Нёрф Торгаста

У меня есть ДК в 172ilv
Он тоже справляется. Прокачать воина специально для вас, чтобы сделать ситуацию ещё более неловкой? У меня не так много времени, ближе к новому году могу и это.

Да пожалуйста. Всё хочу узнать, то ли я плох, то ли правду говорю. Мне неловко не станет.

Это полный ужас и унылый треш!
До нерфа проходил Торгаст 6 и 8 этажи. Вымерял каждое лействие, контролил мобов, сбивал касты, копил бурсты, ждал отката кд земляного элементаля и пытался вжать часовых и охранников до настакивания энраги. А эти толстые по 70к+ХП назойливые мобы по аффиксу этажа - чтоб не вылезали приходилось постоянно быть в бою и таскать за собой крысу в жабе, а также смотреть что бы контроль не спал. Было интересно и увлекательно, но правда 8 этаж вышел дольше 6 на 30мин -1ч только за счет увеличения ХП мобов(а это тоже не интересно). НО это был хоть какой-то вызов твоим навыкам и умениям.
Вчера пошел в торгаст твинком локом. Я знал что понерфили торгаст, но не думал что на столько: заходишь в комнату, собираешь все 3-5паков мобов и прожимашь катаклизм в кучу наверх огненный дождь- всё, все горят и через 5 сек все умерло о_О. 2 элитных моба улетают за 30 сек, даже инфернала не прызывал. Интерес просто пропал.
С таким подходом, Близзард, просто пришлите мне еженедельный пепел на почту, чтоб не тратитить на это “уже недоиспытание” время. Я конечно казуальный игрок, но не настолько, чтоб вообще не напрягаться.

4 лайка

Недельную шмотку в великом хранилище на выбор.

А я вот сейчас как раз читаю тему варов и там про левую пятку пишут. Но я не буду с тобой спорить о том, что если у какого-то класса трудности, то ему следует апнуть абилки Торгаста. У близзов есть великолепнейший инструмент, который позволяет подкручивать сложность только Торгаста и только для отдельной специализации, при этом не трогая другие аспекты игры. Казалось бы, накинь условному фурику +100% на одну из способностей анимы, но нет, они понерфили все сразу. И теперь классы, у которых проблем с Торгастом не было, попросту не смогут его отличить от Тюрьмы Штормграда.

upd: Ну если уж ты сам просишь, тогда вот Торгаст = пытка! - #55 от Антэрра-howling-fjord

3 лайка

каких навыков требовал торгаст до нерфа? овер9к удачи и быть паладином\дх?

2 лайка

Торгаст до нерфа как минимум требовал мозгов - чтоб не спулить лишних мобов -иначе тебя убили. Второе -прерывание кастов, иначе тебе медленно но уверенно может наступить конец. Контроля мобов - потомучто на 6+этаже ты 2-х элиток порой не вывозил. Ну и максимум дпс из своего спека- катать лицом по клаве было смертельно опасно.
А сейчас: сбивать касты-зачем? контролить мобов-зачем?, Зачем пулить по паку- давай сразу всех спулим! Ой, у меня случайно сопля упала на клаву- и все умерло! Каеф.

Лайков: 1

Дожили…
Людей осуждают за то, что они хотят получать ФАН, в ИГРЕ.
А не преодолевать…
Торгаст - это ПвЕ, там нет преодолевания, это битьё маникенов, и оно должно быть ВЕСЁЛЫМ.

9 лайков

Торгаст нравится (говорю за себя).

Лайков: 1

А чем конкретно?

Превращением персонажа в могучего рейнджера)

Лайков: 1

Ну так для тебя есть еще 7 этажей, это не значит, что каждый должен закрывать все 8 этажей, особенно с учетом того, что это финальная сложность.

Нерф был довольно глуп.

3 лайка

Самое забавное, что за высокие этажи дают меньше пыли, а не наоборот. То есть это изначально не позиционировалось, как обязаловка для всех.

Я не думаю, что Близы нерфят Торгаст из-за нытья.
У них есть статистика, по которой столько то игроков прошло/не прошло/времени провело там. И есть некоторые контрольные цифры для этой статистики, вот и подгоняют одно к другому.
Переоценили они игроков, коли нерфить пришлось…

Лайков: 1

Что тут блин из этого можно выстраивать?!!!

Помню еще однажды прокнул талант на усиление свдшки если ей добивать цель…однако после осозанания что благодаря 15 сек кд я уже затянул прохождение гдето на полчаса плюнул нафиг на его реализацию(

2 лайка

В общем-то, нет. Акционеры имеют право принимать определённые решения. Они видят падение прибыли и негативные настроения и делают выводы относительно Руководства. Чтобы не терять рождественскую премию, руководство вполне может спустить определённые указания вниз.

Дальше вставить стандартный текст про вещи 250ilv в ЛФРе. А то не фаново же.

Осталось дождаться, когда занерфят
https://imgur.com/lFOFIMc

А том там дают больше, чем за 7 и 8 вместевзятые, а игроки и этого не смогли осилить. Столько нытья было про “невыполнимые задания на пепел” и “слишком слабые феи без танков в героях”.

Я бы выбрала бег у стены. Он прикольный и позволяет быстро уйти в лосс от выстрелов и магии

Мне кажется или на этом форуме такого рода “аналитикой” несколько… упоролись.

5 лайков

Вчера, 19 декабря, где-то в 20:00 по Мск мне очень хорошо на 8 уровне, 5 этаже по щщам надавали. Сегодня, 20-го, его занерфили?

Вроде бы все нерфы были еще в четверг.