Обзор от разработчиков: межфракционное взаимодействие

Обзор от разработчиков: межфракционное взаимодействие

Узнайте подробнее о межфракционном взаимодействии, которые скоро станет возможным, от директора игры Йона Хаззикостаса.

Просмотреть всю статью

22 лайка

Не прошло и двадцати лет. :smirk:
Ещё бы сделать хоть что-нибудь с полудохлыми серверами - и заживём.

p.s.

Лично мне на межфракционное взаимодействие сугубо фиолетово, но кого-то порадует - и то хорошо.

Лайков: 31

Это просто восхитительная новость.

11 лайков

Ну, наконец-то хорошая новость!

17 лайков

Этот день мы все ждали все эти годы!

11 лайков

Что тут скажешь, кроме слов благодарности! Я, как в первые свои дни на Азероте, когда мейн мой была за Орду, смогу сходить в пати с дочерью! Она играет за Орду, я же в основном за Альянс. Спасибо разработчикам!

17 лайков

Эта новость мне не по душе. Можно сказать много слов… Но чёрт с ними, со словами. Жаль, что это происходит. Будто сама суть ролевой составляющей этого мира уходит.

48 лайков

Спасибо за окончательное уничтожение самосознания в Альянсе :+1:t2:

23 лайка

Походу, альянс теперь совсем можно хоронить :eyes:

6 лайков

Там спешл фо ю будет галочка, чтобы в пати можно было выбирать только одну фракцию.

Вот как-то да. неприятное послевкусие осталось. Для прогресса это по идее хорошо. Но в целом =/

6 лайков

Наконец можно играть за любимую расу и не ущемляться в поиске групп, я очень довольна)
Альянс ждет вторая жизнь)

14 лайков

Хорошо, если так (:

Лайков: 1

Дядь, Орда головного мозга - это плохо

34 лайка

Так… есть подземелья разные для Альянса и Орды. Тот же Боралус.
Как они этот вопрос решать будут? Просто у Орды начало проще, а рано или поздно будет таймволк в ключи БФА(никто туда не пойдёт, но всё-таки).

Дед таблетки забыл выпить

13 лайков

Девочки не ссорьтесь.

2 лайка

Это только время покажет. Идея то конечно интересная, но как её реализуют Б, это ещё посмотреть надо. Как бы ещё хуже не стало.
Как говорила моя бабушка " Благими намерениями вымощена дорога к вульперам"

7 лайков

Интересно, как это обыграют по лору? Часто раньше разрабы говорили что это рубикон который они никогда не перейдут.

Но начало интересное, ждём кросс-фракционных гильдий.

Лайков: 1

Она первая начала :relieved:

В посте все написано, почитайте. ЦЛК и Дазар не будут доступны для смешанных групп, например, ибо там разные пути для фракций. Не ленитесь смотреть в текст)

13 лайков