Обзор талантов в дополнении World of Warcraft: Dragonflight

Обзор талантов в дополнении World of Warcraft: Dragonflight

Дополнение Dragonflight позволило внести в World of Warcraft значительные изменения классов благодаря обновленной системе веток талантов. В этом обзоре мы расскажем о ранних версиях талантов друида и рыцаря смерти.

Просмотреть всю статью

9 лайков

Бессмысленное нововведение кста.
Вариативности не будет, быстро появятся оптимальные билды. Многие нужные таланты жестко определены и получаются они как правило из одного пути в дереве, типа хочешь интерапт (а кому ты нужен без интерапта? лол) - тогда качай все что выше него, и не важно нужно тебе это или нет.
“Чувство прогресса персонажа на прокачке, когда каждый уровень получаешь усиление” так же уже неактуально, вся игра про максимальный уровень, игрокам нужно быстрее получить хайлевел и начать полноценно играть. Прокачка уже давно рудимент который занимает минимум времени от всего геймплея, и пора бы уже задуматься о её удалении а не подстраиваться под неё.
Само дерево сделано так, что даже в разных билдах его основа будет одинаковой, и разница только в самых нижних талантах. Почему нельзя было все это реализовать просто добавив пару строк в текущую систему талантов, а не выдумывать новую (возвращать старую)?
:woozy_face:

Лайков: 21

По моему всегда были билды, или я что-то путаю?

Потому что это сигнал игрокам, которые либо покинули классическую версию игры, либо бросили играть во времена её актуальности. Мол, видите, дорогие игроки, мы сделали такую же бессмысленную кашу вместо талантов, которая была 15 лет назад. Скорее возвращайтесь!!1

9 лайков

вариативность будет, так как появятся оптимальные билдЫ под разные ситуации.

пора бы задуматься о том, чтобы сильно усложнить и удлинить прокачку.

вот с такой же мыслью и упростили системы чарок, камней, удалили перековку, убрали многие статы, убрали полезность профессий.

6 лайков

Было бы неплохо, если такое можно было бы изменять в уже запущенном кее

Каша кста из всякого старья, оставили все что было в ШЛ, только вместо ковенантов, проводников и лег, теперь таланты. У друида всего один новый талант. :woozy_face:

Эх, щас бы в 2К22 в сессионной игре прокачкой позаниматься :crazy_face:

7 лайков

эх, щас бы в 2к22 забыть жанр игры, в которую играешь.

7 лайков

вот только это старьё часто очень интересное и полезное.
плюс, есть возможность комбинировать то, что нельзя было комбинировать до сих пор.

2 лайка

это как минимум хорошо тем что всё это собранно в одну кучу

Лайков: 1

А что будет с арденвельскими душами? Мне так облик порося в душу запал :pleading_face:

3 лайка

Возможно сделают символом.
Начертателям нужно больше золота

Лайков: 1

Если будут дроповыми рецептами, то ну их в пень, мне до сих пор рецепт на вульпина упасть не может!

Сам с этого горел. Не начертателям падает по 3 штуки.

Но это куда лучше, чем рецепт с парагонского сундука назжатара

Лайков: 1

чемодан - вокзал - класека

11 лайков

Мне этот хлам недавно выпал, думал продать можно, а он персональный, я даже не шаман и даже не начертатель.

3 лайка

дурацкий совет.
первое, это то, что классика не развивается.
второе, это то, что отсутствие этого в актуале и вызывает множество проблем в игре, хоть это и не очевидно.

2 лайка

Да-да. Топовые и ни разу не дурацкие советы по геймдизайну от Шеллона. :rofl:
Продолжай, схожу пока за попкорном.

10 лайков

обычный никчёмный и глупый комментарий этого форума.
ничего тут не меняется, смотрю )

5 лайков

Я особо не шарю за друля и дк, они перенесли что-нибудь из легендарок и сет-бонусов в дерево? И ещё я из всех объяснений все равно не понял зачем дефолтные заклинания из спеллбука нужно было переносить в таланты, но окей, допустим.

Жаль медиумные пассивки ушли в небытие и чего-то подобного в новом дереве нет, а то мне очень даже неплохо с ними игралось на некролорде мм-е. Тонну же каких-нибудь циферных скиллов наштамповать можно было бы по типу: от заклинаниянейм срабатывает эффект/увеличивается стат/сокращается кд спелла, и играйся с этим как хочешь. Даже рисовать ничего нового не надо. Хотя не знаю много ли в этом толку, если калькулятор и математика любую вариативность в этой игре уничтожает :<

Лайков: 1