Нёрф Торгаста

Были бы ещё таланты нормальные. Варов вообще обделили нормальными талантами, кроме тех что казнь улучшают

2 лайка

Самые сложные недели я закрывала универсальными талантами доступными всем классам.
Вообще не аргумент. Ищите проблему, решайте проблему. Вы в 6 ключе как выживаете/урон наносите, если тут не выходит?

Меня больше удивляет положительная реакция игроков на нерфы. Вы правда хотите чтобы Торгаст был простым? Правильно ли я понимаю?

Тоже не аргумент. В ключах нет таких уронов чтоб прям ваншоты. Опять же, 7-8к урона от выстрела это ненормально. У меня нет таких сейвов улётных, как у пала например. Контролить моба почти нечем (крик и всё, стан не беру, вместо него беру хилку с кд в 30 секунд), отпрыгивать и не попадать в рендж атаки тоже не всегда выходит, ведь у прыжка тоже своё кд.

Ноющих все равно будет больше. Будем надеяться, что коридоры будут сложнее и пяткой их невозможно будет пройти.

Это фигня, которую надо фармить каждую неделю, на фига его супер сложным делать

7 лайков

Твоё описание подходит и под мифик рейд.

Мб чтобы легендарная вещь хоть какую-то ценность имела

Лайков: 1

Она и так имеет несколько десятков тыщ золота на аукционе

Лайков: 1

Да это ценность чтоль

10к - это не ваншот.

А зайти за угол/колонну?

Ну для меня ценность, я так-то золото на жетоны откладываю, и минус 110к на легу это почти месяц времени игрового

3 лайка

В моём случае ближайший угол был весьма далеко.

Так отведите к нему заранее. Как вы ходите в 6 ключ?

Ну 110к это чет многовато. Я свою 210 болванку купил в пределах 15к.

С ценностью золота разобрались. А в чём ценность конкретно Торгаста?

Не понимаю смысла этого укора.
Удобно конечно проходить торгаст локом, хантом или даже тем же шамом с его танко-элемом.

2 лайка

Там латы.
Кожа и ткань дешёвые. Чешуя и латы дорогие.

В 6 ключе в условном 190 сложнее, чем на 8 сложности. Потому что Тираник, Укреплённый и прочие радости это вам не временный призыв двух собачек с +20% здоровья.

Вы укладываетесь в таймер, значит и Торгаст не должен вызывать сложности.

Понятно. Но ключи - это в любом случае групповой контент, а торгаст - уже соло-групповой.
Почему-то признать, что некоторые классоспеки не хорошо себя чувствуют в торгасте нельзя. Все те кто говорят о простоте торгаста играют обычно на дх, палах, локах, хантах или шаманах. Я ни от одного вара не слышал, что торгаст проносится левой пяткой.