Обзор классовых изменений в Shadowlands

Да, но платишь этим кдшками.

Это да, надеюсь все же они переделают эту мастери в другую, надоело косплеить кота

Лайков: 1

Боюсь от дипов мы никуда не уйдем, наставник воинов возможно нужен будет только для новых персонажей. Что собственно учить то? То что было выучено когда то а потом выкинуто из спелл бука?

Наставник воинов стоит с 2 одноручами. Плевать на то, что и как он делает. Главное, что он с одноручами. Вижу в этом добрый знак.

Зная близов, это может означать что фури будет бегать с одной двуручкой:smiley:

Лайков: 1

Смысл сейчас в двух одноручах то, только путаница со шмотом как в дреноре будет. Ходишь ты с хваткой титана а тебе дропает на единство намерений. Просто трансмога в одноручи достаточно было б.

2 лайка

в том, что этот геморрой ценой сброса раги давал всегда 2 чаржа и интервейн.
ЗЫ верните вара с 3.3.5

Что с легами? латникам придется брать кузню? или покупать все это дело? на алхимию слил кучу бабла в бфа.

Мне концепция единства намерений нравится больше, чем хватка титанов. И не мне одному, что грек подтвердил в интервью.
Что касатеся дропа одноручи/двуручи, то тут вары не одиноки. Аналогично у монахов и фрост ДК в ШЛ будет. И либо Близзарды прикрутят дополнительные опции в настройке лута под спек, либо банально ставить ручками дроп на армс спек, если нужны только двуручи.

Лайков: 1

В дальнейшем это было доступно и в других стойках, а потом интерсепт выпилен из игры, интервейн только у танка и их возвращения не будет. Далее в 3.3.5 геймплей всех классов был несколько медленнее, и по вашей логике вы не хотите сами стойки, вы хотите доп способности.

Вары всю жизнь вайнят с релиза классики и всю жизнь недовольны…

лично имхо, но лучше играть армс варом нежели ретриком, аутлоу рогой, фералом, и фрост и анхоли дк. Понимаешь вары ноют всегда, было даже время когда вары решили сделать митинг в игре и устроили митинг, да блин прям в игре! И знаешь что? Хаха, близзы дали им бан.
Что хорошего в варе так то что ему не надо набирать по десятку разных ресурсов, есть ярость и все. А что ретрик - он с каты вообще не поменялся почти, как и рога и как и почти половина классов которые жмут филлеры что бы набрать комбо очки и слить их на финишер. Очень интересно прям.

Я бы сказал а если ли вообще в этой игре интересные милишники кроме вара и дх?

:clown_face:

4 лайка

ребят, кто на альфе, у танка вара вихрь теперь будет входить в осн.ротацию как клап?

имхо конечно интересное, но звучит как “лучше я выстрелю себе в коленную чашечку и буду хромать всю оставшуюся жизнь, чем буду ездить на личном авто с водителем”

Да, только вот беда в том что бесплатные филлеры рог/ретриков и прочих по урону зачастую вхламину опережают абилки, на которую армс тратит ярость, тот же мощный удар настолько мощный что сносит крипу аж 17к критом за 20 раги на данный момент, божественное АоЕ от Вихря за 30 по полезности абсолютно такое же. Основной дамаг армса это кровоточка, но он размазан по времени, плюсом ко всему единственный способ раздать её по много врагов это врубить БШ.

https://ru.wowhead.com/spell=845/рассекающий-удар

Отличная идея пожертвовать миротворцем, который также является единственной АоЕ-бурстилкой для быстрого сноса хилых аддов.
Да, будь он на 2 тира выше, вместо юзлессного боевого запала, это имело бы смысл.

Я может не пойму о чём мы говорим, но в ключах боевой запал и рассекающий это единственный верный вариант.

Ты шутишь? Без клива невозможно в ключах играть, особенно в фортифай недели, ибо у тебя вечные доты в паке всегда

Лайков: 1

Сорян что вас расстроил, просто мой ПвЕ-армс закончился в первом сезоне как раз с этими талантами, поскольку меня обматюкали все кому не лень и отправили искать трейты на миротворца. Поиски увенчались неудачей и я, грустно пукнув, респекнулся в прота (и рыгал от его беспомощности и бессмысленности весь оставшийся первый сезон, буэээ), в котором и покоряю ключи до сих пор

Смутно уже помню первый сезон, но там было много дичи - нерфы сейсмика, ЕП и его удаление, одно кольцо талантов, очень слабые статы в целом.
И могу ошибаться, но в каком-то патче порезали урон прямых абилок армса и апнули тики блидов и мастери в целом (но тут могло быть и наоборот - ибо память такая штука :slightly_smiling_face:)

И туда и сюда вроде. В 8.2, апали прямой урон абилок. Да и мастери. Мастери вообще апали как могли D. И больше процентов за еденицу и сам урон D. После этого армс стал покомфортнее. Чуток. Потому что мастери это то что у армса ненавистнее всего. Вроде и профит и вин, а вроде к прямому урону не имеет никакого отношения D. Как утконос D или муравьед D, ну урод же. Но живёт как то.