто. Паки 15+ мобов даже до половины хп не опускали.

3 лайка
  1. Учтите что будут бесконечные коридоры.
  2. Мне действительно нравится после 105505549 локалов и пятичасового ковыряния ногтя дракона, просто пойти разваливать кабины.
    Видеть абилки которые делают тебя сильнее… Влетать в боса и прожиматься в фул дамаг, либо он тебя ваншот, либо ты его.

Торгаст - фан контент для соло игроков. И пусть он таким и остаётся.

p.s. Прошёл до и после нерфа все 8 этажей.
За ПроПала и СабРогу.
Сейчас - лучше.

5 лайков

Дословно: “Почему вам больно”.

Лупит так только лучник его “критическим выстрелом”. Можно выходить из зоны выстрела, оглушить, испугать… Ну и 11-12 стаков. Тут уже вопрос к вашему урону.

Я тоже проходил восьмерки до нерфа. Было трудно, но проходимо. Отсюда и вопросы.