"Посланник титанов"

Требования к игрокам оправданные) убили с 3 пулла, без этих требований не думаю что было бы так) Ачив получили, все довольны! РЛу респект!:slight_smile:

Огромное спасибо организаторам!
Собрались вовремя, все грамотно и четко объяснили, атмосфера приятная, РЛ молодец ^^
Убили настолько быстро, что захотелось побить еще пару боссов :smiley:

Всем участвуещим большое спасибо. Приятно читать ваши комментарии. Теперь дело за Ордой :slight_smile:

Какой класс (дпс) сейчас лучше всего одеть чтобы принять участие?

ООО! Так вы ходите/водите до сих пор!
Тоже хочу поучаствовать. Осталось чутка приодеть эту совушку.

Дамажат все кроме совы и шп… ну а лучшим будет Танк…

Еще собираются группы на данный ачив? Есть готовый перс, охотно бы сходил)

Для достижения требуется ли чтобы все были с одного сервера ? с одной гильдии ?

Спасибо за помощь в получении достижения! Убили быстро и легко

Всех Грац с очередной ачивой! Спасибо за хорошую организацию и помощь в подготовке!

Спасибо огромное всем участникам и в отдельности организаторам. :purple_heart:
Кто надумает делать - залетайте в дискорд и начинайте как можно раньше одевать малыша т.к. на каждую бис шмотку у вас 1 попытка в неделю. Уходят месяцы на фул.
Подготовка долгая, но это стоит каждой потраченной секунды. Я очень рада)

UPD для будущих читателей. Мы не накрученные отзывы, сейчас просто оружейная и форум глючит и игроки не могут зайти на основ с ру реалмов здесь. Видит только персонажей из евро серверов. С них и пишем :slightly_smiling_face:

Отличные ребята, прекрасная организация. Все объяснят, везде подскажут, всему научат) Убили красиво и быстро :dizzy:

Супер, убили 2 раза, с первого пула оба раза, быстро и красиво!

Хочу поблагодарить всех ребят за активное участие в Великом подвиге, за терпение при сборах и безукоризненное выполнение поставленных задач. Спасибо Всем…

Лайков: 1

Большое спасибо ребятам за организацию и поход, а также за ответы на тупые вопросы :smiley:

Огромная благодарность ребятам за организацию похода, БыстроКачественноПоДоброму. Вся информация по подготовке есть в дискорде, все по полочкам. Всех Грац с Ачивой и еще раз Большое Спасибо!

Спасибо людям, которые уже сделали данный ачив, но продолжают помогать другим выполнить его, а также спасибо грамотному РЛу Dragon :+1:

Всем привет.
Ищу рейд на великий подвиг.
Персонаж паладин-танк (Дамасус - Голдринн) давно подготовлен, но что-то всё не до этого было.
В компании со мной хант-БМ (Рутрия - Голдринн).
Оба персонажа соответствуют требованиям достижения.
Будем рады присоединиться к рейду.

Периодически собирают на это достижение в этом дискорде https:// discord.gg/wSVTZ4c Уберите пробел, что бы ссылка сработала.

Ребята тема снова актуальна вот новая ссылочка на группу залетайте!! " Посланник Титанов" и не только!