Нёрф Торгаста

Опять же, я там не был, просто смотрел прохождение за ханта, вряд ли он брал гадость в талантах, но босс его просто раскатать)

У меня на альтах очень странно расшарилось. На вот этом, 50 лвл, который только прикатил в ШЛ, про Торгаст не расшарилось ничего. На другом, ханте 10 лвл, расшарилась одна ачивка за прохождение Кузни, которая была на первом кд, и еще какая-то про фантазму. Так что фиг знает, как оно шарится.

Ну, бета не показатель… Там вообще были дикие таланты вроде “Блинк инстантный, но перемещаться ногами не можешь”.

Лайков: 1

За энха шик прошел босса на 8 уровне. Талант ядро земли сокращает КД на удар бури, а затем Гера + перерождение и тупо заспамил босса ударом бури издалека, пока его танковал элементаль земли :joy::joy::joy:
Секунд 15 понадобилось

Конечно, поэтому и ждём открытия, но базовые принципы вряд ли изменятся.

Я умоляю, какой в пень челенж он давал? Нарандомить скиллов, чтобы ваншотнуть босса с опенера?
В итоге это свели именно к тому, чем может быть подобный челенж в коммерческой игре. Уравняли по минимуму. Не по оптимальному спеку, которому прокнули нужные аниме таланты, а по худшему, которому ничего не прокнуло.

2 лайка

Они за одну неделю его сначала апнули потом понерфили.
В среду грек еще раз апнет. и потом еще понерфит. и потом еще раз апнет.
А потом сделает не 6 этажей на уровень, а 12.
С него станется

Лайков: 1

прикалываешься ? )
я хз, можно ли было такое провернуть вообще на 8 сложности, в среду то, даже при самом идеальном проке сил анимы.
да ещё и дойти до босса надо было.

Да, хотим!!

мне например это даёт то, что я туда хожу, в отличии от “челленджа” в виде видений с 5-ю масками в бфа , так и не пройденного мною соло и нежелания заходить в игру, контент которой я не могу пройти)

как-будто таким игрокам до нерфа кто-то мешал ходить на 1-5 сложности, и проходить торгаст спокойно без всякого челленжа.

Мешало, ибо и дальше в награду пыль идёт. Копейки, да, но как пропустить?
Легендарки нужна всем.

а еще можно из Элвинского леса не выходить

именно потому что копейки, и вот так пропустить, просто.
легендарку получишь практически в то же время, как и те, кто проходит все сложности.

естественно.

мифик шмот из мифик рейдов нужен всем.
давайте понерфим всех боссов рейда так, чтобы они убивались ваншотом.

Лайков: 1

Ну, вот мне мифик никогда не был нужен, но то, что позиционируют как контент для всех игроков - простите, я хочу.

6 лайков

У Торгаста я за всё время нашёл только одну проблему: когда выходишь из башни в мир, ощущаешь себя неприлично голым без кучи полученных за проход абилок. Можно нечаянно нацеплять на себя толпу больше, чем способен удержать, и она тебя склеит. Вот это проблема, да. Весёлая, справедливости ради.

Сложность башни не волнует. Для челленджа будут Извилистые коридоры. То, что сейчас, — это тест массового восприятия. Йон на днях обмолвился в каком-то интервью, что Торгаст будут развивать на протяжении всего дополнения, так вот, подозреваю, что наши нынешние восемь ярусов — это такая песочница для посмотреть, что народу нравится, а что не нравится, и чего он, народ, хочет.

В этом смысле могу точно сказать, что хочу продолжения с возможностью одеваться под Торгаст. Вот, мне, например, понравилась та-самая-лега, которая добывается с 6+ яруса. Она заточена на сбор фантазмы. Вот таких вещей в Торгасте, ящитаю, должно быть больше. Там должны добываться не только лег. свойства, но и комплектные вещи для прохождения башни, и боашки для альтоводов, и постоянные улучшения, вроде тех, какие сейчас покупаются у Ве’нари, — вот это всё. Чтобы можно было вынуть из отдельных ярусов, скажем, набор колечек и пойти в Извилистые коридоры этажом повыше.

Как-то так вот я это вижу. То есть обычные этажи для гринда, а Извилистые — для челленджа и косметики.

3 лайка

точно так же, как и легендарка тебе не нужна.
такая же вещь, вообще-то, просто с доп абилкой.

а то, понимаете ли, вот то мне не надо, пусть будет как будет, а вот это, по сути, аналогичное, мне надо, а значит, требую нерфа, чтобы я это мог взять левой пяткой )

к тому же, мифик шмот тебе вообще недоступен, если ты не играешь в мифик рейде или не проходишь ключи на кап награды, ну и если не топ пвпшер.
а легендарка тебе доступна даже если ты закрываешь только 1-3 сложности, и даже совсем немножко позже, чем тем, кто закрывает все 8 сложностей.

но нет, нерф !

Не, тут другое дело. Если она получается трудно или нужно мучиться в рейде, например - не нужна. А если мне эти воспоминания с нормала дропаются? Извините и подвиньтесь.

то ты её получаешь, проходя даже 1-3 сложности торгаста, что даже в среду, когда торгаст был максимально сложным, являлось крайне простым делом.
что-то типа нормала, а то и ещё проще )

Ну, не договоримся мы так))
Опять же личное мнение - Торгаст 1-8для всех, Извилистые для тех, кто хочет.
Но это не значит, что я за те нерфы, которые были в четверг, тут и мне скучно, кроме пака из двух элиток.