Нёрф Торгаста

конечно не договоримся, когда в твоих словах отсутствует логика )
проходя только 1-3 уровни сложности, ты всего за ДВА кд получаешь легендарку. вообще с нуля.
в чём проблема ?
ах не хватает пепла на апгрейд легендарки до уровня мифик шмотки ? типа, статов маловато. так это уже вообще точно то же самое, что и замена шмотки с нормал рейда на шмотку с мифик рейда.

Раньше проходил торгаст только протом, вчера сунулся в 8 этаж армсом, на удивление легко прошёл, ещё думаю - нифига скиллуха выросла, а тут вон оно что…

Лайков: 1

Ну, вообще не то же. Если бы Близзы хотели замедления в этом, то бы прикрутили пепел к другим активностям, хотя бы к м+.

Лайков: 1

Однозначно. Рандом, аналогичный порче благословенной в БФА. Или чота звёзды- мёзды, или ритуал. Вот я своих всех практически с локалок одеваю. Локе, как любимому мейну, синечка всегда. Альтику - ханту свежеапнутому -фиялетовая тринька, да ещё с норм статами. Рандом он и в африке рандом.

в смысле не то же ?
легендарка 190 уровня от такой же легендарки 235 уровня отличается только количеством статов.
точно такого же типа разница, как между обычной шмоткой из нормал рейда, и такой же шмоткой из мифик рейда.
то есть, давайте понерфим мифик рейд, по той же логике. ведь тебе хочется статов побольше.

Так вам же как - то писали уже. Просто разденьтесь вон до моего ивла и веселитесь. Всем скучающим по хардкору прям настойчиво рекомендую.

5 лайков

Ща, ща расскажут, что в одних трусах и без сферок восьмерка изи закрывается, а что у нас такой илвл - самидурывиноваты, неправильно играем, это вообще нельзя называть игрой)

6 лайков

Может вот как раз мы-то и есть тут главные хардкорщики, если идём в ниачомном шмоте и преодолеваем. Так что нам, козуальным сиротам,однозначно скушно не бывает.

Лайков: 1

Ну, мифики проходили без оружия, восьмой этажд Торгаста до нерфов - тоже, чем не сложность?:slight_smile:

Лайков: 1

Так вот и велкам, что жаловаться на отсутствие сложностей, если каждый волен сам себе их в любую минуту создать и уперёд. А разработчики, как впрочем и всегда, чащи идут навстречу тем, кому сложности в игре нафик не впёрлись.

Ну так отличная сложность. Прям вспоминается Ульдуар, где хардмод - это самостоятельное усложнение себе жизни своими силами. Надо попроще - идешь по обычной тактике, надо посложнее - вперед и с песней, есть возможность организовать себе веселье, трэш и угар.

3 лайка

Был такой случай уже, точнее игра. Там тоже наныли сложность, все усложнили, и так один сплошной фарм и затягивание.

Дестро 160

P. S. я не ТС если что

Кажется, ещё не было такого.
Головоломка - !пятнашки! на этаже, где вне боя приходит убивца.
Сложные кварталы это терпимо.
Но пятнашки… Близзард официально зашли слишком далеко

3 лайка

Очень блин влияет рандом и отсутствие баланса классов, и специализаций, бмом не осилила 8 этаж за 3 попытки, но стоило спекнуться на мм и сразу за один трай без смертей прошёлся. Без еды и бафов, с легендаркой от бма от которой бонуса нет дополнительного . Нету баланса, к сожалению.

2 лайка

А они разные бывают? Просто мне сколько ни попадались, было достаточно собрать просто прямую линию, за это время убивцы прийти не успевают. Только первый раз когда попалось, пыталась собрать что-то из всего, что там было, и тогда да, пару раз пришлось гопников нафиг посылать. Но, мб, мне просто везло на простые пятнашки, или выше четверки они уже другие - я выше не суюсь, с моим клешнеруким антискиллом это неоправданная трата времени.

У меня в первый раз они были.
Пока пройдет шок от того, что это закрывает доступ к рарнику, потом шок от того, что это пятнашки, гнев, торг, принятие - да, там прямая линия.
Но кто знает, что могут подкинуть в следующий раз :woozy_face:

Да наверняка что-то такое же простое. От головоломки ждешь чего-то действительно головоломного, начинаешь мудрить, а в итоге там простейшее решение оказывается.

Лайков: 1

8 этаж верхнего яруса в фурике

Для меня Торгаст это челендж (был до нерфа). Тем более я прохожу его всегда в дд спеке, хотя сам хил (элем/ршама). В элеме весело и интересно, тем более что закрыл 8й верхний еще в среду (до нерфа) а нижний правда тогда на 7, 8й не осилил с первой попытки, но хотел еще походить пока не выпадут хорошие таланты анимы. Но вот нерфанули и Торгаст, и уже пролетел его со свистом и как-то это уже не весело. Я люблю хардкор и там он был в среду, убрали. Мб сделают “золотую середину” и интерес снова появится. Да и наградки бы завезли еще туда. Пыль пылью, но это лучшая локация для случайных эвентов же!