Обзор классовых изменений в Shadowlands

Бтв, таки я думаю армса не поменяют. Дота все так же будет топ дмг, с тремя самыми вкусными талантами в топе и несколькими сомнительными в других тирах D. Пох в целом.

А чё азеритки останутся в ШЛ ?

Нет конечно. Что за бред?

Фух слава богу…

вот ты вайнишь, а армсы вполне себе миф ниалоту закрывают.
Так чего там армсы не могут? Выдавать дамаг? Могут. Да он не будет самым топовым, но армс в топ 3 дамагеров входит.
Так кто там выстреливает себе в коленную чашечку?
смотри варкрафтлогс армс в топ 3 дпсеров входит

абсолютная ложь, попробуй ретриком филлерами надамажить, ударом воина света по 5 -6 к. Или мне тебе вообще напомнить что раньше мощный удар кастовался, но даже в те дремучие времена вар мог творить чудеса с ним!
Честно говоря мне лень искать то видео, где чувак за вара нонстопом на ваниле нарезает мобов, его потом даже взяли дизайнером этого класса в близард!

ДА, Я ЖДАЛ ЭТОГО ПОСТА!
18 АРМСОВ, ТАНК И ХИЛ СОБИРАЮТСЯ В РЕЙД И ИДУТ ИМЕТЬ НЗОТА ВО ВСЕ ТЕНТАКЛИ!
КАК И НА АРЕНЕ, ТИММЕЙТ НУЖЕН АРМСУ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕГИ, ДАЛЬШЕ ОН МОЖЕТ ВСТАТЬ АФК, А АРМС СОЛО НАМОТАЕТ ДВОИХ НА СВОЙ ГЕТТИКУ! НА ЛЮБОМ РЕЙТИНГЕ, АРМС ПРОСТО ВАНШОТАЕТ С МОРТАЛА, ТЫ ШТО ЗАБЫЛ, УАСЯ?!

Простите, я сегодня таблетки не принял.

Почему тогда ты всё ещё 41го уровня, а не расщепляешь на богоармсе, раз он так хорош?

Лайков: 1

Но в целом он прав же, я вот не хочу играть в фури (утомился за 2 года), и вполне играю армсом. У меня ни одного коррапта на % хасты, как у топов, но армс даже так играбелен, даже мыслей нет спекаться обратно.

Да конечно вполне играешь, какие проблемы? оно ж ведь хромые они же ведь тоже могут ходить, просто немного хуже чем атлеты. Так и с армсом - нет мобильности, нет нормального контроля, нет сейвов, нет самохила, них**а нету, чтоб стать конкурентоспособным надо родить три Испытания силы и весь бис-лист вещей с хастой, но ЭТО ВПОЛНЕ ИГРАБЕЛЬНО, НЕ МЕНЯЙТЕ АРМСА ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕГО СИЛЬНЕЕ И ЮЗЕРФРЕНДЛИ, Я ЛЮБЛЮ СТРАДАТЬ!

Но я пожалуй всё же перестану поднимать эту тему, раз всё варовское сообщество кроме меня довольно таким положением армса, зачем лезть из кожи вон, даже не играя в этом спеке.

2 лайка

потому что я таки привык с легиона расщеплять в фурике.
Но факт есть факт, ты заходишь на варкрафт логс и видишь что армс входит в топ 3 по дпс. Не на всех боссах к слову, но в целом он занимает 3 место. А теперь скажи это про какого нибудь сурв ханта, ты вообще их видишь? Я вот нет, но говорят такой спек в игре есть вроде.

Про мобильность вранье к слову, чардж никто вроде не удалял как и прыжок, контроль - крик + в талантах стан, сейв есть в талантах - стойка, либо второе дыхание на пассивный отхил в не комбате, а так победный раж, и да мне плевать что ты скажешь что победный раж бесполезен , ибо он лично не 1 раз спасал моего вара от смерти под паками мобов.

Я понимаю что ты хочешь в пвп иметь все сразу, но тогда тебе лучше за паладина играть, да.

А вы про пвп. Ну в нем не играю, так что мне пофиг, в каком состоянии спеки

Да, я захожу и вижу его там, но ты не подумал почему это произошло только сейчас, а не во время ДазарАлора или Ульдира например? А потому что только сейчас армсу достаточно статов и проков для раскрытия потенциального ДПСа его спека, только в конце аддона при наличии совершенно анбалансной дичи в виде корраптов этот спек начинает выдавать УРОН. И то он как сосал у ДХ, так и продолжает даже сейчас, что в столб, что в пачку, так как те же самые коррапты апают ДХ ещё сильнее. Но всё изменится с выходом нового аддона, где механики армса останутся прежними, но все свистопeрделки в виде корраптов отъедут в прошлое, а необходимый кап хасты снова будет математически недосягаем в шмоте первого рейдового тира. И снова заслуженное место на 3-4 строчки выше танкоспеков, и это в самом радужном раскладе, а может и наравне, браво!

Очень полезный сейв, который режет твой урон и вешает гкд. Крика я никакого у армса не нашёл в талантах (может это про рёв дракона? но он только у фуриков), стан расположен максимально ублюдски и вообще не должен быть талантом уже аддона два как, а быть спеллом по умолчанию, массфир это тоже конечно круто, но сбивается от любого чиха. Дикая мобильность армсвара позволяет ему догонять разве что варлоков, которым вообще никаких эскейпов в плане мувспида не завезли, остальные у кого есть станы/руты/замедло/спринты/блинки спокойно убегают и кайтят армса даже под хармстрингом.

Да даже не только в ПвП. Вот ты бы отказался от стана в книжку, например? Или от старого чарджа, который давал микростан, сбивавший крипам каст, а не рут эффект?
А вот многие сюда приходят и говорят что я чудак на букву М и что армсы сейчас итак слишком сильныи, чо их реворкать-то да апать, вон же и в рейде джэбошут и на арене 2.7к подымают (соло за двоих и возможно только автоатакой, не забывай).

4 лайка

Для меня идеальный вар остался в пандарии - там прям все было идеально.
Сейчас да - жалкий огрызок былого величия, ибо если начать вспоминать то, что было там, начинаешь сразу плакать

4 лайка

Армсы нормальные, не понимаю что этот эльф говорит. Мобильности у вара нет, просто омегарофл. Не можешь догнать - бей ближайшего =) -20% входящего урона бесполезно, бой насмерть не сейв, рефлект против кастеров не берет и не знает о нём (прально, а нахой он там нужен), утилити нет (баннер и дуэль передают пламенный чмок эльфу). А то, что этот ушастый крик на хп не смог найти в спелбуке говорит о том, что он просто вайнит =)

он говорит что они нормальные в конце аддона, только нормальные, а в начале сосатели

2 лайка

У моего армса с 470 пушкой и 460 шмотом урон слэмом примерно такой же, как урон увсом моего ретрика в 445 с 420 пушкой.

2 лайка

Ну можно включить фури и одевать армса. Это как у магов - играешь во фросте, пока не соберешь эквип на фаера.

А как вы живете соло в открытом мире без какого либо хила? Как убивали тех же элиток до того, как оделись? Как проходите Легионовские мифик рейды соло без подхила? Ну и как вы живете в пвп если нету хила или хил тупняк?

Да в принципе не помню проблем, паррирования хватает, + мелочь всякую допуливаешь и за ее счет ражами хилишься

Не хожу в оба перечисленных контента, поэтому тут ничего не скажу.

Ближайшего кого? кролика чтоли?

режет урон. не помню у других классов/спеков сейвов, режущих урон, но не дающих полного иммунитета к получаемому.

кд 3 минуты, к тому же эффективен только против милишников. опять же - при таком кд эта кнопка должна сейвить полноценно даже во время стана и со спины (что мы наблюдаем с уворотами от блейдданса у ДХ, который уворачивается спиной и будучи застаненным после прожатия кнопки)

Баннер ломается с пары тычек (а если кританёт, то и вовсе с одной), дуэль в 1х1 бою ОЧЕНЬ полезна.

Крик хорошая вещь… на целое одно гкд дольше под ДХ проживёшь…