"Посланник титанов"

Приветствую всех жителей форума, уже на протяжении долгого времени помогаю всем желающим (Орда, Альянс) с выполнением великого подвига “Посланник Титанов”. В этой теме я бы хотел попросить оставить отзывы тех кто принимал участие в получении данного достижения.Кроме того, если есть желающие выполнить великий подвиг дополнения Wrath of the Lich King, пишите Ромсик #2450.

19 лайков

Какие требования у вас?

Лайков: 1

Только что убили с этой группой Алгалона, всем спасибо, все молодцы!

4 лайка

Убили за 2 пула, всем спасибо =)

3 лайка

Пацаны красавы, персонажа оставляем и помогаем дальше убивать. Лучшие. Вообще.
Только что сделали

2 лайка

Алгалон убит, посланник получен. Персонажа я оставил буду в последующих рейдах

2 лайка

Лучшая группа для посланника титанов совершенно точно. Ответственные и отзывчивые ребята, сегодня собрались и убили! Многие оставляют персонажей для помощи другим желающим.

2 лайка

Адекватные требования, отзывчивый к комъюните лидер, быстрый килл. Все гучи.

2 лайка

Убили Алгалона сегодня за несколько траев. Спасибо большое за организацию похода. Ребята очень отзывчивые, готовые помочь советом и делом. Требования к рейду адекватные и не сложно выполняемые, зато значительно облегчающие жизнь на траях. Если вы решили сделать этот великий подвиг, то очень советую данную группу!

2 лайка

Общество дворфов, в лице меня - дворфа по имени Миф, наблюдает за группой Dragons Lair уже довольно продолжительное время. И пускай мы - дворфы, не особо любим представителей других рас, предпочитаем проблемы решать сугубо своими силами, в группе Dragons Lair все обитатели почти как дворфы и готовы помочь советом и паровозом.
Всё довольно лампово, таверно и разрешают носить бороду!
Так что, если ты дворф и тебе интересна тема получения великого достижения, пиши начальству.
Тебе даже не запретят пить громоварское пиво во время убийства Алгалона! Это ведь секретный ингредиент! Без него ачива не будет!
За Стальгорн!

3 лайка

Требования и прочая информация приведены в дискорде

Группа организована очень хорошо.Все четко ясно понятно. Рл супер после 1 трая узнала всю тактику, все обьясняет очень доходчиво) Убили …на 5 трае) Только благодаря данной группе у меня сейчас есть это достижение)) Советую всем кто желает его получить)

Лайков: 1

Всем кто оставил коментарии огромное спасибо, они очень важны для нас.

Сегодня вечером зайду в дискорд.
Есть полностью заряженный вещами/химией ДК требуемого уровня.

Начинал год назад с гильдией, но из-за реала выпал на момент выполнения ачивки.

Сегодня убили Алгалона и получили долгожданное звание!! спасибо Dragon и Ромсик за терпение!!!

Рейд очень хороший, помогло получить ачивку, ставлю 9.5 звезд из 9.5
Всем рекомендую я и мой кот

Большое спасибо всем, кто помог получить это достижение. Без вас это было бы невозможно. :slightly_smiling_face:

Всем спасибо за рейд!

Отдельное спасибо организаторам.

Для желающих присоединиться: В реалиях БФА босс не так прост как кажется - если хотите выполнить достижение, но пока еще нет персонажа - ознакомьтесь с текущей метой, а потом готовьте + желательно очень хорошо владеть выбранным классом.

Всем спасибо за рейд!

Энкаунтер непривычно отличается от того, что приходилось встречать в последние годы: всё упирается в дпс, хил и прямые руки, никаких специфичных механик. Глобальных сложностей убийство не вызвало. Всем довольна.

https://www.youtube.com/watch?v=Vv0fsPASbg8 - если кому-то будет интересно.

Получил ачиву со второго РТ. В реалиях БФА босс очень требователен к танкам и хилам.
Спасибо организаторам за помощь.
Из минусов: очень слабый РЛ, который никак не анализирует ситуацию во время пулла и не разбирает ошибки после вайпа. Создается ощущение, что действует методом “тыка”.

2 лайка