(Обзор) Всем по фейку Темных Земель

Он тебе не понравится, потому что ты заранее настраиваешь себя на негатив.
Т.е. когда следующий аддон выйдет, ты будешь цепляться за любые неровности, чтобы лишний раз озвучить “А я же говорил”.
Такой подход заранее обрекает любую попытку получить удовольствие от игры на провал. Нужно всегда настраиваться на позитив, иначе смысл вообще играть.

2 лайка

Он мне не понравится не из-за приписанного мне нытья, а потому что я примерно себе представляю, о чём он будет. Вряд ли дальнейший сюжет и сеттинг хоть чем-то меня заинтересуют. Но не потому что сюжет и сеттинг плохи. Просто это не для меня, увы.

А я и не играю, лень. Просто зашёл поздороваться да глянуть, как функционал форума переменился за год с небольшим.


Ой что это, Пиро написало пара людей что работало в Б и о чем - то намекнули?)
Это пиар или может что - то большее ?))

Я сейчас глупый вопрос задам, ни в коем случае не наезд, просто интересно.

Кто-то реально из разряда Пиромансеров в какие-то сливы попадал? Я не слежу просто, знаю, что освобождение Нзот именно он первый выдал массы еще до птр 8.2, а еще что нибудь?

Привет, дружище.

Лайков: 1

Buenas, сеньор Вериворд. Шляпа Дона Карлоса на вас смотрится как влитая.

Настраиваться на отрицательное тоже очень важно. Если ты ожидаешь худшего, то не будешь разочарован. :man_shrugging:

Почти что солидарен. Единственное, что подпитывает интерес к сюжету лично для меня - это развязка истории Орды. Я мало кому в этой истории сопереживаю, пожалуй только Вароку. И то, я просто надеюсь что последний интересный орк в этой франшизе встретит достойную смерть в бою.

2 лайка

Жаль, что на самом деле все будет ГОРАЗДО хуже ((( Так-то фэйк неплохой.

Возможно…

П.С. Забавно, что убив Аргуса, мы еще и Бездну в ТЗ запустили (если слив правда).

прастити за оффтоп

омг, вот это трансмог :open_mouth: надеюсь, я вас никогда не встречу в темном переулке

Это про меня?)
Да в тематику ДБ мечу)))

Они умрут а я буду ночами ходить , греметь цепями, пускать шепоты и пугать сказками про них и себя

Лайков: 1

а кто тут еще с косой?

Лайков: 1

Разве что Аргус, Репард и братья Локи)

Ребят, привет всем !
А что если что-то из написанного действительно будет правдой… В принципе это было бы увлекательно.
Я тут подумал о завершении аддона БФА и непосредственно про будущий патч 9.0.
Предположим:
Как известно финальным боссом дополнения будет Нзот. Так вот, идея:

  • В дополнения 8.2.5 и 8.3.0 нам будут показывать как Нзот (якобы) будет пытаться как заправдашный злодей завоевать мир (азерот) и типо того править им, в этом ему судя по всему (возможно) будет стараться помогать Сильванна (скорее всего не по своей воли, возможно она одурманена и находится под его контролем), но не суть важно - и мы такие все соберёмся и пойдём значит в рейд на главбоса (в рейде скорее всего одним из боссов будет Сильва - и когда мы её победим - будет ролик в котором Сильванна не желая сдаваться - стреляет из своего лука в героя (либо например Джайну/Тралла) - но на пути летящей стрелы встаёт её сестра Аллерия, стрела пронзает её сердце - Сильва видит это и с её глаз спадает пелена (вместо красных они становятся обычными эльфийскими) - она подбегает к умирающей сестре и просит прощение за всё и прочее…(чем закончится эта история - не придумал) Но рейд то продолжается и мы идём к Нзоту - тот начинает толкать речь о том, что он почти всех победил и мир уже почти им захвачен, среди всего этого он упоминает о том, что я мол связан с азеротом и если погибну я - умрёт и Азерот и вся земля будет разрушена, - Мы же ему не веря продолжаем с ним сражаться - убиваем его и сразу после смерти (якобы) весь мир начинает на наших глазах разрушаться, вулканы, землятресения, наводнения, цунами - мы всё это видим своими глазами … Далее к нам подходит (ну например Магний) и говорит, что своими действиями мы привели мир к гибели - нам это надо исправить - у вас есть сердце азерот - воспользуйтесь им, чтобы перенестись в прошлое и там исправить то-то то-то (например привязанность нзота к азероту), мы им пользуемся и попадаем… в Ни’алоту… (вот вам и патч 9.0.).
    P.S. почему попали в Ни’алоту, а не в прошлое как было задуманно - потому что последний бой с Нзотом - был на самом деле илюзией и всё что вершилось после его гибели - это всё одна большая илюзия.
    P.S.S. почему иллюзия - помните мы немного времени носили глаз нзота - вот и объяснение - наше видение было затуманено и как раз таки эта иллюзия произошла…
    P.S.S.S. почему Ни’алота - всё просто - на самом деле Нзот давно погиб и он вместе с остальным ДБ находится там, а этот осминожка - в действительности являлся его аватаром, который и вправду был в многолетней тюрьме. Нзоту нужно чтобы мы попали в нему и другим ДБ в Ни’алоту, чтобы с нашей помощью ему и всем ДБ выбраться в реальный мир.
    Ну вот как то так… всё это, исключительно моё воображение, потому не судите строго ))))
2 лайка

Пруф?

Даже если руководствоваться фразой, что в рейде Азшары покажут финального босса дополнения, то там могут быть:

  • внезапная леди Эшвейн (которая в течение аддона регулярно исчезала, сбегала и “умирала”, чтобы потом вернуться);
  • не умершая Азшара;
  • ну… там ещё Джайну постоянно показывали, даже в финальном синематике. #АЧоНетТо?!

Финальным боссом Дренора оказался Архимонд. Хотя, казалось бы, откуда?
При этом вечно мотылявшийся туда-сюда Гул’дан вообще в дополнении в качестве босса не появлялся, телепортировавшись сразу в Легион. Где бесславно погиб в качестве финального босса в рейде середины аддона.

Н’зот, являясь последним активным ДБ, не может – на мой взгляд – просто так откинуть щупальца. Уж простите. Или в случае его смерти придётся какое-нибудь совсем уж инфернальное зло возродить.

Намного гармоничней будет, если Н’зот станет фоновой активной фигурой следующего аддона (как Гул’дан в Дреноре), а погибнет ещё через аддон.

Это так не работает. У неё красные глаза, потому что она нежить, а не из-за какой-то загадочной одержимости.

Прошу прощения, это не ты создатель легендарного “ратника кислотника льда”?

Здесь пробел в логике.
Аватара – воплощение чего-либо. Если чего-либо нет, то как может появиться его воплощение?

Кроме того, ДБ не воплощаются. Они говорят с нами напрямую, из земли выходят их отростки либо их слуги. Когда, как и для чего Н’зот создавал аватару?

Зачем было садить аватару в тюрьму? Хочу напомнить, что ДБ садили в тюрьмы, чтобы не убить Азерот. Но аватара не является ДБ, и её смерть не повлияет на Азерот, значит её бы просто убили, а не садили за решётку.

И почему Ни’алоту постоянно пытаются населить всеми ДБ разом? Она давным-давно плотно связана конкретно с Н’зотом.


Другое дело, что непосредственно в Источнике Вечности сидел И’шарадж. Точнее, Источник Вечности – это “засос”, который ДБ оставил перед смертью. Вполне вероятно, что какие-то части И’шараджа могли сохраниться в водах Вечности, раствориться и смешаться с его магией.

И если семь голов смогли превратиться в независимые сущности. Если сердце умудрилось позвать и осквернить Гарроша. Если дыхание наполнило землю ша. То почему в месте, где И’шарадж сидел тысячелетиями, не могла остаться его сущность?

Нам до сих пор так и не ясно происхождение Ксал’атат. Однако Н’зот про неё знает (и они явно не друзья). Почему “кинжал” не может быть остатками сущности И’шараджа, которые при содействии Н’зота были сохранены в последние мгновения Древнего Бога?

Сейчас в игре есть освобождённый Н’зот.

Но в то же время существует освобождённая Ксал’атат.

Заметьте, во времена Легиона она была скована. Она подчинялась Н’зоту. Что следует из квестов БФА: где мы находим беднягу и накачиваем силой после того, как бросили при ослаблении меча Саргераса.

А свободу она получила в обмен на жертву. Когда привела Вестника Н’зота к Древнему Богу (это мы, да).

К слову, видимо, на протяжении всех тысячелетий она именно это и пыталась сделать. Найти кого-нибудь, способного стать достойным.

И в рамках тех же квестов становится очевидным: Ксал’атат – не кинжал. Поскольку Н’зот потребовал оставить клинок, на что Ксал’атат признала справедливость такого обмена.

Лайков: 1

Какой скверноплей нужно упороться Близзам, чтоб связать такой класс как Tinker с Теневыми Землями? Просто напоминаю - что монахи, что дк, что дх (персонажи/их культура в случае с монахами) занимала не последнее место в аддоне. Какая связь у технаря (из шараги) с миром мертвых?

А почему Лортемара исключили?

Не у всей нежити красные глаза

У Йог`Сарона была Сара

https://ru.wowhead.com/npc=33134/сара

Разве не интересно будет увидеть этакий аналог Драконьего Союза только из аватар отголоской Древних Богов? есть в этом что-то :thinking:

Хотя идеи оправдания Сильваны из анонсов как-то не очень. Особенно типа если она, выходит, спасала души, в том числе воинов Альянса от тентаклей Древнего Бога и дарила их Хелии? Весь Тельдрасил у владычицы Хельмхейма? Идея не нравится.

Существует версия, что Сара не является “аватарой” Йогг-Сарона. Что она последний замок, который в ходе рейда был сломан, позволяя ДБ разломать свою темницу изнутри.

Поскольку в последние минуты своей жизни Сара пытается помогать рейду, пусть её заклинания и обладают негативным эффектом.

Сара не воплощает собой Йогга, она существует параллельно с ним.


В этом смысле Ксал’атат и высшие Ша-головы И’шараджа обладают большим потенциалом. Поскольку они не связаны ограничениями и действуют в рамках свободной воли.