Обзор от разработчиков: межфракционное взаимодействие

Как-то вот так

Может их позже переработают. А для начала, ну ок.

Хорошее решение. Давно хотел бы поиграть с друзьями, состоящими в другой фракции.
Пока это сделают видимо только в данжах, но надеюсь, что однажды моя тауренка сможет путешествовать по миру с приятелем дварфом.

7 лайков

В блюпосте так и написано: если контент был строго разделен, он будет доступен для смешанных групп позже.

Лайков: 1

Потому что еще не придумали, как это будет работать. И не рекомендую забываться, это все временно. Ту штуку с добровольными урками в пати скорее всего через пару патчей/аддон снесут.

Лайков: 1

Нет, ну это полу-мера. А вдруг кто-то захочет… что там в Боралусе падает за чем пойдут в таймволк? Что значит “ничего, только Гетику вызовет какой-то интерес и только для фанатов двуручных мечей, а он не в Боралусе”?

от 2300 слышу XDD

Зависит от интенсивности нытья на еу\юс форуме. В принципе то что они за патч предупреждают обычно значит что ждут раннего фидбека. Если альянс смог наныть это порождение сатаны то значит и в обратную сторону наныть еще не поздно.

Лайков: 1

ЗА АРДУУУУУУ :star_struck:

Лайков: 1

Снесут с вовом только если. Ибо эта мера необходима, правильна и логична: строгое разделение на фракции — архаизм. В вове дикий перекос баланса фракций.
Кто не захочет, может отыгрывать фракционную ненависть и не пускать орков в свой второй ключ.

17 лайков

Испытал кринж :neutral_face:

4 лайка

Типичная группа в 2023:

  • 1 дренейка
  • 1 бладэльфийка
  • 1 эльфийка бездны
  • 1 ночная эльфийка
  • 1 очумевший орк
Лайков: 61

Да прямо Альянс наныл. 10-20 человек в Златоземье, которые перед ордой на коленях ползают и пускают их с включенным пвп к себе это весь Альянс? С таким же успехом могу сказать, что те 10-20 ордынцев там же это вся орда. Нам такой Альянс не нужен, у них по 3 альта на орде, забирайте их себе обратно, это они наныли

2 лайка

Тут скорее может быть обратная ситуация. Хотя, если вспомнить, как бравые ордынцы брызгали слюной в сторону вульпер, а потом угомонились… и тут угомонятся со временем. останутся самые идейные по обе стороны, остальные будут ходить за ручку

Лайков: 1

Как ты думаешь куда они все из игры подевались?

Так может стоит, я не знаю, балансом заняться???

7 лайков

Или 4 вульперы и один очумевший ворген

10 лайков

Прежде всего это направлено на контент ключей и рейдов, а не фарма Непобедимого. В посте написано, что в строго фракционных рейдах и данжах надо переписать код, поэтому они будут позже ЗСГ.
Немного мне неясно, можно ли собирать межфракционные группы на тех же рарников…

А, точно, у нас же теперь все орки разумные, сильвана белая и пушистая и вообще она не орда. Вся орда хорошая, а ольянс злой и военные преступления совершает, но добрая орда его простила. Понял, забываю про нынешние реалии, сидя у себя в Стальгорне

2 лайка

Так вопрос как раз про Боралус - подземелье БфА.